ss x
x

Поезд Аральское море Казалинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 018Щ проходит расстояние между станциями Аральское море и Казалинск за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Х, который пройдет расстояние между станциями Аральское море и Казалинск за 2 ч. 51 мин.

Расписание поездов Аральское море Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Кызылорда 618Х 11-12-2018 01:04:00 11-12-2018 03:12:00
Актобе — Алматы 034Т 11-12-2018 11:05:00 11-12-2018 13:04:00
Уральск — Алматы 380Т 11-12-2018 13:06:00 11-12-2018 15:20:00
Мангистау — Алматы 377Х 11-12-2018 19:24:00 11-12-2018 21:32:00
Москва — Ташкент 006Ф 11-12-2018 21:45:00 11-12-2018 23:30:00

Расписание поездов Казалинск Аральское море отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Самара 481Ф 11-12-2018 00:15:00 11-12-2018 02:26:00
Алматы — Актобе 033Ц 11-12-2018 03:24:00 11-12-2018 05:31:00
Алматы — Саратов 007Р 11-12-2018 05:13:00 11-12-2018 07:08:00
Алматы — Мангистау 377Т 11-12-2018 07:50:00 11-12-2018 10:00:00
Бишкек — Москва 017Щ 11-12-2018 15:44:00 11-12-2018 17:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Кызылорда (по чётным по 30.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 30-04-2017 18:56:00
№1 30-04-2017 19:33:00 3 мин 30-04-2017 19:36:00 40 м
№2 30-04-2017 20:05:00 3 мин 30-04-2017 20:08:00 32 м
Карсакпай 30-04-2017 20:43:00 5 мин 30-04-2017 20:48:00 40 м
№3 30-04-2017 21:18:00 3 мин 30-04-2017 21:21:00 33 м
№4 30-04-2017 21:47:00 3 мин 30-04-2017 21:50:00 29 м
Байконыр 30-04-2017 22:13:00 5 мин 30-04-2017 22:18:00 28 м
№5 30-04-2017 22:44:00 4 мин 30-04-2017 22:48:00 30 м
№6 30-04-2017 23:12:00 3 мин 30-04-2017 23:15:00 27 м
Коктал 30-04-2017 23:41:00 5 мин 30-04-2017 23:46:00 31 м
№7 01-05-2017 00:17:00 3 мин 01-05-2017 00:20:00 34 м
№8 01-05-2017 00:51:00 4 мин 01-05-2017 00:55:00 35 м
Косколь 01-05-2017 01:30:00 40 мин 01-05-2017 02:10:00 1 ч 15 м
№10 01-05-2017 02:35:00 3 мин 01-05-2017 02:38:00 28 м
№11 01-05-2017 03:00:00 3 мин 01-05-2017 03:03:00 25 м
№12 01-05-2017 03:27:00 17 мин 01-05-2017 03:44:00 41 м
Промежуточная 01-05-2017 04:10:00 3 мин 01-05-2017 04:13:00 29 м
№13 01-05-2017 04:38:00 3 мин 01-05-2017 04:41:00 28 м
№14 01-05-2017 04:03:00 3 мин 01-05-2017 04:06:00 25 м
№15 01-05-2017 04:32:00 3 мин 01-05-2017 04:35:00 29 м
№16 01-05-2017 06:00:00 3 мин 01-05-2017 06:03:00 28 м
Абай 01-05-2017 06:28:00 3 мин 01-05-2017 06:31:00 28 м
№17 01-05-2017 06:51:00 3 мин 01-05-2017 06:54:00 23 м
№18 01-05-2017 07:20:00 3 мин 01-05-2017 07:23:00 29 м
Карашеген 01-05-2017 07:50:00 3 мин 01-05-2017 07:53:00 30 м
№19 01-05-2017 08:18:00 3 мин 01-05-2017 08:21:00 28 м
Саксаульская 01-05-2017 08:45:00 30 мин 01-05-2017 09:15:00 54 м
Конту 01-05-2017 09:51:00 2 мин 01-05-2017 09:53:00 38 м
Аральское море 01-05-2017 10:23:00 10 мин 01-05-2017 10:33:00 40 м
Сапак 01-05-2017 11:04:00 2 мин 01-05-2017 11:06:00 33 м
Арал-Кум 01-05-2017 11:21:00 2 мин 01-05-2017 11:23:00 17 м
Чумыш 01-05-2017 11:34:00 20 мин 01-05-2017 11:54:00 31 м
Камышлыбаш 01-05-2017 12:26:00 3 мин 01-05-2017 12:29:00 35 м
Бикбаули 01-05-2017 13:01:00 2 мин 01-05-2017 13:03:00 34 м
Казалинск 01-05-2017 13:24:00 20 мин 01-05-2017 13:44:00 41 м
Уинду 01-05-2017 14:02:00 2 мин 01-05-2017 14:04:00 20 м
Кубек 01-05-2017 14:15:00 7 мин 01-05-2017 14:22:00 18 м
Майлибаш 01-05-2017 14:39:00 20 мин 01-05-2017 14:59:00 37 м
Енбекшиказах 01-05-2017 15:08:00 1 мин 01-05-2017 15:09:00 10 м
Бай-Хожа 01-05-2017 15:24:00 2 мин 01-05-2017 15:26:00 17 м
Бостандык 01-05-2017 15:34:00 1 мин 01-05-2017 15:35:00 9 м
№ 103 01-05-2017 15:44:00 1 мин 01-05-2017 15:45:00 10 м
Тюратам 01-05-2017 16:02:00 5 мин 01-05-2017 16:07:00 22 м
Дюрменьтюбе 01-05-2017 16:30:00 2 мин 01-05-2017 16:32:00 25 м
Хор-Хут 01-05-2017 16:57:00 2 мин 01-05-2017 16:59:00 27 м
Урдазы 01-05-2017 17:15:00 1 мин 01-05-2017 17:16:00 17 м
Джусалы 01-05-2017 17:27:00 5 мин 01-05-2017 17:32:00 16 м
Ана-Куль 01-05-2017 17:44:00 2 мин 01-05-2017 17:46:00 14 м
Абыла 01-05-2017 17:57:00 1 мин 01-05-2017 17:58:00 12 м
Кизил-Там 01-05-2017 18:08:00 2 мин 01-05-2017 18:10:00 12 м
Кара-Кеткен 01-05-2017 18:28:00 2 мин 01-05-2017 18:30:00 20 м
Караирим 01-05-2017 18:44:00 1 мин 01-05-2017 18:45:00 15 м
Джалагаш 01-05-2017 18:55:00 6 мин 01-05-2017 19:01:00 16 м
Терень-Узяк 01-05-2017 19:22:00 3 мин 01-05-2017 19:25:00 24 м
Айтек 01-05-2017 19:42:00 1 мин 01-05-2017 19:43:00 18 м
Кара-Узяк 01-05-2017 19:53:00 2 мин 01-05-2017 19:55:00 12 м
Кзыл-Орда 01-05-2017 20:18:00 — :: 23 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 618Х Жезказган — Кызылорда. Время в пути между станциями Аральское море и Казалинск на данном поезде 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Аральское море Казалинск на карте:


Между станциями Аральское море и Казалинск ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
007Ц Москва — Алматы
041Р Атырау — Алматы
380Т Уральск — Алматы
618Х Жезказган — Кызылорда
034Т Актобе — Алматы
018Щ Москва — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search