ss x
x

Поезд Архангельск-город Карпогоры-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 668Я проходит расстояние между станциями Архангельск-город и Карпогоры-пассажирская за 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 668Я, который пройдет расстояние между станциями Архангельск-город и Карпогоры-пассажирская за 5 ч. 5 мин.

Расписание поездов Архангельск-город Карпогоры-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Карпогоры-пассажирская Архангельск-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Карпогоры (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 06-08-2019 17:05:00
4 км 06-08-2019 17:14:00 1 мин 06-08-2019 17:15:00 10 м
Жаровиха 06-08-2019 17:24:00 4 мин 06-08-2019 17:28:00 13 м
Юрас 06-08-2019 17:43:00 2 мин 06-08-2019 17:45:00 17 м
Лодьма 06-08-2019 18:11:00 2 мин 06-08-2019 18:13:00 28 м
Луковецкий 06-08-2019 18:53:00 2 мин 06-08-2019 18:55:00 42 м
Паленьга 06-08-2019 19:20:00 2 мин 06-08-2019 19:22:00 27 м
Глубокое-Новое 06-08-2019 19:59:00 2 мин 06-08-2019 20:01:00 39 м
Сия 06-08-2019 20:32:00 3 мин 06-08-2019 20:35:00 34 м
176 км 06-08-2019 21:02:00 1 мин 06-08-2019 21:03:00 28 м
Карпогоры-Тов. 06-08-2019 21:24:00 15 мин 06-08-2019 21:39:00 36 м
197 км 06-08-2019 21:47:00 1 мин 06-08-2019 21:48:00 9 м
201 км 06-08-2019 21:55:00 1 мин 06-08-2019 21:56:00 8 м
Карпогоры-Пасс. 06-08-2019 22:10:00 — :: 14 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 668Я Архангельск — Карпогоры. Время в пути между станциями Архангельск-город и Карпогоры-пассажирская на данном поезде 5 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Архангельск-город Карпогоры-пассажирская на карте:


Между станциями Архангельск-город и Карпогоры-пассажирская ходят поезда:
668Я Архангельск — Карпогоры

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search