ss x
ss x
x

Поезд Аргаяш Куть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аргаяш Куть-ях 1 063 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Аргаяш и Куть-ях за 20 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380У, который пройдет расстояние между станциями Аргаяш и Куть-ях за 20 ч. 29 мин.

Расписание поездов Аргаяш Куть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Новый Уренгой380У21-08-2018 01:19:0021-08-2018 22:05:00

Расписание поездов Куть-ях Аргаяш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Оренбург379У21-08-2018 17:01:0022-08-2018 15:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (по нечётным по 09.02, кроме 31.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::01-02-2017 09:43:00
Саракташ01-02-2017 11:09:002 мин01-02-2017 11:11:001 ч 28 м
Кувандык01-02-2017 12:21:002 мин01-02-2017 12:23:001 ч 12 м
Медногорск01-02-2017 12:54:002 мин01-02-2017 12:56:0033 м
Никель01-02-2017 14:22:002 мин01-02-2017 14:24:001 ч 28 м
Орск01-02-2017 14:37:0040 мин01-02-2017 15:17:0053 м
Айдырля01-02-2017 17:03:002 мин01-02-2017 17:05:001 ч 48 м
Бреды01-02-2017 17:54:002 мин01-02-2017 17:56:0051 м
Карталы-101-02-2017 19:00:0034 мин01-02-2017 19:34:001 ч 38 м
Тамерлан01-02-2017 20:19:001 мин01-02-2017 20:20:0046 м
Троицк01-02-2017 21:33:002 мин01-02-2017 21:35:001 ч 15 м
Челябинск-Главный01-02-2017 23:22:0048 мин02-02-2017 00:10:002 ч 35 м
Аргаяш02-02-2017 01:18:001 мин02-02-2017 01:19:001 ч 9 м
Кыштым02-02-2017 02:01:002 мин02-02-2017 02:03:0044 м
Верхний Уфалей02-02-2017 03:04:0020 мин02-02-2017 03:24:001 ч 21 м
Керамик02-02-2017 05:17:0028 мин02-02-2017 05:45:002 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.02-02-2017 06:07:0043 мин02-02-2017 06:50:001 ч 5 м
Богданович02-02-2017 08:26:002 мин02-02-2017 08:28:001 ч 38 м
Еланский02-02-2017 08:53:002 мин02-02-2017 08:55:0027 м
Талица02-02-2017 10:02:002 мин02-02-2017 10:04:001 ч 9 м
Тюмень02-02-2017 11:31:0034 мин02-02-2017 12:05:002 ч 1 м
Усть-Тавда02-02-2017 14:14:002 мин02-02-2017 14:16:002 ч 11 м
Тобольск02-02-2017 15:50:005 мин02-02-2017 15:55:001 ч 39 м
Юность-Комсомольская02-02-2017 17:27:002 мин02-02-2017 17:29:001 ч 34 м
Демьянка02-02-2017 18:54:0016 мин02-02-2017 19:10:001 ч 41 м
Салым02-02-2017 20:56:002 мин02-02-2017 20:58:001 ч 48 м
Куть-Ях02-02-2017 21:48:002 мин02-02-2017 21:50:0052 м
Пыть-Ях02-02-2017 23:21:005 мин02-02-2017 23:26:001 ч 36 м
Сургут03-02-2017 00:51:0063 мин03-02-2017 01:54:002 ч 28 м
Ульт-Ягун03-02-2017 02:52:002 мин03-02-2017 02:54:001 ч 0 м
Когалым03-02-2017 04:47:005 мин03-02-2017 04:52:001 ч 58 м
Ноябрьск 103-02-2017 07:58:0023 мин03-02-2017 08:21:003 ч 29 м
Ноябрьск 203-02-2017 08:38:0010 мин03-02-2017 08:48:0027 м
Ханымей03-02-2017 10:32:002 мин03-02-2017 10:34:001 ч 46 м
Пурпе03-02-2017 13:06:0018 мин03-02-2017 13:24:002 ч 50 м
Пуровск03-02-2017 14:29:0010 мин03-02-2017 14:39:001 ч 15 м
Сывдарма03-02-2017 15:35:002 мин03-02-2017 15:37:0058 м
Коротчаево03-02-2017 17:06:0017 мин03-02-2017 17:23:001 ч 46 м
Новый Уренгой03-02-2017 19:40:00— ::2 ч 17 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 380У Оренбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Аргаяш и Куть-ях на данном поезде 20 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Аргаяш Куть-ях на карте:


Между станциями Аргаяш и Куть-ях ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search