Поезд Аносовская Сети: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
54
0

Расстояние между станциями Аносовская Сети 71,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Ч проходит расстояние между станциями Аносовская и Сети за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081Ч, который пройдет расстояние между станциями Аносовская и Сети за 1 ч. 38 мин.

Расписание поездов Аносовская Сети отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Нерюнгри078Э21-11-2017 05:38:0021-11-2017 07:16:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж21-11-2017 20:50:0021-11-2017 22:28:00

Расписание поездов Сети Аносовская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Тында (по нечётным, кроме 29.03, 01.04, 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Благовещенск— ::27-02-2017 16:38:00
Белогорск27-02-2017 18:43:0030 мин27-02-2017 19:13:002 ч 35 м
Свободный27-02-2017 20:05:002 мин27-02-2017 20:07:0054 м
Ледяная27-02-2017 20:44:002 мин27-02-2017 20:46:0039 м
Шимановская27-02-2017 21:24:002 мин27-02-2017 21:26:0040 м
Тыгда27-02-2017 23:34:002 мин27-02-2017 23:36:002 ч 10 м
Магдагачи28-02-2017 00:35:0015 мин28-02-2017 00:50:001 ч 14 м
Сковородино28-02-2017 03:48:0030 мин28-02-2017 04:18:003 ч 28 м
Штурм28-02-2017 05:20:006 мин28-02-2017 05:26:001 ч 8 м
Муртыгит28-02-2017 06:11:002 мин28-02-2017 06:13:0047 м
Пурикан28-02-2017 06:38:001 мин28-02-2017 06:39:0026 м
Аносовская28-02-2017 07:04:001 мин28-02-2017 07:05:0026 м
Силип28-02-2017 07:21:001 мин28-02-2017 07:22:0017 м
Заболотное28-02-2017 07:43:001 мин28-02-2017 07:44:0022 м
Беленькая28-02-2017 08:11:001 мин28-02-2017 08:12:0028 м
Сети28-02-2017 08:43:001 мин28-02-2017 08:44:0032 м
Тында28-02-2017 09:11:00— ::27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 081Ч Благовещенск — Тында. Время в пути между станциями Аносовская и Сети на данном поезде 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Аносовская Сети на карте:


Между станциями Аносовская и Сети ходят поезда:
081Ч Благовещенск — Тында
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search