ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Аранец Ярославль-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 305М проходит расстояние между станциями Аранец и Ярославль-главный за 1 д. 6 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Аранец и Ярославль-главный за 1 д. 6 ч. 42 мин.

Расписание поездов Аранец Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Москва 691М 30-07-2021 22:35:00 01-08-2021 05:46:00

Расписание поездов Ярославль-главный Аранец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Усинск 042В 30-07-2021 02:04:00 31-07-2021 10:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Москва (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 24-06-2017 20:00:00
81 км 24-06-2017 20:36:00 1 мин 24-06-2017 20:37:00 37 м
Юкост 24-06-2017 21:16:00 3 мин 24-06-2017 21:19:00 42 м
Сыня 24-06-2017 22:26:00 2 мин 24-06-2017 22:28:00 1 ч 9 м
Аранец 24-06-2017 23:02:00 1 мин 24-06-2017 23:03:00 35 м
Мишаяг 24-06-2017 23:21:00 1 мин 24-06-2017 23:22:00 19 м
Печора 24-06-2017 23:35:00 114 мин 25-06-2017 01:29:00 2 ч 7 м
Кожва-1 25-06-2017 01:48:00 2 мин 25-06-2017 01:50:00 21 м
Чикшино 25-06-2017 02:24:00 2 мин 25-06-2017 02:26:00 36 м
Каджером 25-06-2017 03:01:00 1 мин 25-06-2017 03:02:00 36 м
Ираёль 25-06-2017 03:48:00 1 мин 25-06-2017 03:49:00 47 м
Сосногорск 25-06-2017 05:28:00 23 мин 25-06-2017 05:51:00 2 ч 2 м
Ухта 25-06-2017 06:11:00 10 мин 25-06-2017 06:21:00 30 м
Синдор 25-06-2017 09:01:00 1 мин 25-06-2017 09:02:00 2 ч 41 м
Княжпогост 25-06-2017 10:11:00 1 мин 25-06-2017 10:12:00 1 ч 10 м
Микунь 25-06-2017 11:11:00 14 мин 25-06-2017 11:25:00 1 ч 13 м
Низовка 25-06-2017 14:14:00 1 мин 25-06-2017 14:15:00 2 ч 50 м
Сольвычегодск 25-06-2017 14:34:00 4 мин 25-06-2017 14:38:00 23 м
Котлас-Южный 25-06-2017 15:05:00 47 мин 25-06-2017 15:52:00 1 ч 14 м
Костылево 25-06-2017 19:43:00 3 мин 25-06-2017 19:46:00 3 ч 54 м
Кулой 25-06-2017 20:28:00 5 мин 25-06-2017 20:33:00 47 м
Вельск 25-06-2017 20:59:00 4 мин 25-06-2017 21:03:00 30 м
Коноша-1 25-06-2017 22:42:00 33 мин 25-06-2017 23:15:00 2 ч 12 м
Вологда-1 26-06-2017 01:48:00 20 мин 26-06-2017 02:08:00 2 ч 53 м
Данилов 26-06-2017 04:10:00 33 мин 26-06-2017 04:43:00 2 ч 35 м
Ярославль-Главный 26-06-2017 05:45:00 26 мин 26-06-2017 06:11:00 1 ч 28 м
Москва (Ярославский вокзал) 26-06-2017 09:58:00 — :: 3 ч 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Москва. Время в пути между станциями Аранец и Ярославль-главный на данном поезде 1 д. 6 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Аранец Ярославль-главный на карте:


Между станциями Аранец и Ярославль-главный ходят поезда:
305М Усинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search