ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Арцыз Жмеринка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Арцыз Жмеринка 629 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 146Ш проходит расстояние между станциями Арцыз и Жмеринка за 9 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146Ш, который пройдет расстояние между станциями Арцыз и Жмеринка за 9 ч. 16 мин.

Расписание поездов Арцыз Жмеринка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 31-07-2021 19:58:00 01-08-2021 06:15:00

Расписание поездов Жмеринка Арцыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Измаил 145К 31-07-2021 22:17:00 01-08-2021 08:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Киев (ежедневно по 04.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Измаил — :: 14-06-2017 18:00:00
Дзинилор 14-06-2017 18:55:00 2 мин 14-06-2017 18:57:00 57 м
Арцыз 14-06-2017 19:56:00 20 мин 14-06-2017 20:16:00 1 ч 19 м
Сарата 14-06-2017 20:41:00 2 мин 14-06-2017 20:43:00 27 м
Кулевча 14-06-2017 21:01:00 2 мин 14-06-2017 21:03:00 20 м
Белгород-Днестровский 14-06-2017 21:35:00 20 мин 14-06-2017 21:55:00 52 м
Бугаз 14-06-2017 22:11:00 2 мин 14-06-2017 22:13:00 18 м
Каролино-Бугаз 14-06-2017 22:23:00 2 мин 14-06-2017 22:25:00 12 м
Аккаржа 14-06-2017 22:42:00 2 мин 14-06-2017 22:44:00 19 м
Одесса-Главная 14-06-2017 23:19:00 60 мин 15-06-2017 00:19:00 1 ч 35 м
Раздельная-1 15-06-2017 01:17:00 2 мин 15-06-2017 01:19:00 1 ч 0 м
Котовск 15-06-2017 02:41:00 2 мин 15-06-2017 02:43:00 1 ч 24 м
Слободка 15-06-2017 03:07:00 2 мин 15-06-2017 03:09:00 26 м
Кодыма 15-06-2017 03:31:00 2 мин 15-06-2017 03:33:00 24 м
Рудница 15-06-2017 03:52:00 2 мин 15-06-2017 03:54:00 21 м
Крыжополь 15-06-2017 04:05:00 2 мин 15-06-2017 04:07:00 13 м
Вапнярка 15-06-2017 04:25:00 2 мин 15-06-2017 04:27:00 20 м
Рахны 15-06-2017 04:56:00 2 мин 15-06-2017 04:58:00 31 м
Жмеринка 15-06-2017 05:32:00 21 мин 15-06-2017 05:53:00 55 м
Винница 15-06-2017 06:37:00 5 мин 15-06-2017 06:42:00 49 м
Казатин-1 15-06-2017 07:32:00 2 мин 15-06-2017 07:34:00 52 м
Фастов-1 15-06-2017 08:46:00 2 мин 15-06-2017 08:48:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 15-06-2017 09:59:00 — :: 1 ч 11 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 146Ш Измаил — Киев. Время в пути между станциями Арцыз и Жмеринка на данном поезде 9 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Арцыз Жмеринка на карте:


Между станциями Арцыз и Жмеринка ходят поезда:
146Ш Измаил — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search