Поезд Аргаяш Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
129
0

Расстояние между станциями Аргаяш Тюмень 458 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Аргаяш и Тюмень за 10 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380У, который пройдет расстояние между станциями Аргаяш и Тюмень за 10 ч. 12 мин.

Расписание поездов Аргаяш Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Новый Уренгой380У19-11-2017 01:19:0019-11-2017 11:31:00
Махачкала — Тюмень373С19-11-2017 23:57:0020-11-2017 11:21:00

Расписание поездов Тюмень Аргаяш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Оренбург379У19-11-2017 03:32:0019-11-2017 15:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::21-02-2017 09:43:00
Саракташ21-02-2017 11:09:002 мин21-02-2017 11:11:001 ч 28 м
Кувандык21-02-2017 12:21:002 мин21-02-2017 12:23:001 ч 12 м
Медногорск21-02-2017 12:54:002 мин21-02-2017 12:56:0033 м
Никель21-02-2017 14:22:002 мин21-02-2017 14:24:001 ч 28 м
Орск21-02-2017 14:37:0040 мин21-02-2017 15:17:0053 м
Айдырля21-02-2017 17:03:002 мин21-02-2017 17:05:001 ч 48 м
Бреды21-02-2017 17:54:002 мин21-02-2017 17:56:0051 м
Карталы-121-02-2017 19:00:0034 мин21-02-2017 19:34:001 ч 38 м
Тамерлан21-02-2017 20:19:001 мин21-02-2017 20:20:0046 м
Троицк21-02-2017 21:33:002 мин21-02-2017 21:35:001 ч 15 м
Челябинск-Главный21-02-2017 23:22:0048 мин22-02-2017 00:10:002 ч 35 м
Аргаяш22-02-2017 01:18:001 мин22-02-2017 01:19:001 ч 9 м
Кыштым22-02-2017 02:01:002 мин22-02-2017 02:03:0044 м
Верхний Уфалей22-02-2017 03:04:0020 мин22-02-2017 03:24:001 ч 21 м
Керамик22-02-2017 05:17:0028 мин22-02-2017 05:45:002 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.22-02-2017 06:07:0043 мин22-02-2017 06:50:001 ч 5 м
Богданович22-02-2017 08:26:002 мин22-02-2017 08:28:001 ч 38 м
Еланский22-02-2017 08:53:002 мин22-02-2017 08:55:0027 м
Талица22-02-2017 10:02:002 мин22-02-2017 10:04:001 ч 9 м
Тюмень22-02-2017 11:31:0034 мин22-02-2017 12:05:002 ч 1 м
Усть-Тавда22-02-2017 14:14:002 мин22-02-2017 14:16:002 ч 11 м
Тобольск22-02-2017 15:49:0010 мин22-02-2017 15:59:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская22-02-2017 17:30:002 мин22-02-2017 17:32:001 ч 33 м
Демьянка22-02-2017 18:54:0016 мин22-02-2017 19:10:001 ч 38 м
Салым22-02-2017 20:56:002 мин22-02-2017 20:58:001 ч 48 м
Куть-Ях22-02-2017 21:48:002 мин22-02-2017 21:50:0052 м
Пыть-Ях22-02-2017 23:21:005 мин22-02-2017 23:26:001 ч 36 м
Сургут23-02-2017 00:51:0063 мин23-02-2017 01:54:002 ч 28 м
Ульт-Ягун23-02-2017 02:52:002 мин23-02-2017 02:54:001 ч 0 м
Когалым23-02-2017 04:47:005 мин23-02-2017 04:52:001 ч 58 м
Ноябрьск 123-02-2017 07:58:0023 мин23-02-2017 08:21:003 ч 29 м
Ноябрьск 223-02-2017 08:38:0010 мин23-02-2017 08:48:0027 м
Ханымей23-02-2017 10:32:002 мин23-02-2017 10:34:001 ч 46 м
Пурпе23-02-2017 13:06:0018 мин23-02-2017 13:24:002 ч 50 м
Пуровск23-02-2017 14:29:0010 мин23-02-2017 14:39:001 ч 15 м
Сывдарма23-02-2017 15:35:002 мин23-02-2017 15:37:0058 м
Коротчаево23-02-2017 17:06:0017 мин23-02-2017 17:23:001 ч 46 м
Новый Уренгой23-02-2017 19:40:00— ::2 ч 17 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 380У Оренбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Аргаяш и Тюмень на данном поезде 10 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Аргаяш Тюмень на карте:


Между станциями Аргаяш и Тюмень ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search