ss x
ss x
x

Поезд Анзеби Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анзеби Уфа 3 454 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Анзеби и Уфа за 2 д. 9 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097Э, который пройдет расстояние между станциями Анзеби и Уфа за 2 д. 9 ч. 31 мин.

Расписание поездов Анзеби Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уфа Анзеби отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (чт, вс, кроме 23.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тында— ::29-01-2017 06:40:00
Кувыкта29-01-2017 07:28:001 мин29-01-2017 07:29:0049 м
Хорогочи29-01-2017 08:18:001 мин29-01-2017 08:19:0050 м
Ларба29-01-2017 09:23:001 мин29-01-2017 09:24:001 ч 5 м
Лопча29-01-2017 10:19:002 мин29-01-2017 10:21:0057 м
Чильчи29-01-2017 11:20:0012 мин29-01-2017 11:32:001 ч 11 м
Юктали29-01-2017 13:34:0015 мин29-01-2017 13:49:002 ч 17 м
Олёкма29-01-2017 15:44:003 мин29-01-2017 15:47:001 ч 58 м
Хани29-01-2017 16:54:0030 мин29-01-2017 17:24:001 ч 37 м
Икабья29-01-2017 19:36:003 мин29-01-2017 19:39:002 ч 15 м
Новая Чара29-01-2017 20:15:0045 мин29-01-2017 21:00:001 ч 21 м
Куанда29-01-2017 23:36:0010 мин29-01-2017 23:46:002 ч 46 м
Таксимо30-01-2017 00:06:0050 мин30-01-2017 00:56:002 ч 10 м
Окусикан30-01-2017 02:37:003 мин30-01-2017 02:40:001 ч 44 м
Кюхельбекерская30-01-2017 03:34:002 мин30-01-2017 03:36:0056 м
Новый Уоян30-01-2017 04:39:0013 мин30-01-2017 04:52:001 ч 16 м
Ангоя30-01-2017 05:48:002 мин30-01-2017 05:50:0058 м
Кичера30-01-2017 06:37:003 мин30-01-2017 06:40:0050 м
Нижнеангарск30-01-2017 07:14:002 мин30-01-2017 07:16:0036 м
Северобайкальск30-01-2017 07:46:0060 мин30-01-2017 08:46:001 ч 30 м
Улькан30-01-2017 11:02:002 мин30-01-2017 11:04:002 ч 18 м
Киренга30-01-2017 11:43:003 мин30-01-2017 11:46:0042 м
Небель30-01-2017 12:28:001 мин30-01-2017 12:29:0043 м
Ния30-01-2017 13:05:002 мин30-01-2017 13:07:0038 м
Звёздная30-01-2017 13:45:002 мин30-01-2017 13:47:0040 м
Лена30-01-2017 14:58:0030 мин30-01-2017 15:28:001 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская30-01-2017 18:05:0013 мин30-01-2017 18:18:002 ч 50 м
Видим30-01-2017 19:46:002 мин30-01-2017 19:48:001 ч 30 м
Кежемская30-01-2017 20:46:001 мин30-01-2017 20:47:0059 м
Гидростроитель30-01-2017 21:42:003 мин30-01-2017 21:45:0058 м
Падунские Пороги30-01-2017 22:05:003 мин30-01-2017 22:08:0023 м
Анзёби30-01-2017 22:42:005 мин30-01-2017 22:47:0039 м
Вихоревка30-01-2017 23:15:0025 мин30-01-2017 23:40:0053 м
Чуна31-01-2017 01:38:002 мин31-01-2017 01:40:002 ч 0 м
Сосновые Родники31-01-2017 01:53:002 мин31-01-2017 01:55:0015 м
Тайшет31-01-2017 03:38:0030 мин31-01-2017 04:08:002 ч 13 м
Решоты31-01-2017 04:08:001 мин31-01-2017 04:09:001 ч 1 м
Иланская31-01-2017 05:21:0022 мин31-01-2017 05:43:001 ч 34 м
Канск-Енисейский31-01-2017 06:10:002 мин31-01-2017 06:12:0029 м
Заозёрная31-01-2017 07:16:001 мин31-01-2017 07:17:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.31-01-2017 09:58:0042 мин31-01-2017 10:40:003 ч 23 м
Козулька31-01-2017 12:36:001 мин31-01-2017 12:37:001 ч 57 м
Ачинск-131-01-2017 13:32:0010 мин31-01-2017 13:42:001 ч 5 м
Боготол31-01-2017 14:45:002 мин31-01-2017 14:47:001 ч 5 м
Итат31-01-2017 15:24:002 мин31-01-2017 15:26:0039 м
Тяжин31-01-2017 15:57:002 мин31-01-2017 15:59:0033 м
Мариинск31-01-2017 16:49:0047 мин31-01-2017 17:36:001 ч 37 м
Анжерская31-01-2017 19:10:002 мин31-01-2017 19:12:001 ч 36 м
Тайга-131-01-2017 19:41:004 мин31-01-2017 19:45:0033 м
Юрга-131-01-2017 20:44:002 мин31-01-2017 20:46:001 ч 1 м
Новосибирск-главный31-01-2017 22:57:0050 мин31-01-2017 23:47:003 ч 1 м
Барабинск01-02-2017 03:40:0030 мин01-02-2017 04:10:004 ч 23 м
Чаны01-02-2017 05:20:002 мин01-02-2017 05:22:001 ч 12 м
Омск-Пасс.01-02-2017 06:40:0016 мин01-02-2017 06:56:002 ч 34 м
Исилькуль01-02-2017 08:59:0060 мин01-02-2017 09:59:003 ч 3 м
