ss x
x

Поезд Архангельск-город Москва Ярославский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Я проходит расстояние между станциями Архангельск-город и Москва Ярославский вокзал за 20 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Я, который пройдет расстояние между станциями Архангельск-город и Москва Ярославский вокзал за 20 ч. 33 мин.

Расписание поездов Архангельск-город Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 117Я 17-09-2019 07:25:00 18-09-2019 06:23:00
Архангельск — Москва 015Я 17-09-2019 20:25:00 18-09-2019 16:43:00

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Архангельск-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 016М 17-09-2019 10:05:00 18-09-2019 06:00:00
Москва — Архангельск 118М 17-09-2019 20:20:00 18-09-2019 18:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 20-03-2017 20:10:00
Исакогорка 20-03-2017 20:36:00 10 мин 20-03-2017 20:46:00 36 м
Пермилово 20-03-2017 22:30:00 2 мин 20-03-2017 22:32:00 1 ч 46 м
Обозерская 20-03-2017 23:00:00 30 мин 20-03-2017 23:30:00 58 м
Плесецкая 21-03-2017 00:40:00 10 мин 21-03-2017 00:50:00 1 ч 20 м
Шалакуша 21-03-2017 01:38:00 2 мин 21-03-2017 01:40:00 50 м
Няндома 21-03-2017 02:44:00 15 мин 21-03-2017 02:59:00 1 ч 19 м
Коноша-1 21-03-2017 04:17:00 10 мин 21-03-2017 04:27:00 1 ч 28 м
Ерцево 21-03-2017 04:52:00 2 мин 21-03-2017 04:54:00 27 м
Вожега 21-03-2017 05:25:00 2 мин 21-03-2017 05:27:00 33 м
Кадниковский 21-03-2017 05:42:00 1 мин 21-03-2017 05:43:00 16 м
Харовская 21-03-2017 06:17:00 2 мин 21-03-2017 06:19:00 36 м
Сухона 21-03-2017 07:08:00 2 мин 21-03-2017 07:10:00 51 м
Вологда-1 21-03-2017 07:47:00 25 мин 21-03-2017 08:12:00 1 ч 2 м
Данилов 21-03-2017 10:20:00 33 мин 21-03-2017 10:53:00 2 ч 41 м
Ярославль-Главный 21-03-2017 11:51:00 30 мин 21-03-2017 12:21:00 1 ч 28 м
Александров-1 21-03-2017 14:34:00 2 мин 21-03-2017 14:36:00 2 ч 15 м
Москва (Ярославский вокзал) 21-03-2017 16:43:00 — :: 2 ч 7 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 015Я Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Архангельск-город и Москва Ярославский вокзал на данном поезде 20 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Архангельск-город Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Архангельск-город и Москва Ярославский вокзал ходят поезда:
015Я Архангельск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search