ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Арал-кум Джусалы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Арал-кум и Джусалы за 4 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Арал-кум и Джусалы за 5 ч. 17 мин.

Расписание поездов Арал-кум Джусалы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 03-08-2021 04:07:00 03-08-2021 08:41:00
Уральск — Алматы 380Т 03-08-2021 13:54:00 03-08-2021 18:23:00
Мангистау — Алматы 077Х 03-08-2021 19:48:00 04-08-2021 00:41:00

Расписание поездов Джусалы Арал-кум отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 03-08-2021 02:10:00 03-08-2021 06:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 23-06-2017 10:10:00
Пойма 23-06-2017 10:34:00 2 мин 23-06-2017 10:36:00 26 м
Жайык 23-06-2017 10:56:00 11 мин 23-06-2017 11:07:00 31 м
Алгабас 23-06-2017 11:37:00 2 мин 23-06-2017 11:39:00 32 м
Казахстан 23-06-2017 12:24:00 5 мин 23-06-2017 12:29:00 50 м
Амангельды 23-06-2017 13:09:00 1 мин 23-06-2017 13:10:00 41 м
Чингирлау 23-06-2017 13:46:00 87 мин 23-06-2017 15:13:00 2 ч 3 м
Илецк-1 23-06-2017 16:18:00 40 мин 23-06-2017 16:58:00 1 ч 45 м
Жайсан 23-06-2017 18:28:00 50 мин 23-06-2017 19:18:00 2 ч 20 м
Мартук 23-06-2017 19:40:00 2 мин 23-06-2017 19:42:00 24 м
Каратогай 23-06-2017 20:08:00 1 мин 23-06-2017 20:09:00 27 м
Актобе 23-06-2017 20:59:00 30 мин 23-06-2017 21:29:00 1 ч 20 м
Алга 23-06-2017 22:38:00 2 мин 23-06-2017 22:40:00 1 ч 11 м
Кандыагаш 23-06-2017 23:29:00 15 мин 23-06-2017 23:44:00 1 ч 4 м
Журын 24-06-2017 00:18:00 2 мин 24-06-2017 00:20:00 36 м
Талдысай 24-06-2017 01:02:00 2 мин 24-06-2017 01:04:00 44 м
Жем 24-06-2017 01:38:00 26 мин 24-06-2017 02:04:00 1 ч 0 м
Мугалжар 24-06-2017 02:53:00 2 мин 24-06-2017 02:55:00 51 м
Биршогыр 24-06-2017 03:32:00 2 мин 24-06-2017 03:34:00 39 м
Котыртас 24-06-2017 03:58:00 1 мин 24-06-2017 03:59:00 25 м
Кайыр 24-06-2017 04:24:00 1 мин 24-06-2017 04:25:00 26 м
Соленая 24-06-2017 04:41:00 1 мин 24-06-2017 04:42:00 17 м
Шалкар 24-06-2017 05:22:00 20 мин 24-06-2017 05:42:00 1 ч 0 м
Копмола 24-06-2017 06:15:00 1 мин 24-06-2017 06:16:00 34 м
Жылан 24-06-2017 06:45:00 1 мин 24-06-2017 06:46:00 30 м
Тогыз 24-06-2017 07:13:00 2 мин 24-06-2017 07:15:00 29 м
Шиликты 24-06-2017 07:25:00 2 мин 24-06-2017 07:27:00 12 м
Карашокат 24-06-2017 07:52:00 22 мин 24-06-2017 08:14:00 47 м
Шокысу 24-06-2017 09:40:00 2 мин 24-06-2017 09:42:00 28 м
Саксаульская 24-06-2017 10:09:00 20 мин 24-06-2017 10:29:00 47 м
Аральское море 24-06-2017 11:14:00 6 мин 24-06-2017 11:20:00 51 м
Сапак 24-06-2017 11:42:00 1 мин 24-06-2017 11:43:00 23 м
Арал-Кум 24-06-2017 11:58:00 1 мин 24-06-2017 11:59:00 16 м
Чумыш 24-06-2017 12:11:00 1 мин 24-06-2017 12:12:00 13 м
Камышлыбаш 24-06-2017 12:37:00 2 мин 24-06-2017 12:39:00 27 м
