ss x
ss x
x

Поезд Аргаяш Новый уренгой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аргаяш Новый уренгой 1 975 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389У проходит расстояние между станциями Аргаяш и Новый уренгой за 1 д. 18 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389У, который пройдет расстояние между станциями Аргаяш и Новый уренгой за 1 д. 18 ч. 21 мин.

Расписание поездов Аргаяш Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Новый Уренгой380У21-08-2018 01:19:0022-08-2018 19:40:00

Расписание поездов Новый уренгой Аргаяш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Оренбург379У21-08-2018 21:40:0023-08-2018 15:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Новый Уренгой (по нечётным по 09.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::25-01-2017 00:10:00
Аргаяш25-01-2017 01:18:001 мин25-01-2017 01:19:001 ч 9 м
Кыштым25-01-2017 02:01:002 мин25-01-2017 02:03:0044 м
Верхний Уфалей25-01-2017 03:04:0020 мин25-01-2017 03:24:001 ч 21 м
Керамик25-01-2017 05:17:0028 мин25-01-2017 05:45:002 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.25-01-2017 06:07:0043 мин25-01-2017 06:50:001 ч 5 м
Богданович25-01-2017 08:26:002 мин25-01-2017 08:28:001 ч 38 м
Еланский25-01-2017 08:53:002 мин25-01-2017 08:55:0027 м
Талица25-01-2017 10:02:002 мин25-01-2017 10:04:001 ч 9 м
Тюмень25-01-2017 11:31:0034 мин25-01-2017 12:05:002 ч 1 м
Усть-Тавда25-01-2017 14:14:002 мин25-01-2017 14:16:002 ч 11 м
Тобольск25-01-2017 15:50:005 мин25-01-2017 15:55:001 ч 39 м
Юность-Комсомольская25-01-2017 17:27:002 мин25-01-2017 17:29:001 ч 34 м
Демьянка25-01-2017 18:54:0016 мин25-01-2017 19:10:001 ч 41 м
Салым25-01-2017 20:56:002 мин25-01-2017 20:58:001 ч 48 м
Куть-Ях25-01-2017 21:48:002 мин25-01-2017 21:50:0052 м
Пыть-Ях25-01-2017 23:21:005 мин25-01-2017 23:26:001 ч 36 м
Сургут26-01-2017 00:51:0063 мин26-01-2017 01:54:002 ч 28 м
Ульт-Ягун26-01-2017 02:52:002 мин26-01-2017 02:54:001 ч 0 м
Когалым26-01-2017 04:47:005 мин26-01-2017 04:52:001 ч 58 м
Ноябрьск 126-01-2017 07:58:0023 мин26-01-2017 08:21:003 ч 29 м
Ноябрьск 226-01-2017 08:38:0010 мин26-01-2017 08:48:0027 м
Ханымей26-01-2017 10:32:002 мин26-01-2017 10:34:001 ч 46 м
Пурпе26-01-2017 13:06:0018 мин26-01-2017 13:24:002 ч 50 м
Пуровск26-01-2017 14:29:0010 мин26-01-2017 14:39:001 ч 15 м
Сывдарма26-01-2017 15:35:002 мин26-01-2017 15:37:0058 м
Коротчаево26-01-2017 17:06:0017 мин26-01-2017 17:23:001 ч 46 м
Новый Уренгой26-01-2017 19:40:00— ::2 ч 17 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 389У Челябинск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Аргаяш и Новый уренгой на данном поезде 1 д. 18 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Аргаяш Новый уренгой на карте:


Между станциями Аргаяш и Новый уренгой ходят поезда:
389У Челябинск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search