Поезд Аральское море Бикбаули: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Аральское море и Бикбаули за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Х, который пройдет расстояние между станциями Аральское море и Бикбаули за 2 ч. 28 мин.

Расписание поездов Аральское море Бикбаули отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х28-05-2018 00:11:0028-05-2018 01:57:00
Актобе — Алматы024Ц28-05-2018 03:18:0028-05-2018 04:55:00
Актобе — Алматы034Т28-05-2018 11:39:0028-05-2018 13:12:00
Челябинск — Ташкент365У28-05-2018 20:35:0028-05-2018 22:16:00

Расписание поездов Бикбаули Аральское море отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Жезказган617Х28-05-2018 00:11:0028-05-2018 01:55:00
Ташкент — Уфа381Ь28-05-2018 00:35:0028-05-2018 02:17:00
Алматы — Атырау041Ц28-05-2018 01:59:0028-05-2018 03:33:00
Алматы — Актобе033Ц28-05-2018 05:05:0028-05-2018 06:33:00
Алматы — Мангышлак377Т28-05-2018 08:18:0028-05-2018 10:01:00
Алматы — Актобе023Х28-05-2018 20:30:0028-05-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Кызылорда (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жезказган— ::02-02-2017 18:56:00
№102-02-2017 19:33:003 мин02-02-2017 19:36:0040 м
№202-02-2017 20:05:003 мин02-02-2017 20:08:0032 м
Карсакпай02-02-2017 20:43:005 мин02-02-2017 20:48:0040 м
№302-02-2017 21:18:003 мин02-02-2017 21:21:0033 м
№402-02-2017 21:47:003 мин02-02-2017 21:50:0029 м
Байконыр02-02-2017 22:13:005 мин02-02-2017 22:18:0028 м
№502-02-2017 22:44:004 мин02-02-2017 22:48:0030 м
№602-02-2017 23:12:003 мин02-02-2017 23:15:0027 м
Коктал02-02-2017 23:41:005 мин02-02-2017 23:46:0031 м
№703-02-2017 00:17:003 мин03-02-2017 00:20:0034 м
№803-02-2017 00:51:004 мин03-02-2017 00:55:0035 м
Косколь03-02-2017 01:30:0040 мин03-02-2017 02:10:001 ч 15 м
№1003-02-2017 02:35:003 мин03-02-2017 02:38:0028 м
№1103-02-2017 03:00:003 мин03-02-2017 03:03:0025 м
№1203-02-2017 03:27:0017 мин03-02-2017 03:44:0041 м
Промежуточная03-02-2017 04:10:003 мин03-02-2017 04:13:0029 м
№1303-02-2017 04:38:003 мин03-02-2017 04:41:0028 м
№1403-02-2017 04:03:003 мин03-02-2017 04:06:0025 м
№1503-02-2017 04:32:003 мин03-02-2017 04:35:0029 м
№1603-02-2017 06:00:003 мин03-02-2017 06:03:0028 м
Абай03-02-2017 06:28:003 мин03-02-2017 06:31:0028 м
№1703-02-2017 06:51:003 мин03-02-2017 06:54:0023 м
№1803-02-2017 07:20:003 мин03-02-2017 07:23:0029 м
Карашеген03-02-2017 07:50:003 мин03-02-2017 07:53:0030 м
№1903-02-2017 08:18:003 мин03-02-2017 08:21:0028 м
Саксаульская03-02-2017 08:45:0030 мин03-02-2017 09:15:0054 м
Конту03-02-2017 09:51:002 мин03-02-2017 09:53:0038 м
Аральское море03-02-2017 10:23:0010 мин03-02-2017 10:33:0040 м
Сапак03-02-2017 11:04:002 мин03-02-2017 11:06:0033 м
Арал-Кум03-02-2017 11:21:002 мин03-02-2017 11:23:0017 м
Чумыш03-02-2017 11:34:0020 мин03-02-2017 11:54:0031 м
Камышлыбаш03-02-2017 12:26:003 мин03-02-2017 12:29:0035 м
Бикбаули03-02-2017 13:01:002 мин03-02-2017 13:03:0034 м
Казалинск03-02-2017 13:24:0020 мин03-02-2017 13:44:0041 м
Уинду03-02-2017 14:02:002 мин03-02-2017 14:04:0020 м
Кубек03-02-2017 14:15:007 мин03-02-2017 14:22:0018 м
Майлибаш03-02-2017 14:39:0020 мин03-02-2017 14:59:0037 м
Енбекшиказах03-02-2017 15:08:001 мин03-02-2017 15:09:0010 м
Бай-Хожа03-02-2017 15:24:002 мин03-02-2017 15:26:0017 м
Бостандык03-02-2017 15:34:001 мин03-02-2017 15:35:009 м
№ 10303-02-2017 15:44:001 мин03-02-2017 15:45:0010 м
Тюратам03-02-2017 16:02:005 мин03-02-2017 16:07:0022 м
Дюрменьтюбе03-02-2017 16:30:002 мин03-02-2017 16:32:0025 м
Хор-Хут03-02-2017 16:57:002 мин03-02-2017 16:59:0027 м
Урдазы03-02-2017 17:15:001 мин03-02-2017 17:16:0017 м
Джусалы03-02-2017 17:27:005 мин03-02-2017 17:32:0016 м
Ана-Куль03-02-2017 17:44:002 мин03-02-2017 17:46:0014 м
Абыла03-02-2017 17:57:001 мин03-02-2017 17:58:0012 м
Кизил-Там03-02-2017 18:08:002 мин03-02-2017 18:10:0012 м
Кара-Кеткен03-02-2017 18:28:002 мин03-02-2017 18:30:0020 м
Караирим03-02-2017 18:44:001 мин03-02-2017 18:45:0015 м
Джалагаш03-02-2017 18:55:006 мин03-02-2017 19:01:0016 м
Терень-Узяк03-02-2017 19:22:003 мин03-02-2017 19:25:0024 м
Айтек03-02-2017 19:42:001 мин03-02-2017 19:43:0018 м
Кара-Узяк03-02-2017 19:53:002 мин03-02-2017 19:55:0012 м
Кзыл-Орда03-02-2017 20:18:00— ::23 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 618Х Жезказган — Кызылорда. Время в пути между станциями Аральское море и Бикбаули на данном поезде 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Аральское море Бикбаули на карте:


Между станциями Аральское море и Бикбаули ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
041Р Атырау — Алматы
380Т Уральск — Алматы
618Х Жезказган — Кызылорда
034Т Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search