ss x
x

Поезд Архангельск-город Череповец 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Архангельск-город Череповец 1 898 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 289М проходит расстояние между станциями Архангельск-город и Череповец 1 за 14 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 289М, который пройдет расстояние между станциями Архангельск-город и Череповец 1 за 14 ч. 36 мин.

Расписание поездов Архангельск-город Череповец 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Череповец 1 Архангельск-город отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 27-06-2017 20:43:00
Исакогорка 27-06-2017 21:08:00 8 мин 27-06-2017 21:16:00 33 м
Тундра 27-06-2017 21:53:00 1 мин 27-06-2017 21:54:00 38 м
Ломовое 27-06-2017 22:14:00 2 мин 27-06-2017 22:16:00 22 м
Холмогорская 27-06-2017 22:43:00 5 мин 27-06-2017 22:48:00 32 м
Пермилово 27-06-2017 23:18:00 2 мин 27-06-2017 23:20:00 32 м
Обозерская 27-06-2017 23:50:00 30 мин 28-06-2017 00:20:00 1 ч 0 м
Емца 28-06-2017 00:56:00 2 мин 28-06-2017 00:58:00 38 м
Шелекса 28-06-2017 01:20:00 2 мин 28-06-2017 01:22:00 24 м
Плесецкая 28-06-2017 01:41:00 5 мин 28-06-2017 01:46:00 24 м
Пукса 28-06-2017 01:58:00 2 мин 28-06-2017 02:00:00 14 м
Ивакша 28-06-2017 02:23:00 1 мин 28-06-2017 02:24:00 24 м
Лепша 28-06-2017 02:35:00 1 мин 28-06-2017 02:36:00 12 м
Шалакуша 28-06-2017 02:49:00 2 мин 28-06-2017 02:51:00 15 м
Няндома 28-06-2017 03:51:00 15 мин 28-06-2017 04:06:00 1 ч 15 м
Бурачиха 28-06-2017 04:24:00 2 мин 28-06-2017 04:26:00 20 м
Вандыш 28-06-2017 04:50:00 2 мин 28-06-2017 04:52:00 26 м
Фоминская 28-06-2017 05:07:00 2 мин 28-06-2017 05:09:00 17 м
Коноша-1 28-06-2017 05:39:00 15 мин 28-06-2017 05:54:00 45 м
Явенга 28-06-2017 06:34:00 1 мин 28-06-2017 06:35:00 41 м
Вожега 28-06-2017 06:51:00 2 мин 28-06-2017 06:53:00 18 м
Кадниковский 28-06-2017 07:08:00 2 мин 28-06-2017 07:10:00 17 м
Харовская 28-06-2017 07:43:00 2 мин 28-06-2017 07:45:00 35 м
Семигородняя 28-06-2017 07:59:00 2 мин 28-06-2017 08:01:00 16 м
Сухона 28-06-2017 08:32:00 2 мин 28-06-2017 08:34:00 33 м
Кипелово 28-06-2017 09:44:00 2 мин 28-06-2017 09:46:00 1 ч 12 м
Чебсара 28-06-2017 10:11:00 2 мин 28-06-2017 10:13:00 27 м
Шексна 28-06-2017 10:33:00 2 мин 28-06-2017 10:35:00 22 м
Череповец-1 28-06-2017 11:19:00 28 мин 28-06-2017 11:47:00 1 ч 12 м
Суда 28-06-2017 12:22:00 2 мин 28-06-2017 12:24:00 37 м
Кадуй 28-06-2017 12:44:00 2 мин 28-06-2017 12:46:00 22 м
Бабаево 28-06-2017 13:59:00 34 мин 28-06-2017 14:33:00 1 ч 47 м
Заборье 28-06-2017 15:26:00 2 мин 28-06-2017 15:28:00 55 м
Подборовье 28-06-2017 15:39:00 2 мин 28-06-2017 15:41:00 13 м
Ефимовская 28-06-2017 15:59:00 2 мин 28-06-2017 16:01:00 20 м
Пикалёво 1 28-06-2017 16:38:00 2 мин 28-06-2017 16:40:00 39 м
Тихвин 28-06-2017 17:14:00 4 мин 28-06-2017 17:18:00 38 м
Волховстрой 1 28-06-2017 18:42:00 6 мин 28-06-2017 18:48:00 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-06-2017 20:55:00 18 мин 28-06-2017 21:13:00 2 ч 25 м
Бологое 29-06-2017 01:25:00 1 мин 29-06-2017 01:26:00 4 ч 13 м
Тверь 29-06-2017 03:03:00 1 мин 29-06-2017 03:04:00 1 ч 38 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29-06-2017 04:51:00 — :: 1 ч 47 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 289М Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Архангельск-город и Череповец 1 на данном поезде 14 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Архангельск-город Череповец 1 на карте:


Между станциями Архангельск-город и Череповец 1 ходят поезда:
289М Архангельск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search