Поезд Анзеби Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
111
0

Расстояние между станциями Анзеби Уфа 3 454 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Анзеби и Уфа за 2 д. 9 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097Э, который пройдет расстояние между станциями Анзеби и Уфа за 2 д. 9 ч. 31 мин.

Расписание поездов Анзеби Уфа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уфа Анзеби отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (чт, вс, кроме 23.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 29-01-2017 06:40:00
Кувыкта 29-01-2017 07:28:00 1 мин 29-01-2017 07:29:00 49 м
Хорогочи 29-01-2017 08:18:00 1 мин 29-01-2017 08:19:00 50 м
Ларба 29-01-2017 09:23:00 1 мин 29-01-2017 09:24:00 1 ч 5 м
Лопча 29-01-2017 10:19:00 2 мин 29-01-2017 10:21:00 57 м
Чильчи 29-01-2017 11:20:00 12 мин 29-01-2017 11:32:00 1 ч 11 м
Юктали 29-01-2017 13:34:00 15 мин 29-01-2017 13:49:00 2 ч 17 м
Олёкма 29-01-2017 15:44:00 3 мин 29-01-2017 15:47:00 1 ч 58 м
Хани 29-01-2017 16:54:00 30 мин 29-01-2017 17:24:00 1 ч 37 м
Икабья 29-01-2017 19:36:00 3 мин 29-01-2017 19:39:00 2 ч 15 м
Новая Чара 29-01-2017 20:15:00 45 мин 29-01-2017 21:00:00 1 ч 21 м
Куанда 29-01-2017 23:36:00 10 мин 29-01-2017 23:46:00 2 ч 46 м
Таксимо 30-01-2017 00:06:00 50 мин 30-01-2017 00:56:00 2 ч 10 м
Окусикан 30-01-2017 02:37:00 3 мин 30-01-2017 02:40:00 1 ч 44 м
Кюхельбекерская 30-01-2017 03:34:00 2 мин 30-01-2017 03:36:00 56 м
Новый Уоян 30-01-2017 04:39:00 13 мин 30-01-2017 04:52:00 1 ч 16 м
Ангоя 30-01-2017 05:48:00 2 мин 30-01-2017 05:50:00 58 м
Кичера 30-01-2017 06:37:00 3 мин 30-01-2017 06:40:00 50 м
Нижнеангарск 30-01-2017 07:14:00 2 мин 30-01-2017 07:16:00 36 м
Северобайкальск 30-01-2017 07:46:00 60 мин 30-01-2017 08:46:00 1 ч 30 м
Улькан 30-01-2017 11:02:00 2 мин 30-01-2017 11:04:00 2 ч 18 м
Киренга 30-01-2017 11:43:00 3 мин 30-01-2017 11:46:00 42 м
Небель 30-01-2017 12:28:00 1 мин 30-01-2017 12:29:00 43 м
Ния 30-01-2017 13:05:00 2 мин 30-01-2017 13:07:00 38 м
Звёздная 30-01-2017 13:45:00 2 мин 30-01-2017 13:47:00 40 м
Лена 30-01-2017 14:58:00 30 мин 30-01-2017 15:28:00 1 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 30-01-2017 18:05:00 13 мин 30-01-2017 18:18:00 2 ч 50 м
Видим 30-01-2017 19:46:00 2 мин 30-01-2017 19:48:00 1 ч 30 м
Кежемская 30-01-2017 20:46:00 1 мин 30-01-2017 20:47:00 59 м
Гидростроитель 30-01-2017 21:42:00 3 мин 30-01-2017 21:45:00 58 м
Падунские Пороги 30-01-2017 22:05:00 3 мин 30-01-2017 22:08:00 23 м
Анзёби 30-01-2017 22:42:00 5 мин 30-01-2017 22:47:00 39 м
Вихоревка 30-01-2017 23:15:00 25 мин 30-01-2017 23:40:00 53 м
Чуна 31-01-2017 01:38:00 2 мин 31-01-2017 01:40:00 2 ч 0 м
Сосновые Родники 31-01-2017 01:53:00 2 мин 31-01-2017 01:55:00 15 м
