Поезд Аркадак Зеленый дол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017

Расстояние между станциями Аркадак Зеленый дол 685 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Аркадак и Зеленый дол за 15 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Аркадак и Зеленый дол за 17 ч.

Расписание поездов Аркадак Зеленый дол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Новосибирск140Н22-06-2018 23:52:0023-06-2018 14:05:00

Расписание поездов Зеленый дол Аркадак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н22-06-2018 07:04:0022-06-2018 22:51:00
Екатеринбург — Новороссийск335Е22-06-2018 13:05:0023-06-2018 07:21:00
Ижевск — Новороссийск507Г22-06-2018 13:26:0023-06-2018 09:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::28-01-2017 15:55:00
Тоннельная28-01-2017 16:23:005 мин28-01-2017 16:28:0033 м
Крымская28-01-2017 17:02:005 мин28-01-2017 17:07:0039 м
Абинская28-01-2017 17:23:002 мин28-01-2017 17:25:0018 м
Северская28-01-2017 18:18:002 мин28-01-2017 18:20:0055 м
Краснодар-128-01-2017 19:08:007 мин28-01-2017 19:15:0055 м
Брюховецкая28-01-2017 21:12:002 мин28-01-2017 21:14:001 ч 59 м
Каневская28-01-2017 21:44:002 мин28-01-2017 21:46:0032 м
Староминская-Тимаш.28-01-2017 22:28:002 мин28-01-2017 22:30:0044 м
Ростов-Главный28-01-2017 23:56:0024 мин29-01-2017 00:20:001 ч 50 м
Новочеркасск29-01-2017 01:11:002 мин29-01-2017 01:13:0053 м
Шахтная29-01-2017 01:52:002 мин29-01-2017 01:54:0041 м
Сулин29-01-2017 02:21:002 мин29-01-2017 02:23:0029 м
Зверево29-01-2017 02:44:002 мин29-01-2017 02:46:0023 м
Лихая29-01-2017 03:16:0032 мин29-01-2017 03:48:001 ч 2 м
Каменская29-01-2017 04:15:002 мин29-01-2017 04:17:0029 м
Миллерово29-01-2017 05:11:0088 мин29-01-2017 06:39:002 ч 22 м
Чертково29-01-2017 07:30:0035 мин29-01-2017 08:05:001 ч 26 м
Кантемировка29-01-2017 08:41:002 мин29-01-2017 08:43:0038 м
Россошь29-01-2017 09:50:0043 мин29-01-2017 10:33:001 ч 50 м
Евдаково29-01-2017 11:36:002 мин29-01-2017 11:38:001 ч 5 м
Лиски29-01-2017 12:15:0035 мин29-01-2017 12:50:001 ч 12 м
Бобров29-01-2017 13:50:005 мин29-01-2017 13:55:001 ч 5 м
Таловая29-01-2017 14:38:005 мин29-01-2017 14:43:0048 м
Новохопёрск29-01-2017 15:54:005 мин29-01-2017 15:59:001 ч 16 м
Поворино29-01-2017 17:05:0035 мин29-01-2017 17:40:001 ч 41 м
Балашов-Пасс.29-01-2017 20:31:0023 мин29-01-2017 20:54:002 ч 14 м
Летяжевка29-01-2017 21:45:003 мин29-01-2017 21:48:0054 м
Аркадак29-01-2017 22:03:003 мин29-01-2017 22:06:0018 м
Ртищево-129-01-2017 23:12:0034 мин29-01-2017 23:46:001 ч 40 м
Сердобск29-01-2017 23:35:005 мин29-01-2017 23:40:0054 м
Пенза-130-01-2017 01:25:0036 мин30-01-2017 02:01:002 ч 21 м
Рузаевка30-01-2017 04:31:0041 мин30-01-2017 05:12:003 ч 11 м
Саранск-130-01-2017 05:43:0020 мин30-01-2017 06:03:0051 м
Красный Узел30-01-2017 06:35:0028 мин30-01-2017 07:03:001 ч 0 м
Чамзинка30-01-2017 07:50:002 мин30-01-2017 07:52:0049 м
Алатырь30-01-2017 09:31:002 мин30-01-2017 09:33:001 ч 41 м
Канаш-130-01-2017 12:10:0037 мин30-01-2017 12:47:003 ч 14 м
Зелёный Дол30-01-2017 14:06:001 мин30-01-2017 14:07:001 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)30-01-2017 14:53:005 мин30-01-2017 14:58:0051 м
Вятские Поляны30-01-2017 17:04:002 мин30-01-2017 17:06:002 ч 8 м
Можга30-01-2017 19:30:002 мин30-01-2017 19:32:001 ч 26 м
Агрыз-130-01-2017 19:21:0015 мин30-01-2017 19:36:001 ч 4 м
Сарапул30-01-2017 21:29:002 мин30-01-2017 21:31:0055 м
Янаул30-01-2017 23:30:002 мин30-01-2017 23:32:001 ч 1 м
Чернушка31-01-2017 00:32:002 мин31-01-2017 00:34:001 ч 2 м
Красноуфимск31-01-2017 02:14:002 мин31-01-2017 02:16:001 ч 42 м
Дружинино31-01-2017 04:07:0030 мин31-01-2017 04:37:002 ч 21 м
Ревда31-01-2017 05:14:002 мин31-01-2017 05:16:0039 м
Екатеринбург-Пасс.31-01-2017 06:03:00— ::47 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Аркадак и Зеленый дол на данном поезде 17 ч.

Схема маршрута движения поездов Аркадак Зеленый дол на карте:


Между станциями Аркадак и Зеленый дол ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search