Поезд Аргаяш Новый уренгой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
159
0

Расстояние между станциями Аргаяш Новый уренгой 1 975 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389У проходит расстояние между станциями Аргаяш и Новый уренгой за 1 д. 18 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389У, который пройдет расстояние между станциями Аргаяш и Новый уренгой за 1 д. 18 ч. 21 мин.

Расписание поездов Аргаяш Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 11-12-2017 01:19:00 12-12-2017 19:40:00

Расписание поездов Новый уренгой Аргаяш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 11-12-2017 21:40:00 13-12-2017 15:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Новый Уренгой (по нечётным по 09.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 25-01-2017 00:10:00
Аргаяш 25-01-2017 01:18:00 1 мин 25-01-2017 01:19:00 1 ч 9 м
Кыштым 25-01-2017 02:01:00 2 мин 25-01-2017 02:03:00 44 м
Верхний Уфалей 25-01-2017 03:04:00 20 мин 25-01-2017 03:24:00 1 ч 21 м
Керамик 25-01-2017 05:17:00 28 мин 25-01-2017 05:45:00 2 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 25-01-2017 06:07:00 43 мин 25-01-2017 06:50:00 1 ч 5 м
Богданович 25-01-2017 08:26:00 2 мин 25-01-2017 08:28:00 1 ч 38 м
Еланский 25-01-2017 08:53:00 2 мин 25-01-2017 08:55:00 27 м
Талица 25-01-2017 10:02:00 2 мин 25-01-2017 10:04:00 1 ч 9 м
Тюмень 25-01-2017 11:31:00 34 мин 25-01-2017 12:05:00 2 ч 1 м
Усть-Тавда 25-01-2017 14:14:00 2 мин 25-01-2017 14:16:00 2 ч 11 м
Тобольск 25-01-2017 15:50:00 5 мин 25-01-2017 15:55:00 1 ч 39 м
Юность-Комсомольская 25-01-2017 17:27:00 2 мин 25-01-2017 17:29:00 1 ч 34 м
Демьянка 25-01-2017 18:54:00 16 мин 25-01-2017 19:10:00 1 ч 41 м
Салым 25-01-2017 20:56:00 2 мин 25-01-2017 20:58:00 1 ч 48 м
Куть-Ях 25-01-2017 21:48:00 2 мин 25-01-2017 21:50:00 52 м
Пыть-Ях 25-01-2017 23:21:00 5 мин 25-01-2017 23:26:00 1 ч 36 м
Сургут 26-01-2017 00:51:00 63 мин 26-01-2017 01:54:00 2 ч 28 м
Ульт-Ягун 26-01-2017 02:52:00 2 мин 26-01-2017 02:54:00 1 ч 0 м
Когалым 26-01-2017 04:47:00 5 мин 26-01-2017 04:52:00 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 26-01-2017 07:58:00 23 мин 26-01-2017 08:21:00 3 ч 29 м
Ноябрьск 2 26-01-2017 08:38:00 10 мин 26-01-2017 08:48:00 27 м
Ханымей 26-01-2017 10:32:00 2 мин 26-01-2017 10:34:00 1 ч 46 м
Пурпе 26-01-2017 13:06:00 18 мин 26-01-2017 13:24:00 2 ч 50 м
Пуровск 26-01-2017 14:29:00 10 мин 26-01-2017 14:39:00 1 ч 15 м
Сывдарма 26-01-2017 15:35:00 2 мин 26-01-2017 15:37:00 58 м
Коротчаево 26-01-2017 17:06:00 17 мин 26-01-2017 17:23:00 1 ч 46 м
Новый Уренгой 26-01-2017 19:40:00 — :: 2 ч 17 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 389У Челябинск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Аргаяш и Новый уренгой на данном поезде 1 д. 18 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Аргаяш Новый уренгой на карте:


Между станциями Аргаяш и Новый уренгой ходят поезда:
389У Челябинск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search