ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Апостолово Белая церковь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Апостолово Белая церковь 461 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120П проходит расстояние между станциями Апостолово и Белая церковь за 10 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Апостолово и Белая церковь за 10 ч. 3 мин.

Расписание поездов Апостолово Белая церковь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Ужгород 006Ш 23-06-2021 18:07:00 24-06-2021 01:12:00
Николаев — Ковель 188Ш 23-06-2021 19:07:00 24-06-2021 03:18:00
Николаев — Рахов 134Ш 23-06-2021 21:50:00 24-06-2021 06:08:00

Расписание поездов Белая церковь Апостолово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Херсон 005Л 23-06-2021 03:58:00 23-06-2021 11:05:00
Рахов — Николаев 134Л 23-06-2021 17:52:00 24-06-2021 01:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 29-11-2016 12:20:00
Днепрострой-2 29-11-2016 12:59:00 2 мин 29-11-2016 13:01:00 41 м
Марганец 29-11-2016 14:07:00 5 мин 29-11-2016 14:12:00 1 ч 11 м
Никополь 29-11-2016 14:41:00 15 мин 29-11-2016 14:56:00 44 м
Чертомлык 29-11-2016 15:20:00 5 мин 29-11-2016 15:25:00 29 м
Апостолово 29-11-2016 16:08:00 5 мин 29-11-2016 16:13:00 48 м
Кривой Рог-главный 29-11-2016 16:54:00 68 мин 29-11-2016 18:02:00 1 ч 49 м
Роковатая 29-11-2016 18:45:00 5 мин 29-11-2016 18:50:00 48 м
Счастливая 29-11-2016 20:56:00 2 мин 29-11-2016 20:58:00 2 ч 8 м
Александрия 29-11-2016 21:24:00 2 мин 29-11-2016 21:26:00 28 м
Користовка 29-11-2016 21:36:00 2 мин 29-11-2016 21:38:00 12 м
Знаменка-Пасс. 29-11-2016 22:05:00 5 мин 29-11-2016 22:10:00 32 м
Чернолесская 29-11-2016 22:26:00 2 мин 29-11-2016 22:28:00 18 м
Фундуклеевка 29-11-2016 22:58:00 2 мин 29-11-2016 23:00:00 32 м
Каменка 29-11-2016 23:15:00 2 мин 29-11-2016 23:17:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 29-11-2016 23:37:00 15 мин 29-11-2016 23:52:00 35 м
Цветково 30-11-2016 00:20:00 2 мин 30-11-2016 00:22:00 30 м
Мироновка 30-11-2016 01:21:00 2 мин 30-11-2016 01:23:00 1 ч 1 м
Белая Церковь 30-11-2016 02:16:00 2 мин 30-11-2016 02:18:00 55 м
Казатин-1 30-11-2016 04:01:00 20 мин 30-11-2016 04:21:00 2 ч 3 м
Винница 30-11-2016 05:17:00 5 мин 30-11-2016 05:22:00 1 ч 1 м
Жмеринка 30-11-2016 06:10:00 20 мин 30-11-2016 06:30:00 1 ч 8 м
Комаровцы 30-11-2016 07:09:00 2 мин 30-11-2016 07:11:00 41 м
Деражня 30-11-2016 07:27:00 2 мин 30-11-2016 07:29:00 18 м
Хмельницкий 30-11-2016 08:00:00 5 мин 30-11-2016 08:05:00 36 м
Волочиск 30-11-2016 09:03:00 2 мин 30-11-2016 09:05:00 1 ч 0 м
Тернополь-пасс. 30-11-2016 10:00:00 10 мин 30-11-2016 10:10:00 1 ч 5 м
Злочев 30-11-2016 11:07:00 2 мин 30-11-2016 11:09:00 59 м
Красне 30-11-2016 11:34:00 2 мин 30-11-2016 11:36:00 27 м
Львов-Пасс. 30-11-2016 12:19:00 — :: 43 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Апостолово и Белая церковь на данном поезде 10 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Апостолово Белая церковь на карте:


Между станциями Апостолово и Белая церковь ходят поезда:
120П Запорожье — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search