ss x
ss x
x

Поезд Архангельск-город Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 385Я проходит расстояние между станциями Архангельск-город и Туапсе-пассажирская за 2 д. 9 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Я, который пройдет расстояние между станциями Архангельск-город и Туапсе-пассажирская за 2 д. 9 ч. 8 мин.

Расписание поездов Архангельск-город Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Архангельск-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (24 февраля, 2, 9, 16, 30 марта, 20, 27 апреля, 4, 11, 17, 23, 29 мая, 4, 10, 16, 28 июня, 5, 17, 25 июля, 3 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Архангельск-Город— ::24-02-2017 23:50:00
Исакогорка25-02-2017 00:15:007 мин25-02-2017 00:22:0032 м
Пермилово25-02-2017 02:09:002 мин25-02-2017 02:11:001 ч 49 м
Обозерская25-02-2017 02:40:0035 мин25-02-2017 03:15:001 ч 4 м
Емца25-02-2017 03:53:002 мин25-02-2017 03:55:0040 м
Шелекса25-02-2017 04:17:001 мин25-02-2017 04:18:0023 м
Плесецкая25-02-2017 04:39:005 мин25-02-2017 04:44:0026 м
Шалакуша25-02-2017 05:28:002 мин25-02-2017 05:30:0046 м
Няндома25-02-2017 06:30:0015 мин25-02-2017 06:45:001 ч 15 м
Коноша-125-02-2017 08:00:0025 мин25-02-2017 08:25:001 ч 40 м
Вожега25-02-2017 09:25:002 мин25-02-2017 09:27:001 ч 2 м
Сухона25-02-2017 11:08:002 мин25-02-2017 11:10:001 ч 43 м
Вологда-125-02-2017 11:44:0028 мин25-02-2017 12:12:001 ч 2 м
Грязовец25-02-2017 13:02:002 мин25-02-2017 13:04:0052 м
Данилов25-02-2017 14:35:0033 мин25-02-2017 15:08:002 ч 4 м
Ярославль-Главный25-02-2017 16:07:0030 мин25-02-2017 16:37:001 ч 29 м
Ростов-Ярославский25-02-2017 17:25:002 мин25-02-2017 17:27:0050 м
Александров-125-02-2017 18:56:002 мин25-02-2017 18:58:001 ч 31 м
Рязань-226-02-2017 00:07:0023 мин26-02-2017 00:30:005 ч 32 м
Мичуринск-Уральский26-02-2017 03:05:0031 мин26-02-2017 03:36:003 ч 6 м
Грязи-Воронежские26-02-2017 04:38:003 мин26-02-2017 04:41:001 ч 5 м
Придача26-02-2017 06:45:004 мин26-02-2017 06:49:002 ч 8 м
Лиски26-02-2017 09:00:009 мин26-02-2017 09:09:002 ч 20 м
Россошь26-02-2017 12:01:0013 мин26-02-2017 12:14:003 ч 5 м
Чертково26-02-2017 14:06:002 мин26-02-2017 14:08:001 ч 54 м
Миллерово26-02-2017 15:04:002 мин26-02-2017 15:06:0058 м
Каменская26-02-2017 16:11:002 мин26-02-2017 16:13:001 ч 7 м
Лихая26-02-2017 16:34:0034 мин26-02-2017 17:08:0055 м
Зверево26-02-2017 17:38:002 мин26-02-2017 17:40:0032 м
Сулин26-02-2017 17:59:002 мин26-02-2017 18:01:0021 м
Шахтная26-02-2017 18:38:002 мин26-02-2017 18:40:0039 м
Новочеркасск26-02-2017 20:09:002 мин26-02-2017 20:11:001 ч 31 м
Ростов-Главный26-02-2017 21:14:0024 мин26-02-2017 21:38:001 ч 27 м
Тихорецкая27-02-2017 00:16:004 мин27-02-2017 00:20:002 ч 42 м
Кавказская27-02-2017 01:26:0026 мин27-02-2017 01:52:001 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский27-02-2017 02:54:002 мин27-02-2017 02:56:001 ч 4 м
Курганная27-02-2017 03:31:003 мин27-02-2017 03:34:0038 м
Белореченская27-02-2017 05:05:0032 мин27-02-2017 05:37:002 ч 3 м
Хадыженская27-02-2017 06:56:003 мин27-02-2017 06:59:001 ч 22 м
Туапсе-Пасс.27-02-2017 08:58:0018 мин27-02-2017 09:16:002 ч 17 м
Лазаревская27-02-2017 09:58:006 мин27-02-2017 10:04:0048 м
Лоо27-02-2017 10:52:002 мин27-02-2017 10:54:0050 м
Сочи27-02-2017 11:17:0017 мин27-02-2017 11:34:0040 м
Хоста27-02-2017 11:54:002 мин27-02-2017 11:56:0022 м
Адлер27-02-2017 12:08:00— ::12 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 385Я Архангельск — Адлер. Время в пути между станциями Архангельск-город и Туапсе-пассажирская на данном поезде 2 д. 9 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Архангельск-город Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Архангельск-город и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
385Я Архангельск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search