ss x
x

Поезд Аргаяш Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аргаяш Сургут 1 233 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389У проходит расстояние между станциями Аргаяш и Сургут за 23 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389У, который пройдет расстояние между станциями Аргаяш и Сургут за 23 ч. 51 мин.

Расписание поездов Аргаяш Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 08-05-2021 01:19:00 09-05-2021 00:59:00

Расписание поездов Сургут Аргаяш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 08-05-2021 11:20:00 09-05-2021 14:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Новый Уренгой (по нечётным по 11.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 25-11-2016 00:10:00
Аргаяш 25-11-2016 01:18:00 1 мин 25-11-2016 01:19:00 1 ч 9 м
Кыштым 25-11-2016 01:57:00 2 мин 25-11-2016 01:59:00 40 м
Верхний Уфалей 25-11-2016 03:04:00 20 мин 25-11-2016 03:24:00 1 ч 25 м
Керамик 25-11-2016 05:19:00 25 мин 25-11-2016 05:44:00 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 25-11-2016 06:06:00 41 мин 25-11-2016 06:47:00 1 ч 3 м
Богданович 25-11-2016 08:30:00 2 мин 25-11-2016 08:32:00 1 ч 45 м
Еланский 25-11-2016 08:57:00 2 мин 25-11-2016 08:59:00 27 м
Камышлов 25-11-2016 09:19:00 2 мин 25-11-2016 09:21:00 22 м
Ощепково 25-11-2016 09:57:00 2 мин 25-11-2016 09:59:00 38 м
Талица 25-11-2016 10:25:00 2 мин 25-11-2016 10:27:00 28 м
Тугулым 25-11-2016 11:05:00 2 мин 25-11-2016 11:07:00 40 м
Тюмень 25-11-2016 11:54:00 51 мин 25-11-2016 12:45:00 1 ч 38 м
Усть-Тавда 25-11-2016 14:58:00 2 мин 25-11-2016 15:00:00 2 ч 15 м
Тобольск 25-11-2016 16:25:00 8 мин 25-11-2016 16:33:00 1 ч 33 м
Юность-Комсомольская 25-11-2016 18:00:00 2 мин 25-11-2016 18:02:00 1 ч 29 м
Демьянка 25-11-2016 19:19:00 16 мин 25-11-2016 19:35:00 1 ч 33 м
Салым 25-11-2016 21:51:00 2 мин 25-11-2016 21:53:00 2 ч 18 м
Куть-Ях 25-11-2016 22:35:00 2 мин 25-11-2016 22:37:00 44 м
Пыть-Ях 25-11-2016 23:47:00 5 мин 25-11-2016 23:52:00 1 ч 15 м
Сургут 26-11-2016 01:10:00 49 мин 26-11-2016 01:59:00 2 ч 7 м
Ульт-Ягун 26-11-2016 03:03:00 2 мин 26-11-2016 03:05:00 1 ч 6 м
Когалым 26-11-2016 04:43:00 3 мин 26-11-2016 04:46:00 1 ч 41 м
Ноябрьск 1 26-11-2016 06:59:00 23 мин 26-11-2016 07:22:00 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 26-11-2016 07:38:00 6 мин 26-11-2016 07:44:00 22 м
Ханымей 26-11-2016 09:00:00 23 мин 26-11-2016 09:23:00 1 ч 39 м
Пурпе 26-11-2016 11:58:00 18 мин 26-11-2016 12:16:00 2 ч 53 м
Пуровск 26-11-2016 13:58:00 5 мин 26-11-2016 14:03:00 1 ч 47 м
Сывдарма 26-11-2016 14:53:00 2 мин 26-11-2016 14:55:00 52 м
Коротчаево 26-11-2016 16:56:00 27 мин 26-11-2016 17:23:00 2 ч 28 м
Новый Уренгой 26-11-2016 19:40:00 — :: 2 ч 17 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 389У Челябинск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Аргаяш и Сургут на данном поезде 23 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Аргаяш Сургут на карте:


Между станциями Аргаяш и Сургут ходят поезда:
389У Челябинск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search