Поезд Архангельск-город Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
244
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 385Я проходит расстояние между станциями Архангельск-город и Туапсе-пассажирская за 2 д. 9 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Я, который пройдет расстояние между станциями Архангельск-город и Туапсе-пассажирская за 2 д. 9 ч. 8 мин.

Расписание поездов Архангельск-город Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Архангельск-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (24 февраля, 2, 9, 16, 30 марта, 20, 27 апреля, 4, 11, 17, 23, 29 мая, 4, 10, 16, 28 июня, 5, 17, 25 июля, 3 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 24-02-2017 23:50:00
Исакогорка 25-02-2017 00:15:00 7 мин 25-02-2017 00:22:00 32 м
Пермилово 25-02-2017 02:09:00 2 мин 25-02-2017 02:11:00 1 ч 49 м
Обозерская 25-02-2017 02:40:00 35 мин 25-02-2017 03:15:00 1 ч 4 м
Емца 25-02-2017 03:53:00 2 мин 25-02-2017 03:55:00 40 м
Шелекса 25-02-2017 04:17:00 1 мин 25-02-2017 04:18:00 23 м
Плесецкая 25-02-2017 04:39:00 5 мин 25-02-2017 04:44:00 26 м
Шалакуша 25-02-2017 05:28:00 2 мин 25-02-2017 05:30:00 46 м
Няндома 25-02-2017 06:30:00 15 мин 25-02-2017 06:45:00 1 ч 15 м
Коноша-1 25-02-2017 08:00:00 25 мин 25-02-2017 08:25:00 1 ч 40 м
Вожега 25-02-2017 09:25:00 2 мин 25-02-2017 09:27:00 1 ч 2 м
Сухона 25-02-2017 11:08:00 2 мин 25-02-2017 11:10:00 1 ч 43 м
Вологда-1 25-02-2017 11:44:00 28 мин 25-02-2017 12:12:00 1 ч 2 м
Грязовец 25-02-2017 13:02:00 2 мин 25-02-2017 13:04:00 52 м
Данилов 25-02-2017 14:35:00 33 мин 25-02-2017 15:08:00 2 ч 4 м
Ярославль-Главный 25-02-2017 16:07:00 30 мин 25-02-2017 16:37:00 1 ч 29 м
Ростов-Ярославский 25-02-2017 17:25:00 2 мин 25-02-2017 17:27:00 50 м
Александров-1 25-02-2017 18:56:00 2 мин 25-02-2017 18:58:00 1 ч 31 м
Рязань-2 26-02-2017 00:07:00 23 мин 26-02-2017 00:30:00 5 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 26-02-2017 03:05:00 31 мин 26-02-2017 03:36:00 3 ч 6 м
Грязи-Воронежские 26-02-2017 04:38:00 3 мин 26-02-2017 04:41:00 1 ч 5 м
Придача 26-02-2017 06:45:00 4 мин 26-02-2017 06:49:00 2 ч 8 м
Лиски 26-02-2017 09:00:00 9 мин 26-02-2017 09:09:00 2 ч 20 м
Россошь 26-02-2017 12:01:00 13 мин 26-02-2017 12:14:00 3 ч 5 м
Чертково 26-02-2017 14:06:00 2 мин 26-02-2017 14:08:00 1 ч 54 м
Миллерово 26-02-2017 15:04:00 2 мин 26-02-2017 15:06:00 58 м
Каменская 26-02-2017 16:11:00 2 мин 26-02-2017 16:13:00 1 ч 7 м
Лихая 26-02-2017 16:34:00 34 мин 26-02-2017 17:08:00 55 м
Зверево 26-02-2017 17:38:00 2 мин 26-02-2017 17:40:00 32 м
Сулин 26-02-2017 17:59:00 2 мин 26-02-2017 18:01:00 21 м
Шахтная 26-02-2017 18:38:00 2 мин 26-02-2017 18:40:00 39 м
Новочеркасск 26-02-2017 20:09:00 2 мин 26-02-2017 20:11:00 1 ч 31 м
Ростов-Главный 26-02-2017 21:14:00 24 мин 26-02-2017 21:38:00 1 ч 27 м
Тихорецкая 27-02-2017 00:16:00 4 мин 27-02-2017 00:20:00 2 ч 42 м
Кавказская 27-02-2017 01:26:00 26 мин 27-02-2017 01:52:00 1 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский 27-02-2017 02:54:00 2 мин 27-02-2017 02:56:00 1 ч 4 м
Курганная 27-02-2017 03:31:00 3 мин 27-02-2017 03:34:00 38 м
Белореченская 27-02-2017 05:05:00 32 мин 27-02-2017 05:37:00 2 ч 3 м
Хадыженская 27-02-2017 06:56:00 3 мин 27-02-2017 06:59:00 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 27-02-2017 08:58:00 18 мин 27-02-2017 09:16:00 2 ч 17 м
Лазаревская 27-02-2017 09:58:00 6 мин 27-02-2017 10:04:00 48 м
Лоо 27-02-2017 10:52:00 2 мин 27-02-2017 10:54:00 50 м
Сочи 27-02-2017 11:17:00 17 мин 27-02-2017 11:34:00 40 м
Хоста 27-02-2017 11:54:00 2 мин 27-02-2017 11:56:00 22 м
Адлер 27-02-2017 12:08:00 — :: 12 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 385Я Архангельск — Адлер. Время в пути между станциями Архангельск-город и Туапсе-пассажирская на данном поезде 2 д. 9 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Архангельск-город Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Архангельск-город и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
385Я Архангельск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search