ss x
x

Поезд Аносовская Сети: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Аносовская Сети 71,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Ч проходит расстояние между станциями Аносовская и Сети за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081Ч, который пройдет расстояние между станциями Аносовская и Сети за 1 ч. 38 мин.

Расписание поездов Аносовская Сети отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Тында 081Ч 22-10-2018 07:02:00 22-10-2018 08:39:00
Новосибирск — Нерюнгри 078Э 22-10-2018 09:36:00 22-10-2018 11:12:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 22-10-2018 20:48:00 22-10-2018 22:24:00

Расписание поездов Сети Аносовская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Благовещенск 081Э 22-10-2018 17:22:00 22-10-2018 19:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Тында (по нечётным, кроме 29.03, 01.04, 01.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 27-02-2017 16:38:00
Белогорск 27-02-2017 18:43:00 30 мин 27-02-2017 19:13:00 2 ч 35 м
Свободный 27-02-2017 20:05:00 2 мин 27-02-2017 20:07:00 54 м
Ледяная 27-02-2017 20:44:00 2 мин 27-02-2017 20:46:00 39 м
Шимановская 27-02-2017 21:24:00 2 мин 27-02-2017 21:26:00 40 м
Тыгда 27-02-2017 23:34:00 2 мин 27-02-2017 23:36:00 2 ч 10 м
Магдагачи 28-02-2017 00:35:00 15 мин 28-02-2017 00:50:00 1 ч 14 м
Сковородино 28-02-2017 03:48:00 30 мин 28-02-2017 04:18:00 3 ч 28 м
Штурм 28-02-2017 05:20:00 6 мин 28-02-2017 05:26:00 1 ч 8 м
Муртыгит 28-02-2017 06:11:00 2 мин 28-02-2017 06:13:00 47 м
Пурикан 28-02-2017 06:38:00 1 мин 28-02-2017 06:39:00 26 м
Аносовская 28-02-2017 07:04:00 1 мин 28-02-2017 07:05:00 26 м
Силип 28-02-2017 07:21:00 1 мин 28-02-2017 07:22:00 17 м
Заболотное 28-02-2017 07:43:00 1 мин 28-02-2017 07:44:00 22 м
Беленькая 28-02-2017 08:11:00 1 мин 28-02-2017 08:12:00 28 м
Сети 28-02-2017 08:43:00 1 мин 28-02-2017 08:44:00 32 м
Тында 28-02-2017 09:11:00 — :: 27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 081Ч Благовещенск — Тында. Время в пути между станциями Аносовская и Сети на данном поезде 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Аносовская Сети на карте:


Между станциями Аносовская и Сети ходят поезда:
081Ч Благовещенск — Тында
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search