Поезд Аральское море Казалинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 018Щ проходит расстояние между станциями Аральское море и Казалинск за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Х, который пройдет расстояние между станциями Аральское море и Казалинск за 2 ч. 51 мин.

Расписание поездов Аральское море Казалинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х16-07-2018 00:11:0016-07-2018 02:19:00
Актобе — Алматы024Ц16-07-2018 03:18:0016-07-2018 05:17:00
Саратов — Алматы008Х16-07-2018 06:17:0016-07-2018 08:08:00
Актобе — Алматы034Т16-07-2018 11:39:0016-07-2018 13:35:00
Челябинск — Ташкент365У16-07-2018 20:35:0016-07-2018 22:38:00
Москва — Бишкек018Щ16-07-2018 21:43:0016-07-2018 23:27:00

Расписание поездов Казалинск Аральское море отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Атырау041Ц16-07-2018 01:31:0016-07-2018 03:33:00
Алматы — Актобе033Ц16-07-2018 04:39:0016-07-2018 06:33:00
Алматы — Мангышлак377Т16-07-2018 07:49:0016-07-2018 10:01:00
Алматы — Актобе023Х16-07-2018 20:04:0016-07-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Кызылорда (по чётным по 30.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жезказган— ::30-04-2017 18:56:00
№130-04-2017 19:33:003 мин30-04-2017 19:36:0040 м
№230-04-2017 20:05:003 мин30-04-2017 20:08:0032 м
Карсакпай30-04-2017 20:43:005 мин30-04-2017 20:48:0040 м
№330-04-2017 21:18:003 мин30-04-2017 21:21:0033 м
№430-04-2017 21:47:003 мин30-04-2017 21:50:0029 м
Байконыр30-04-2017 22:13:005 мин30-04-2017 22:18:0028 м
№530-04-2017 22:44:004 мин30-04-2017 22:48:0030 м
№630-04-2017 23:12:003 мин30-04-2017 23:15:0027 м
Коктал30-04-2017 23:41:005 мин30-04-2017 23:46:0031 м
№701-05-2017 00:17:003 мин01-05-2017 00:20:0034 м
№801-05-2017 00:51:004 мин01-05-2017 00:55:0035 м
Косколь01-05-2017 01:30:0040 мин01-05-2017 02:10:001 ч 15 м
№1001-05-2017 02:35:003 мин01-05-2017 02:38:0028 м
№1101-05-2017 03:00:003 мин01-05-2017 03:03:0025 м
№1201-05-2017 03:27:0017 мин01-05-2017 03:44:0041 м
Промежуточная01-05-2017 04:10:003 мин01-05-2017 04:13:0029 м
№1301-05-2017 04:38:003 мин01-05-2017 04:41:0028 м
№1401-05-2017 04:03:003 мин01-05-2017 04:06:0025 м
№1501-05-2017 04:32:003 мин01-05-2017 04:35:0029 м
№1601-05-2017 06:00:003 мин01-05-2017 06:03:0028 м
Абай01-05-2017 06:28:003 мин01-05-2017 06:31:0028 м
№1701-05-2017 06:51:003 мин01-05-2017 06:54:0023 м
№1801-05-2017 07:20:003 мин01-05-2017 07:23:0029 м
Карашеген01-05-2017 07:50:003 мин01-05-2017 07:53:0030 м
№1901-05-2017 08:18:003 мин01-05-2017 08:21:0028 м
Саксаульская01-05-2017 08:45:0030 мин01-05-2017 09:15:0054 м
Конту01-05-2017 09:51:002 мин01-05-2017 09:53:0038 м
Аральское море01-05-2017 10:23:0010 мин01-05-2017 10:33:0040 м
Сапак01-05-2017 11:04:002 мин01-05-2017 11:06:0033 м
Арал-Кум01-05-2017 11:21:002 мин01-05-2017 11:23:0017 м
Чумыш01-05-2017 11:34:0020 мин01-05-2017 11:54:0031 м
Камышлыбаш01-05-2017 12:26:003 мин01-05-2017 12:29:0035 м
Бикбаули01-05-2017 13:01:002 мин01-05-2017 13:03:0034 м
Казалинск01-05-2017 13:24:0020 мин01-05-2017 13:44:0041 м
Уинду01-05-2017 14:02:002 мин01-05-2017 14:04:0020 м
Кубек01-05-2017 14:15:007 мин01-05-2017 14:22:0018 м
Майлибаш01-05-2017 14:39:0020 мин01-05-2017 14:59:0037 м
Енбекшиказах01-05-2017 15:08:001 мин01-05-2017 15:09:0010 м
Бай-Хожа01-05-2017 15:24:002 мин01-05-2017 15:26:0017 м
Бостандык01-05-2017 15:34:001 мин01-05-2017 15:35:009 м
№ 10301-05-2017 15:44:001 мин01-05-2017 15:45:0010 м
Тюратам01-05-2017 16:02:005 мин01-05-2017 16:07:0022 м
Дюрменьтюбе01-05-2017 16:30:002 мин01-05-2017 16:32:0025 м
Хор-Хут01-05-2017 16:57:002 мин01-05-2017 16:59:0027 м
Урдазы01-05-2017 17:15:001 мин01-05-2017 17:16:0017 м
Джусалы01-05-2017 17:27:005 мин01-05-2017 17:32:0016 м
Ана-Куль01-05-2017 17:44:002 мин01-05-2017 17:46:0014 м
Абыла01-05-2017 17:57:001 мин01-05-2017 17:58:0012 м
Кизил-Там01-05-2017 18:08:002 мин01-05-2017 18:10:0012 м
Кара-Кеткен01-05-2017 18:28:002 мин01-05-2017 18:30:0020 м
Караирим01-05-2017 18:44:001 мин01-05-2017 18:45:0015 м
Джалагаш01-05-2017 18:55:006 мин01-05-2017 19:01:0016 м
Терень-Узяк01-05-2017 19:22:003 мин01-05-2017 19:25:0024 м
Айтек01-05-2017 19:42:001 мин01-05-2017 19:43:0018 м
Кара-Узяк01-05-2017 19:53:002 мин01-05-2017 19:55:0012 м
Кзыл-Орда01-05-2017 20:18:00— ::23 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 618Х Жезказган — Кызылорда. Время в пути между станциями Аральское море и Казалинск на данном поезде 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Аральское море Казалинск на карте:


Между станциями Аральское море и Казалинск ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
007Ц Москва — Алматы
041Р Атырау — Алматы
380Т Уральск — Алматы
618Х Жезказган — Кызылорда
034Т Актобе — Алматы
018Щ Москва — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search