ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Анжерская Чулымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анжерская Чулымская 486 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Анжерская и Чулымская за 5 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Анжерская и Чулымская за 6 ч. 43 мин.

Расписание поездов Анжерская Чулымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 12:07 18:37

Расписание поездов Чулымская Анжерская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 19:50
Капчалы 20:47 1 мин 20:48 58 м
Уйбат 21:16 1 мин 21:17 29 м
Усть-Бирь 21:37 1 мин 21:38 21 м
Ербинская 21:58 2 мин 22:00 22 м
Туманный 22:20 2 мин 22:22 22 м
Сон 22:40 1 мин 22:41 19 м
Тисин 23:09 1 мин 23:10 29 м
Туим 23:27 1 мин 23:28 18 м
Шира 23:43 10 мин 23:53 25 м
Июс 00:19 1 мин 00:20 27 м
Копьево 00:52 2 мин 00:54 34 м
Учум 01:22 5 мин 01:27 33 м
Ужур 01:45 30 мин 02:15 48 м
Крутояр 02:59 1 мин 03:00 45 м
Красная Сопка 03:20 1 мин 03:21 21 м
Глядень 03:38 1 мин 03:39 18 м
Назарово 04:12 5 мин 04:17 38 м
Ачинск-1 05:19 66 мин 06:25 2 ч 8 м
Критово 06:59 1 мин 07:00 35 м
Боготол 07:30 2 мин 07:32 32 м
Итат 08:09 1 мин 08:10 38 м
Тяжин 08:43 1 мин 08:44 34 м
Аверьяновка 09:03 1 мин 09:04 20 м
Суслово 09:20 1 мин 09:21 17 м
Мариинск 09:42 31 мин 10:13 52 м
Яя 11:26 2 мин 11:28 1 ч 15 м
Анжерская 12:00 2 мин 12:02 34 м
Тайга-1 12:33 24 мин 12:57 55 м
Яшкино 13:22 2 мин 13:24 27 м
Юрга-1 14:08 2 мин 14:10 46 м
Болотная 14:39 2 мин 14:41 31 м
Новосибирск-главный 16:29 39 мин 17:08 2 ч 27 м
Обь 17:30 2 мин 17:32 24 м
Чулымская 18:45 2 мин 18:47 1 ч 15 м
Каргат 19:20 2 мин 19:22 35 м
Убинская 19:48 2 мин 19:50 28 м
Барабинск 20:46 23 мин 21:09 1 ч 19 м
Озеро Карачинское 22:18 2 мин 22:20 1 ч 11 м
Чаны 22:32 2 мин 22:34 14 м
Татарская 23:15 2 мин 23:17 43 м
Калачинская 23:12 2 мин 23:14 57 м
Омск-Пасс. 00:11 17 мин 00:28 1 ч 14 м
Называевская 01:58 2 мин 02:00 1 ч 32 м
Маслянская 01:56 2 мин 01:58 58 м
Ишим 02:37 12 мин 02:49 51 м
Заводоуковская 05:07 2 мин 05:09 2 ч 20 м
Ялуторовск 05:29 2 мин 05:31 22 м
Тюмень 06:35 20 мин 06:55 1 ч 24 м
Талица 08:39 2 мин 08:41 1 ч 46 м
Камышлов 09:42 2 мин 09:44 1 ч 3 м
Богданович 10:24 2 мин 10:26 42 м
Екатеринбург-Пасс. 12:30 48 мин 13:18 2 ч 52 м
Первоуральск 14:02 2 мин 14:04 46 м
Шаля 15:36 2 мин 15:38 1 ч 34 м
Кунгур 17:38 2 мин 17:40 2 ч 2 м
Пермь-2 19:10 20 мин 19:30 1 ч 50 м
Балезино 22:13 25 мин 22:38 4 ч 8 м
Глазов 23:05 2 мин 23:07 29 м
Киров-Пасс. 00:45 20 мин 01:05 2 ч 58 м
Котельнич-1 02:19 2 мин 02:21 1 ч 16 м
Свеча 03:15 2 мин 03:17 56 м
Шарья 04:50 20 мин 05:10 1 ч 53 м
Мантурово 05:52 1 мин 05:53 43 м
Брантовка 06:17 1 мин 06:18 25 м
Нея 06:40 1 мин 06:41 23 м
Номжа 06:57 1 мин 06:58 17 м
Николо-Полома 07:18 1 мин 07:19 21 м
Антропово 07:38 1 мин 07:39 20 м
Лопарёво 07:56 1 мин 07:57 18 м
Галич 08:25 2 мин 08:27 30 м
Россолово 08:54 1 мин 08:55 28 м
Буй 09:30 5 мин 09:35 40 м
Любим 10:24 2 мин 10:26 51 м
Данилов 11:08 31 мин 11:39 1 ч 13 м
Ярославль-Главный 12:38 26 мин 13:04 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:58 — :: 3 ч 54 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Анжерская и Чулымская на данном поезде 6 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Анжерская Чулымская на карте:


Между станциями Анжерская и Чулымская ходят поезда:
055Ы Красноярск — Москва
067Ы Абакан — Москва
069Я Чита — Москва
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search