ss x
x

Поезд Арчеда Алексиково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Арчеда Алексиково 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Ж проходит расстояние между станциями Арчеда и Алексиково за 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ж, который пройдет расстояние между станциями Арчеда и Алексиково за 3 ч. 31 мин.

Расписание поездов Арчеда Алексиково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Санкт-Петербург 079Ж 17-11-2018 05:07:00 17-11-2018 08:31:00
Волгоград — Москва 001Ж 17-11-2018 19:10:00 17-11-2018 22:16:00
Волгоград — Москва 015Ж 17-11-2018 20:58:00 18-11-2018 00:03:00

Расписание поездов Алексиково Арчеда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 17-11-2018 03:32:00 17-11-2018 06:34:00
Москва — Волгоград 015Й 17-11-2018 11:53:00 17-11-2018 15:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 02-11-2016 01:07:00
Иловля-1 02-11-2016 02:37:00 2 мин 02-11-2016 02:39:00 1 ч 32 м
Арчеда 02-11-2016 03:57:00 4 мин 02-11-2016 04:01:00 1 ч 22 м
Себряково 02-11-2016 05:23:00 3 мин 02-11-2016 05:26:00 1 ч 25 м
Филоново 02-11-2016 06:33:00 2 мин 02-11-2016 06:35:00 1 ч 9 м
Алексиково 02-11-2016 07:32:00 3 мин 02-11-2016 07:35:00 1 ч 0 м
Поворино 02-11-2016 08:15:00 15 мин 02-11-2016 08:30:00 55 м
Борисоглебск 02-11-2016 09:04:00 10 мин 02-11-2016 09:14:00 44 м
Грибановка 02-11-2016 09:40:00 10 мин 02-11-2016 09:50:00 36 м
Народная 02-11-2016 10:11:00 2 мин 02-11-2016 10:13:00 23 м
Терновка 02-11-2016 10:37:00 2 мин 02-11-2016 10:39:00 26 м
Жердевка 02-11-2016 11:02:00 45 мин 02-11-2016 11:47:00 1 ч 8 м
Токаревка 02-11-2016 12:13:00 2 мин 02-11-2016 12:15:00 28 м
Оборона 02-11-2016 12:37:00 5 мин 02-11-2016 12:42:00 27 м
Добринка 02-11-2016 13:08:00 2 мин 02-11-2016 13:10:00 28 м
Плавица 02-11-2016 13:23:00 2 мин 02-11-2016 13:25:00 15 м
Грязи-Воронежские 02-11-2016 14:10:00 35 мин 02-11-2016 14:45:00 1 ч 20 м
Липецк 02-11-2016 15:34:00 10 мин 02-11-2016 15:44:00 59 м
Елец 02-11-2016 17:30:00 30 мин 02-11-2016 18:00:00 2 ч 16 м
Становая 02-11-2016 18:43:00 2 мин 02-11-2016 18:45:00 45 м
Ефремов 02-11-2016 19:39:00 2 мин 02-11-2016 19:41:00 56 м
Волово 02-11-2016 20:40:00 2 мин 02-11-2016 20:42:00 1 ч 1 м
Жданка 02-11-2016 21:16:00 2 мин 02-11-2016 21:18:00 36 м
Узловая-1 02-11-2016 21:46:00 4 мин 02-11-2016 21:50:00 32 м
Венёв 02-11-2016 22:55:00 2 мин 02-11-2016 22:57:00 1 ч 7 м
Ожерелье 03-11-2016 00:02:00 30 мин 03-11-2016 00:32:00 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2016 02:59:00 33 мин 03-11-2016 03:32:00 3 ч 0 м
Тверь 03-11-2016 05:26:00 1 мин 03-11-2016 05:27:00 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 03-11-2016 06:54:00 1 мин 03-11-2016 06:55:00 1 ч 28 м
Бологое 03-11-2016 07:52:00 3 мин 03-11-2016 07:55:00 1 ч 0 м
Окуловка 03-11-2016 08:53:00 2 мин 03-11-2016 08:55:00 1 ч 0 м
Малая Вишера 03-11-2016 09:50:00 2 мин 03-11-2016 09:52:00 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03-11-2016 12:40:00 — :: 2 ч 48 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Арчеда и Алексиково на данном поезде 3 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Арчеда Алексиково на карте:


Между станциями Арчеда и Алексиково ходят поезда:
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург
001Ж Волгоград — Москва
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search