Тайшет 31-01-2017 03:38:00 30 мин 31-01-2017 04:08:00 2 ч 13 м
Решоты 31-01-2017 04:08:00 1 мин 31-01-2017 04:09:00 1 ч 1 м
Иланская 31-01-2017 05:21:00 22 мин 31-01-2017 05:43:00 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 31-01-2017 06:10:00 2 мин 31-01-2017 06:12:00 29 м
Заозёрная 31-01-2017 07:16:00 1 мин 31-01-2017 07:17:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 31-01-2017 09:58:00 42 мин 31-01-2017 10:40:00 3 ч 23 м
Козулька 31-01-2017 12:36:00 1 мин 31-01-2017 12:37:00 1 ч 57 м
Ачинск-1 31-01-2017 13:32:00 10 мин 31-01-2017 13:42:00 1 ч 5 м
Боготол 31-01-2017 14:45:00 2 мин 31-01-2017 14:47:00 1 ч 5 м
Итат 31-01-2017 15:24:00 2 мин 31-01-2017 15:26:00 39 м
Тяжин 31-01-2017 15:57:00 2 мин 31-01-2017 15:59:00 33 м
Мариинск 31-01-2017 16:49:00 47 мин 31-01-2017 17:36:00 1 ч 37 м
Анжерская 31-01-2017 19:10:00 2 мин 31-01-2017 19:12:00 1 ч 36 м
Тайга-1 31-01-2017 19:41:00 4 мин 31-01-2017 19:45:00 33 м
Юрга-1 31-01-2017 20:44:00 2 мин 31-01-2017 20:46:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 31-01-2017 22:57:00 50 мин 31-01-2017 23:47:00 3 ч 1 м
Барабинск 01-02-2017 03:40:00 30 мин 01-02-2017 04:10:00 4 ч 23 м
Чаны 01-02-2017 05:20:00 2 мин 01-02-2017 05:22:00 1 ч 12 м
Омск-Пасс. 01-02-2017 06:40:00 16 мин 01-02-2017 06:56:00 2 ч 34 м
Исилькуль 01-02-2017 08:59:00 60 мин 01-02-2017 09:59:00 3 ч 3 м
Петропавловск 01-02-2017 11:46:00 40 мин 01-02-2017 12:26:00 2 ч 27 м
Петухово 01-02-2017 12:50:00 5 мин 01-02-2017 12:55:00 1 ч 29 м
Макушино 01-02-2017 13:32:00 1 мин 01-02-2017 13:33:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 01-02-2017 14:09:00 1 мин 01-02-2017 14:10:00 37 м
Варгаши 01-02-2017 14:50:00 1 мин 01-02-2017 14:51:00 41 м
Курган-Пасс. 01-02-2017 15:31:00 14 мин 01-02-2017 15:45:00 54 м
Юргамыш 01-02-2017 16:38:00 1 мин 01-02-2017 16:39:00 54 м
Мишкино 01-02-2017 17:07:00 1 мин 01-02-2017 17:08:00 29 м
Шумиха 01-02-2017 17:44:00 1 мин 01-02-2017 17:45:00 37 м
Щучье 01-02-2017 18:15:00 1 мин 01-02-2017 18:16:00 31 м
Челябинск-Главный 01-02-2017 19:36:00 34 мин 01-02-2017 20:10:00 1 ч 54 м
Миасс-1 01-02-2017 21:47:00 2 мин 01-02-2017 21:49:00 1 ч 39 м
Златоуст 01-02-2017 22:57:00 2 мин 01-02-2017 22:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 01-02-2017 23:59:00 1 мин 02-02-2017 00:00:00 1 ч 1 м
Сулея 02-02-2017 00:31:00 1 мин 02-02-2017 00:32:00 32 м
Вязовая 02-02-2017 01:22:00 1 мин 02-02-2017 01:23:00 51 м
Усть-Катав 02-02-2017 01:42:00 2 мин 02-02-2017 01:44:00 21 м
Кропачёво 02-02-2017 02:14:00 23 мин 02-02-2017 02:37:00 53 м
Уфа 02-02-2017 05:18:00 37 мин 02-02-2017 05:55:00 3 ч 18 м
Шафраново 02-02-2017 08:44:00 2 мин 02-02-2017 08:46:00 2 ч 51 м
Аксаково 02-02-2017 09:47:00 2 мин 02-02-2017 09:49:00 1 ч 3 м
Абдулино 02-02-2017 10:47:00 12 мин 02-02-2017 10:59:00 1 ч 10 м
