ss x
x

Поезд Анзеби Иркутск-сортировочный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Анзеби и Иркутск-сортировочный за 18 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Анзеби и Иркутск-сортировочный за 20 ч. 3 мин.

Расписание поездов Анзеби Иркутск-сортировочный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 02-12-2020 13:47:00 03-12-2020 05:51:00

Расписание поездов Иркутск-сортировочный Анзеби отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (по чётным по 18.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 18-11-2020 22:37:00
Гоуджекит 18-11-2020 23:15:00 5 мин 18-11-2020 23:20:00 43 м
Кунерма 19-11-2020 00:08:00 2 мин 19-11-2020 00:10:00 50 м
Улькан 19-11-2020 01:00:00 15 мин 19-11-2020 01:15:00 1 ч 5 м
Киренга 19-11-2020 01:54:00 15 мин 19-11-2020 02:09:00 54 м
Небель 19-11-2020 02:51:00 2 мин 19-11-2020 02:53:00 44 м
Ния 19-11-2020 03:19:00 2 мин 19-11-2020 03:21:00 28 м
Звёздная 19-11-2020 03:56:00 2 мин 19-11-2020 03:58:00 37 м
Лена 19-11-2020 05:19:00 45 мин 19-11-2020 06:04:00 2 ч 6 м
Янталь 19-11-2020 06:50:00 1 мин 19-11-2020 06:51:00 47 м
Ручей 19-11-2020 07:03:00 1 мин 19-11-2020 07:04:00 13 м
Семигорск 19-11-2020 07:50:00 1 мин 19-11-2020 07:51:00 47 м
Хребтовая 19-11-2020 08:29:00 1 мин 19-11-2020 08:30:00 39 м
Коршуниха-Ангарская 19-11-2020 08:56:00 30 мин 19-11-2020 09:26:00 56 м
Среднеилимская 19-11-2020 09:50:00 2 мин 19-11-2020 09:52:00 26 м
Видим 19-11-2020 11:07:00 1 мин 19-11-2020 11:08:00 1 ч 16 м
Речушка 19-11-2020 11:38:00 1 мин 19-11-2020 11:39:00 31 м
Кежемская 19-11-2020 12:15:00 1 мин 19-11-2020 12:16:00 37 м
Пашенный 19-11-2020 12:39:00 1 мин 19-11-2020 12:40:00 24 м
Зяба 19-11-2020 12:56:00 1 мин 19-11-2020 12:57:00 17 м
Гидростроитель 19-11-2020 13:23:00 2 мин 19-11-2020 13:25:00 28 м
Падунские Пороги 19-11-2020 13:45:00 35 мин 19-11-2020 14:20:00 55 м
Анзёби 19-11-2020 14:54:00 50 мин 19-11-2020 15:44:00 1 ч 24 м
Вихоревка 19-11-2020 16:17:00 133 мин 19-11-2020 18:30:00 2 ч 46 м
Турма 19-11-2020 18:56:00 1 мин 19-11-2020 18:57:00 27 м
Торея 19-11-2020 19:36:00 1 мин 19-11-2020 19:37:00 40 м
Таргиз 19-11-2020 20:19:00 1 мин 19-11-2020 20:20:00 43 м
Чуна 19-11-2020 20:43:00 13 мин 19-11-2020 20:56:00 36 м
Сосновые Родники 19-11-2020 21:09:00 1 мин 19-11-2020 21:10:00 14 м
Новочунка 19-11-2020 21:26:00 1 мин 19-11-2020 21:27:00 17 м
Парчум 19-11-2020 21:47:00 1 мин 19-11-2020 21:48:00 21 м
Невельская 19-11-2020 22:20:00 1 мин 19-11-2020 22:21:00 33 м
Тайшет 19-11-2020 23:14:00 72 мин 20-11-2020 00:26:00 2 ч 5 м
Байроновка 20-11-2020 01:04:00 1 мин 20-11-2020 01:05:00 39 м
Алзамай 20-11-2020 01:47:00 2 мин 20-11-2020 01:49:00 44 м
Замзор 20-11-2020 02:07:00 1 мин 20-11-2020 02:08:00 19 м
Камышет 20-11-2020 02:27:00 1 мин 20-11-2020 02:28:00 20 м
Ук 20-11-2020 02:48:00 1 мин 20-11-2020 02:49:00 21 м
Нижнеудинск 20-11-2020 03:20:00 13 мин 20-11-2020 03:33:00 44 м
Худоеланская 20-11-2020 04:18:00 1 мин 20-11-2020 04:19:00 46 м
Шеберта 20-11-2020 04:34:00 1 мин 20-11-2020 04:35:00 16 м
Тулун 20-11-2020 05:16:00 3 мин 20-11-2020 05:19:00 44 м
Куйтун 20-11-2020 06:24:00 2 мин 20-11-2020 06:26:00 1 ч 7 м
Харик 20-11-2020 06:39:00 2 мин 20-11-2020 06:41:00 15 м
Зима 20-11-2020 07:23:00 22 мин 20-11-2020 07:45:00 1 ч 4 м
Тыреть 20-11-2020 08:19:00 2 мин 20-11-2020 08:21:00 36 м
Залари 20-11-2020 08:40:00 2 мин 20-11-2020 08:42:00 21 м
Черемхово 20-11-2020 09:50:00 2 мин 20-11-2020 09:52:00 1 ч 10 м
Половина 20-11-2020 10:15:00 2 мин 20-11-2020 10:17:00 25 м
Усолье-Сибирское 20-11-2020 10:46:00 3 мин 20-11-2020 10:49:00 32 м
Ангарск 20-11-2020 11:12:00 3 мин 20-11-2020 11:15:00 26 м
Иркутск-Сорт. 20-11-2020 11:47:00 2 мин 20-11-2020 11:49:00 34 м
Иркутск-Пасс. 20-11-2020 12:03:00 — :: 14 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Иркутск. Время в пути между станциями Анзеби и Иркутск-сортировочный на данном поезде 20 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Анзеби Иркутск-сортировочный на карте:


Между станциями Анзеби и Иркутск-сортировочный ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Иркутск
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search