Поезд Ангарич Свободный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017
52
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Ангарич и Свободный за 8 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Ангарич и Свободный за 8 ч. 8 мин.

Расписание поездов Ангарич Свободный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э18-11-2017 08:17:0018-11-2017 16:25:00

Расписание поездов Свободный Ангарич отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж18-11-2017 08:33:0018-11-2017 16:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::24-05-2017 19:05:00
Беркакит24-05-2017 19:20:003 мин24-05-2017 19:23:0018 м
Оборчо24-05-2017 19:46:001 мин24-05-2017 19:47:0024 м
Окурдан24-05-2017 20:17:001 мин24-05-2017 20:18:0031 м
Золотинка24-05-2017 20:41:001 мин24-05-2017 20:42:0024 м
Аям24-05-2017 21:12:005 мин24-05-2017 21:17:0035 м
Нагорная Якутская24-05-2017 21:44:001 мин24-05-2017 21:45:0028 м
Якутский24-05-2017 22:03:001 мин24-05-2017 22:04:0019 м
Рихард Зорге24-05-2017 22:26:001 мин24-05-2017 22:27:0023 м
Могот24-05-2017 22:51:001 мин24-05-2017 22:52:0025 м
Гилюй24-05-2017 23:23:001 мин24-05-2017 23:24:0032 м
Бестужево24-05-2017 23:49:001 мин24-05-2017 23:50:0026 м
Тында25-05-2017 00:23:0090 мин25-05-2017 01:53:002 ч 3 м
Беленькая25-05-2017 02:47:001 мин25-05-2017 02:48:0055 м
Силип25-05-2017 03:32:001 мин25-05-2017 03:33:0045 м
Аносовская25-05-2017 03:53:001 мин25-05-2017 03:54:0021 м
Пурикан25-05-2017 04:14:001 мин25-05-2017 04:15:0021 м
Муртыгит25-05-2017 04:37:002 мин25-05-2017 04:39:0024 м
Штурм25-05-2017 05:23:001 мин25-05-2017 05:24:0045 м
Сковородино25-05-2017 06:31:0030 мин25-05-2017 07:01:001 ч 37 м
Большой Невер25-05-2017 07:25:002 мин25-05-2017 07:27:0026 м
Ангарич25-05-2017 08:15:002 мин25-05-2017 08:17:0050 м
Талдан25-05-2017 08:53:003 мин25-05-2017 08:56:0039 м
Гудачи25-05-2017 09:38:002 мин25-05-2017 09:40:0044 м
Гонжа25-05-2017 09:59:002 мин25-05-2017 10:01:0021 м
Магдагачи25-05-2017 10:39:0015 мин25-05-2017 10:54:0053 м
Тыгда25-05-2017 11:55:008 мин25-05-2017 12:03:001 ч 9 м
Ушумун25-05-2017 12:42:002 мин25-05-2017 12:44:0041 м
Сиваки25-05-2017 13:07:002 мин25-05-2017 13:09:0025 м
Мухинская25-05-2017 13:50:002 мин25-05-2017 13:52:0043 м
Шимановская25-05-2017 14:31:0036 мин25-05-2017 15:07:001 ч 15 м
Ледяная25-05-2017 15:43:004 мин25-05-2017 15:47:0040 м
Бузули25-05-2017 15:59:002 мин25-05-2017 16:01:0014 м
Свободный25-05-2017 16:25:0010 мин25-05-2017 16:35:0034 м
Арга25-05-2017 16:54:002 мин25-05-2017 16:56:0021 м
Серышево25-05-2017 17:15:008 мин25-05-2017 17:23:0027 м
Белогорск25-05-2017 17:46:0041 мин25-05-2017 18:27:001 ч 4 м
Возжаевка25-05-2017 18:56:002 мин25-05-2017 18:58:0031 м
Поздеевка25-05-2017 19:23:002 мин25-05-2017 19:25:0027 м
Екатеринославка25-05-2017 19:51:002 мин25-05-2017 19:53:0028 м
Завитая25-05-2017 20:34:002 мин25-05-2017 20:36:0043 м
Бурея25-05-2017 21:16:005 мин25-05-2017 21:21:0045 м
Архара25-05-2017 22:09:005 мин25-05-2017 22:14:0053 м
Татакан25-05-2017 22:27:001 мин25-05-2017 22:28:0014 м
Богучан25-05-2017 22:40:001 мин25-05-2017 22:41:0013 м
Урил25-05-2017 23:04:001 мин25-05-2017 23:05:0024 м
Кундур25-05-2017 23:42:001 мин25-05-2017 23:43:0038 м
Облучье26-05-2017 01:26:0015 мин26-05-2017 01:41:0058 м
Лагар-Аул26-05-2017 02:04:001 мин26-05-2017 02:05:0024 м
Известковая26-05-2017 02:34:002 мин26-05-2017 02:36:0031 м
Биракан26-05-2017 02:53:001 мин26-05-2017 02:54:0018 м
Тёплое Озеро26-05-2017 03:11:001 мин26-05-2017 03:12:0018 м
Известковый Завод26-05-2017 03:21:001 мин26-05-2017 03:22:0010 м
Лондоко26-05-2017 03:30:001 мин26-05-2017 03:31:009 м
Будукан26-05-2017 03:50:001 мин26-05-2017 03:51:0020 м
Бира26-05-2017 04:09:002 мин26-05-2017 04:11:0020 м
Биробиджан-126-05-2017 04:50:005 мин26-05-2017 04:55:0044 м
Аур26-05-2017 05:27:001 мин26-05-2017 05:28:0033 м
Ин26-05-2017 05:52:001 мин26-05-2017 05:53:0025 м
Волочаевка-126-05-2017 06:29:001 мин26-05-2017 06:30:0037 м
Николаевка26-05-2017 06:49:001 мин26-05-2017 06:50:0020 м
Приамурская26-05-2017 07:01:001 мин26-05-2017 07:02:0012 м
Хабаровск-126-05-2017 07:26:00— ::24 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Ангарич и Свободный на данном поезде 8 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Ангарич Свободный на карте:


Между станциями Ангарич и Свободный ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search