Бикбаули 24-06-2017 13:06:00 19 мин 24-06-2017 13:25:00 46 м
Казалинск 24-06-2017 13:46:00 20 мин 24-06-2017 14:06:00 41 м
Майлибаш 24-06-2017 15:10:00 1 мин 24-06-2017 15:11:00 1 ч 5 м
Тюратам 24-06-2017 16:01:00 5 мин 24-06-2017 16:06:00 55 м
Джусалы 24-06-2017 17:16:00 5 мин 24-06-2017 17:21:00 1 ч 15 м
Джалагаш 24-06-2017 18:23:00 10 мин 24-06-2017 18:33:00 1 ч 12 м
Терень-Узяк 24-06-2017 18:54:00 2 мин 24-06-2017 18:56:00 23 м
Кзыл-Орда 24-06-2017 19:38:00 22 мин 24-06-2017 20:00:00 1 ч 4 м
Соло-Тюбе 24-06-2017 21:04:00 2 мин 24-06-2017 21:06:00 1 ч 6 м
Тартугай 24-06-2017 21:48:00 1 мин 24-06-2017 21:49:00 43 м
Байгакум 24-06-2017 22:11:00 1 мин 24-06-2017 22:12:00 23 м
Чиили 24-06-2017 22:38:00 20 мин 24-06-2017 22:58:00 46 м
Тюмень-Арык 24-06-2017 23:23:00 2 мин 24-06-2017 23:25:00 27 м
Яны-Курган 24-06-2017 23:46:00 5 мин 24-06-2017 23:51:00 26 м
Аккум 25-06-2017 00:14:00 1 мин 25-06-2017 00:15:00 24 м
Талап 25-06-2017 00:31:00 2 мин 25-06-2017 00:33:00 18 м
Беш-Арык 25-06-2017 00:46:00 2 мин 25-06-2017 00:48:00 15 м
Туркестан 25-06-2017 01:37:00 16 мин 25-06-2017 01:53:00 1 ч 5 м
Тимур 25-06-2017 02:44:00 2 мин 25-06-2017 02:46:00 53 м
Арысь 2 25-06-2017 03:38:00 20 мин 25-06-2017 03:58:00 1 ч 12 м
Бадам 25-06-2017 04:37:00 10 мин 25-06-2017 04:47:00 49 м
Шымкент 25-06-2017 05:21:00 15 мин 25-06-2017 05:36:00 49 м
Манкент 25-06-2017 06:07:00 7 мин 25-06-2017 06:14:00 38 м
Сас-Тобе 25-06-2017 06:44:00 23 мин 25-06-2017 07:07:00 53 м
Тюлькубас 25-06-2017 07:44:00 20 мин 25-06-2017 08:04:00 57 м
Бурное 25-06-2017 09:12:00 15 мин 25-06-2017 09:27:00 1 ч 23 м
Тараз 25-06-2017 11:40:00 20 мин 25-06-2017 12:00:00 2 ч 33 м
Талас 25-06-2017 12:12:00 15 мин 25-06-2017 12:27:00 27 м
Луговая 25-06-2017 13:52:00 10 мин 25-06-2017 14:02:00 1 ч 35 м
Чу 25-06-2017 15:41:00 21 мин 25-06-2017 16:02:00 2 ч 0 м
Кемер 25-06-2017 16:21:00 1 мин 25-06-2017 16:22:00 20 м
Эспе 25-06-2017 16:58:00 2 мин 25-06-2017 17:00:00 38 м
Чокпар 25-06-2017 17:22:00 1 мин 25-06-2017 17:23:00 23 м
Ала-Айгир 25-06-2017 17:34:00 2 мин 25-06-2017 17:36:00 13 м
Бель 25-06-2017 18:00:00 3 мин 25-06-2017 18:03:00 27 м
Анрахай 25-06-2017 18:14:00 9 мин 25-06-2017 18:23:00 20 м
Отар 25-06-2017 18:54:00 15 мин 25-06-2017 19:09:00 46 м
Алматы-1 25-06-2017 22:09:00 19 мин 25-06-2017 22:28:00 3 ч 19 м
Алматы-2 25-06-2017 22:50:00 — :: 22 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Арал-кум и Джусалы на данном поезде 5 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Арал-кум Джусалы на карте:


Между станциями Арал-кум и Джусалы ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
618Х Жезказган — Кызылорда
380Т Уральск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search