ss x
ss x
x

Поезд Арчеда Михайлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Арчеда Михайлов 626 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Ж проходит расстояние между станциями Арчеда и Михайлов за 14 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Арчеда и Михайлов за 14 ч.

Расписание поездов Арчеда Михайлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Москва015Ж17-07-2018 19:58:0018-07-2018 10:02:00

Расписание поездов Михайлов Арчеда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Волгоград015Й17-07-2018 23:46:0018-07-2018 14:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::17-02-2017 17:13:00
Иловля-117-02-2017 18:48:005 мин17-02-2017 18:53:001 ч 40 м
Арчеда17-02-2017 19:58:004 мин17-02-2017 20:02:001 ч 9 м
Себряково17-02-2017 20:58:004 мин17-02-2017 21:02:001 ч 0 м
Филоново17-02-2017 22:11:002 мин17-02-2017 22:13:001 ч 11 м
Алексиково17-02-2017 23:06:005 мин17-02-2017 23:11:0058 м
Поворино17-02-2017 23:42:0015 мин17-02-2017 23:57:0046 м
Борисоглебск18-02-2017 00:26:006 мин18-02-2017 00:32:0035 м
Терновка18-02-2017 01:35:002 мин18-02-2017 01:37:001 ч 5 м
Жердевка18-02-2017 01:58:002 мин18-02-2017 02:00:0023 м
Токаревка18-02-2017 02:26:002 мин18-02-2017 02:28:0028 м
Оборона18-02-2017 02:50:002 мин18-02-2017 02:52:0024 м
Грязи-Воронежские18-02-2017 04:00:0036 мин18-02-2017 04:36:001 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский18-02-2017 05:34:006 мин18-02-2017 05:40:001 ч 4 м
Богоявленск18-02-2017 06:45:002 мин18-02-2017 06:47:001 ч 7 м
Раненбург18-02-2017 07:15:0015 мин18-02-2017 07:30:0043 м
Троекурово18-02-2017 07:57:002 мин18-02-2017 07:59:0029 м
Милославское18-02-2017 08:31:002 мин18-02-2017 08:33:0034 м
Спасское18-02-2017 08:43:002 мин18-02-2017 08:45:0012 м
Топиллы18-02-2017 09:01:002 мин18-02-2017 09:03:0018 м
Павелец-1-Тульский18-02-2017 09:20:002 мин18-02-2017 09:22:0019 м
Михайлов18-02-2017 10:02:002 мин18-02-2017 10:04:0042 м
Узуново18-02-2017 10:43:0028 мин18-02-2017 11:11:001 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал)18-02-2017 14:00:00— ::2 ч 49 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Арчеда и Михайлов на данном поезде 14 ч.

Схема маршрута движения поездов Арчеда Михайлов на карте:


Между станциями Арчеда и Михайлов ходят поезда:
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search