Бугуруслан 02-02-2017 12:12:00 2 мин 02-02-2017 12:14:00 1 ч 15 м
Новоотрадная 02-02-2017 12:25:00 2 мин 02-02-2017 12:27:00 1 ч 13 м
Кинель 02-02-2017 13:15:00 2 мин 02-02-2017 13:17:00 50 м
Самара 02-02-2017 13:54:00 43 мин 02-02-2017 14:37:00 1 ч 20 м
Сызрань-1 02-02-2017 17:12:00 5 мин 02-02-2017 17:17:00 2 ч 40 м
Кузнецк 02-02-2017 18:18:00 5 мин 02-02-2017 18:23:00 2 ч 6 м
Пенза-1 02-02-2017 20:14:00 46 мин 02-02-2017 21:00:00 2 ч 37 м
Сердобск 02-02-2017 23:06:00 2 мин 02-02-2017 23:08:00 2 ч 8 м
Ртищево-1 03-02-2017 01:04:00 11 мин 03-02-2017 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 03-02-2017 02:08:00 2 мин 03-02-2017 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 03-02-2017 02:58:00 23 мин 03-02-2017 03:21:00 1 ч 11 м
Поворино 03-02-2017 04:14:00 15 мин 03-02-2017 04:29:00 2 ч 8 м
Новохопёрск 03-02-2017 05:19:00 2 мин 03-02-2017 05:21:00 52 м
Таловая 03-02-2017 06:17:00 2 мин 03-02-2017 06:19:00 58 м
Бобров 03-02-2017 07:03:00 2 мин 03-02-2017 07:05:00 46 м
Лиски 03-02-2017 08:00:00 16 мин 03-02-2017 08:16:00 1 ч 11 м
Россошь 03-02-2017 10:19:00 35 мин 03-02-2017 10:54:00 2 ч 38 м
Кантемировка 03-02-2017 12:02:00 2 мин 03-02-2017 12:04:00 1 ч 10 м
Чертково 03-02-2017 12:49:00 2 мин 03-02-2017 12:51:00 47 м
Миллерово 03-02-2017 13:43:00 2 мин 03-02-2017 13:45:00 54 м
Каменская 03-02-2017 14:52:00 2 мин 03-02-2017 14:54:00 1 ч 9 м
Лихая 03-02-2017 15:17:00 24 мин 03-02-2017 15:41:00 47 м
Зверево 03-02-2017 16:06:00 2 мин 03-02-2017 16:08:00 27 м
Сулин 03-02-2017 16:30:00 2 мин 03-02-2017 16:32:00 24 м
Шахтная 03-02-2017 17:12:00 2 мин 03-02-2017 17:14:00 42 м
Новочеркасск 03-02-2017 18:18:00 2 мин 03-02-2017 18:20:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 03-02-2017 19:24:00 27 мин 03-02-2017 19:51:00 1 ч 31 м
Кущёвка 03-02-2017 21:03:00 3 мин 03-02-2017 21:06:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 03-02-2017 22:31:00 3 мин 03-02-2017 22:34:00 1 ч 28 м
Кавказская 03-02-2017 23:37:00 15 мин 03-02-2017 23:52:00 1 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 04-02-2017 01:05:00 3 мин 04-02-2017 01:08:00 1 ч 16 м
Невинномысская 04-02-2017 02:10:00 5 мин 04-02-2017 02:15:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 04-02-2017 03:32:00 40 мин 04-02-2017 04:12:00 1 ч 57 м
Пятигорск 04-02-2017 04:45:00 5 мин 04-02-2017 04:50:00 38 м
Ессентуки 04-02-2017 05:11:00 5 мин 04-02-2017 05:16:00 26 м
Кисловодск 04-02-2017 05:47:00 — :: 31 м

Всего 113 останов. при поездке поездом № 097Э Тында — Кисловодск. Время в пути между станциями Анзеби и Уфа на данном поезде 2 д. 9 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Анзеби Уфа на карте:


Между станциями Анзеби и Уфа ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search