Петропавловск01-02-2017 11:46:0040 мин01-02-2017 12:26:002 ч 27 м
Петухово01-02-2017 12:50:005 мин01-02-2017 12:55:001 ч 29 м
Макушино01-02-2017 13:32:001 мин01-02-2017 13:33:0038 м
Лебяжья-Сибирская01-02-2017 14:09:001 мин01-02-2017 14:10:0037 м
Варгаши01-02-2017 14:50:001 мин01-02-2017 14:51:0041 м
Курган-Пасс.01-02-2017 15:31:0014 мин01-02-2017 15:45:0054 м
Юргамыш01-02-2017 16:38:001 мин01-02-2017 16:39:0054 м
Мишкино01-02-2017 17:07:001 мин01-02-2017 17:08:0029 м
Шумиха01-02-2017 17:44:001 мин01-02-2017 17:45:0037 м
Щучье01-02-2017 18:15:001 мин01-02-2017 18:16:0031 м
Челябинск-Главный01-02-2017 19:36:0034 мин01-02-2017 20:10:001 ч 54 м
Миасс-101-02-2017 21:47:002 мин01-02-2017 21:49:001 ч 39 м
Златоуст01-02-2017 22:57:002 мин01-02-2017 22:59:001 ч 10 м
Бердяуш01-02-2017 23:59:001 мин02-02-2017 00:00:001 ч 1 м
Сулея02-02-2017 00:31:001 мин02-02-2017 00:32:0032 м
Вязовая02-02-2017 01:22:001 мин02-02-2017 01:23:0051 м
Усть-Катав02-02-2017 01:42:002 мин02-02-2017 01:44:0021 м
Кропачёво02-02-2017 02:14:0023 мин02-02-2017 02:37:0053 м
Уфа02-02-2017 05:18:0037 мин02-02-2017 05:55:003 ч 18 м
Шафраново02-02-2017 08:44:002 мин02-02-2017 08:46:002 ч 51 м
Аксаково02-02-2017 09:47:002 мин02-02-2017 09:49:001 ч 3 м
Абдулино02-02-2017 10:47:0012 мин02-02-2017 10:59:001 ч 10 м
Бугуруслан02-02-2017 12:12:002 мин02-02-2017 12:14:001 ч 15 м
Новоотрадная02-02-2017 12:25:002 мин02-02-2017 12:27:001 ч 13 м
Кинель02-02-2017 13:15:002 мин02-02-2017 13:17:0050 м
Самара02-02-2017 13:54:0043 мин02-02-2017 14:37:001 ч 20 м
Сызрань-102-02-2017 17:12:005 мин02-02-2017 17:17:002 ч 40 м
Кузнецк02-02-2017 18:18:005 мин02-02-2017 18:23:002 ч 6 м
Пенза-102-02-2017 20:14:0046 мин02-02-2017 21:00:002 ч 37 м
Сердобск02-02-2017 23:06:002 мин02-02-2017 23:08:002 ч 8 м
Ртищево-103-02-2017 01:04:0011 мин03-02-2017 01:15:001 ч 7 м
Аркадак03-02-2017 02:08:002 мин03-02-2017 02:10:0055 м
Балашов-Пасс.03-02-2017 02:58:0023 мин03-02-2017 03:21:001 ч 11 м
Поворино03-02-2017 04:14:0015 мин03-02-2017 04:29:002 ч 8 м
Новохопёрск03-02-2017 05:19:002 мин03-02-2017 05:21:0052 м
Таловая03-02-2017 06:17:002 мин03-02-2017 06:19:0058 м
Бобров03-02-2017 07:03:002 мин03-02-2017 07:05:0046 м
Лиски03-02-2017 08:00:0016 мин03-02-2017 08:16:001 ч 11 м
Россошь03-02-2017 10:19:0035 мин03-02-2017 10:54:002 ч 38 м
Кантемировка03-02-2017 12:02:002 мин03-02-2017 12:04:001 ч 10 м
Чертково03-02-2017 12:49:002 мин03-02-2017 12:51:0047 м
Миллерово03-02-2017 13:43:002 мин03-02-2017 13:45:0054 м
Каменская03-02-2017 14:52:002 мин03-02-2017 14:54:001 ч 9 м
Лихая03-02-2017 15:17:0024 мин03-02-2017 15:41:0047 м
Зверево03-02-2017 16:06:002 мин03-02-2017 16:08:0027 м
Сулин03-02-2017 16:30:002 мин03-02-2017 16:32:0024 м
Шахтная03-02-2017 17:12:002 мин03-02-2017 17:14:0042 м
Новочеркасск03-02-2017 18:18:002 мин03-02-2017 18:20:001 ч 6 м
Ростов-Главный03-02-2017 19:24:0027 мин03-02-2017 19:51:001 ч 31 м
Кущёвка03-02-2017 21:03:003 мин03-02-2017 21:06:001 ч 15 м
Тихорецкая03-02-2017 22:31:003 мин03-02-2017 22:34:001 ч 28 м
Кавказская03-02-2017 23:37:0015 мин03-02-2017 23:52:001 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский04-02-2017 01:05:003 мин04-02-2017 01:08:001 ч 16 м
Невинномысская04-02-2017 02:10:005 мин04-02-2017 02:15:001 ч 7 м
Минеральные Воды04-02-2017 03:32:0040 мин04-02-2017 04:12:001 ч 57 м
Пятигорск04-02-2017 04:45:005 мин04-02-2017 04:50:0038 м
Ессентуки04-02-2017 05:11:005 мин04-02-2017 05:16:0026 м
Кисловодск04-02-2017 05:47:00— ::31 м

Всего 113 останов. при поездке поездом № 097Э Тында — Кисловодск. Время в пути между станциями Анзеби и Уфа на данном поезде 2 д. 9 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Анзеби Уфа на карте:


Между станциями Анзеби и Уфа ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search