ss x
ss x
x

Поезд Анар Карабас: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анар Карабас 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Анар и Карабас за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 308Ц, который пройдет расстояние между станциями Анар и Карабас за 4 ч. 5 мин.

Расписание поездов Анар Карабас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Жезказган308Ц15-08-2018 17:49:0015-08-2018 20:45:00
Екатеринбург — Ташкент316Ф15-08-2018 21:54:0016-08-2018 02:01:00

Расписание поездов Карабас Анар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жезказган — Астана307Ц15-08-2018 07:42:0015-08-2018 10:52:00
Алматы — Казань303Ц15-08-2018 12:19:0015-08-2018 16:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Жезказган (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана— ::28-04-2017 15:00:00
Вишневка28-04-2017 15:55:002 мин28-04-2017 15:57:0057 м
Анар28-04-2017 16:20:001 мин28-04-2017 16:21:0024 м
Осакаровка28-04-2017 16:37:0011 мин28-04-2017 16:48:0027 м
Мырза28-04-2017 17:54:001 мин28-04-2017 17:55:001 ч 7 м
Нура28-04-2017 18:05:002 мин28-04-2017 18:07:0012 м
Караганда-Сорт.28-04-2017 18:30:0015 мин28-04-2017 18:45:0038 м
Караганда-Пасс.28-04-2017 19:20:0032 мин28-04-2017 19:52:001 ч 7 м
Карабас28-04-2017 20:26:001 мин28-04-2017 20:27:0035 м
Чурбай-Нура28-04-2017 20:45:002 мин28-04-2017 20:47:0020 м
Калагир28-04-2017 20:55:002 мин28-04-2017 20:57:0010 м
Карамурын28-04-2017 21:10:001 мин28-04-2017 21:11:0014 м
Дария28-04-2017 21:38:001 мин28-04-2017 21:39:0028 м
Жарык28-04-2017 22:05:0038 мин28-04-2017 22:43:001 ч 4 м
17 км28-04-2017 23:02:001 мин28-04-2017 23:03:0020 м
№3328-04-2017 23:25:001 мин28-04-2017 23:26:0023 м
Коктинколи28-04-2017 23:47:001 мин28-04-2017 23:48:0022 м
69 км29-04-2017 00:08:002 мин29-04-2017 00:10:0022 м
Жанаарка29-04-2017 00:34:0025 мин29-04-2017 00:59:0049 м
117 км29-04-2017 01:30:0031 мин29-04-2017 02:01:001 ч 2 м
Атасу29-04-2017 02:26:001 мин29-04-2017 02:27:0026 м
№15729-04-2017 02:49:001 мин29-04-2017 02:50:0023 м
Мынадыр29-04-2017 03:14:001 мин29-04-2017 03:15:0025 м
189 км29-04-2017 03:28:001 мин29-04-2017 03:29:0014 м
Жомарт29-04-2017 03:51:001 мин29-04-2017 03:52:0023 м
Женыс29-04-2017 04:20:001 мин29-04-2017 04:21:0029 м
Кызылжар29-04-2017 04:56:0025 мин29-04-2017 05:21:001 ч 0 м
Туйемойнак29-04-2017 06:17:001 мин29-04-2017 06:18:0057 м
Теректы29-04-2017 07:17:001 мин29-04-2017 07:18:001 ч 0 м
366 км29-04-2017 07:52:001 мин29-04-2017 07:53:0035 м
№6029-04-2017 08:18:001 мин29-04-2017 08:19:0026 м
Жезказган29-04-2017 08:59:00— ::40 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 308Ц Астана — Жезказган. Время в пути между станциями Анар и Карабас на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Анар Карабас на карте:


Между станциями Анар и Карабас ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
308Ц Астана — Жезказган
306Щ Екатеринбург — Бишкек

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search