ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Апостолово Белая церковь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Апостолово Белая церковь 461 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120П проходит расстояние между станциями Апостолово и Белая церковь за 10 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Апостолово и Белая церковь за 10 ч. 3 мин.

Расписание поездов Апостолово Белая церковь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев — Рахов 134Ш 21:50 06:00

Расписание поездов Белая церковь Апостолово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 12:20
Днепрострой-2 12:59 2 мин 13:01 41 м
Марганец 14:07 5 мин 14:12 1 ч 11 м
Никополь 14:41 15 мин 14:56 44 м
Чертомлык 15:20 5 мин 15:25 29 м
Апостолово 16:08 5 мин 16:13 48 м
Кривой Рог-главный 16:54 68 мин 18:02 1 ч 49 м
Роковатая 18:45 5 мин 18:50 48 м
Счастливая 20:56 2 мин 20:58 2 ч 8 м
Александрия 21:24 2 мин 21:26 28 м
Користовка 21:36 2 мин 21:38 12 м
Знаменка-Пасс. 22:05 5 мин 22:10 32 м
Чернолесская 22:26 2 мин 22:28 18 м
Фундуклеевка 22:58 2 мин 23:00 32 м
Каменка 23:15 2 мин 23:17 17 м
Им.Тараса Шевченко 23:37 15 мин 23:52 35 м
Цветково 00:20 2 мин 00:22 30 м
Мироновка 01:21 2 мин 01:23 1 ч 1 м
Белая Церковь 02:16 2 мин 02:18 55 м
Казатин-1 04:01 20 мин 04:21 2 ч 3 м
Винница 05:17 5 мин 05:22 1 ч 1 м
Жмеринка 06:10 20 мин 06:30 1 ч 8 м
Комаровцы 07:09 2 мин 07:11 41 м
Деражня 07:27 2 мин 07:29 18 м
Хмельницкий 08:00 5 мин 08:05 36 м
Волочиск 09:03 2 мин 09:05 1 ч 0 м
Тернополь-пасс. 10:00 10 мин 10:10 1 ч 5 м
Злочев 11:07 2 мин 11:09 59 м
Красне 11:34 2 мин 11:36 27 м
Львов-Пасс. 12:19 — :: 43 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Апостолово и Белая церковь на данном поезде 10 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Апостолово Белая церковь на карте:


Между станциями Апостолово и Белая церковь ходят поезда:
120П Запорожье — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search