ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Аргаяш Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аргаяш Сургут 1 233 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389У проходит расстояние между станциями Аргаяш и Сургут за 23 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389У, который пройдет расстояние между станциями Аргаяш и Сургут за 23 ч. 51 мин.

Расписание поездов Аргаяш Сургут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сургут Аргаяш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Новый Уренгой (по нечётным по 11.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 00:10
Аргаяш 01:18 1 мин 01:19 1 ч 9 м
Кыштым 01:57 2 мин 01:59 40 м
Верхний Уфалей 03:04 20 мин 03:24 1 ч 25 м
Керамик 05:19 25 мин 05:44 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 06:06 41 мин 06:47 1 ч 3 м
Богданович 08:30 2 мин 08:32 1 ч 45 м
Еланский 08:57 2 мин 08:59 27 м
Камышлов 09:19 2 мин 09:21 22 м
Ощепково 09:57 2 мин 09:59 38 м
Талица 10:25 2 мин 10:27 28 м
Тугулым 11:05 2 мин 11:07 40 м
Тюмень 11:54 51 мин 12:45 1 ч 38 м
Усть-Тавда 14:58 2 мин 15:00 2 ч 15 м
Тобольск 16:25 8 мин 16:33 1 ч 33 м
Юность-Комсомольская 18:00 2 мин 18:02 1 ч 29 м
Демьянка 19:19 16 мин 19:35 1 ч 33 м
Салым 21:51 2 мин 21:53 2 ч 18 м
Куть-Ях 22:35 2 мин 22:37 44 м
Пыть-Ях 23:47 5 мин 23:52 1 ч 15 м
Сургут 01:10 49 мин 01:59 2 ч 7 м
Ульт-Ягун 03:03 2 мин 03:05 1 ч 6 м
Когалым 04:43 3 мин 04:46 1 ч 41 м
Ноябрьск 1 06:59 23 мин 07:22 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 07:38 6 мин 07:44 22 м
Ханымей 09:00 23 мин 09:23 1 ч 39 м
Пурпе 11:58 18 мин 12:16 2 ч 53 м
Пуровск 13:58 5 мин 14:03 1 ч 47 м
Сывдарма 14:53 2 мин 14:55 52 м
Коротчаево 16:56 27 мин 17:23 2 ч 28 м
Новый Уренгой 19:40 — :: 2 ч 17 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 389У Челябинск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Аргаяш и Сургут на данном поезде 23 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Аргаяш Сургут на карте:


Между станциями Аргаяш и Сургут ходят поезда:
389У Челябинск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search