ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Анапа Зимовники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анапа Зимовники 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 205С проходит расстояние между станциями Анапа и Зимовники за 14 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399С, который пройдет расстояние между станциями Анапа и Зимовники за 15 ч. 34 мин.

Расписание поездов Анапа Зимовники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Красноярск 129С 19:40 09:21

Расписание поездов Зимовники Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Анапа 229И 15:52 06:40

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 11:10
Абинская 14:43 2 мин 14:45 3 ч 35 м
Ильская 15:16 2 мин 15:18 33 м
Краснодар-1 16:22 30 мин 16:52 1 ч 34 м
Динская 17:26 2 мин 17:28 36 м
Кореновск 18:23 3 мин 18:26 58 м
Выселки 18:50 3 мин 18:53 27 м
Тихорецкая 19:55 17 мин 20:12 1 ч 19 м
Ровное 21:10 12 мин 21:22 1 ч 10 м
Белоглинская 22:01 3 мин 22:04 42 м
Песчанокопская 22:27 8 мин 22:35 31 м
Развильная 22:55 5 мин 23:00 25 м
Сальск 23:59 38 мин 00:37 1 ч 37 м
Зимовники 02:44 4 мин 02:48 2 ч 11 м
Ремонтная 03:27 5 мин 03:32 44 м
Котельниково 04:30 8 мин 04:38 1 ч 6 м
Жутово 05:35 2 мин 05:37 59 м
Сарепта 07:57 13 мин 08:10 2 ч 33 м
Волгоград-1 08:55 37 мин 09:32 1 ч 22 м
Арчеда 12:08 2 мин 12:10 2 ч 38 м
Себряково 13:08 2 мин 13:10 1 ч 0 м
Филоново 14:17 7 мин 14:24 1 ч 14 м
Алексиково 15:30 7 мин 15:37 1 ч 13 м
Поворино 16:10 40 мин 16:50 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 18:47 23 мин 19:10 2 ч 20 м
Аркадак 19:59 2 мин 20:01 51 м
Ртищево-1 20:50 11 мин 21:01 1 ч 0 м
Сердобск 21:58 2 мин 22:00 59 м
Пенза-1 00:07 50 мин 00:57 2 ч 57 м
Кузнецк 02:54 2 мин 02:56 1 ч 59 м
Сызрань-1 05:59 5 мин 06:04 2 ч 8 м
Самара 08:41 41 мин 09:22 3 ч 18 м
Кинель 10:00 2 мин 10:02 40 м
Новоотрадная 10:54 2 мин 10:56 54 м
Похвистнево 11:53 2 мин 11:55 59 м
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14 19 м
Абдулино 14:30 12 мин 14:42 1 ч 28 м
Аксаково 15:34 2 мин 15:36 54 м
Раевка 16:37 2 мин 16:39 1 ч 3 м
Уфа 19:03 52 мин 19:55 3 ч 16 м
Аша 21:32 2 мин 21:34 1 ч 39 м
Кропачёво 22:41 15 мин 22:56 1 ч 22 м
Усть-Катав 23:23 2 мин 23:25 29 м
Вязовая 23:42 2 мин 23:44 19 м
Бердяуш 00:53 2 мин 00:55 1 ч 11 м
Златоуст 01:55 2 мин 01:57 1 ч 2 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 04:39 41 мин 05:20 2 ч 8 м
Шумиха 06:55 2 мин 06:57 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:34 15 мин 08:49 1 ч 52 м
Макушино 10:32 2 мин 10:34 1 ч 45 м
Петухово 11:11 5 мин 11:16 42 м
Петропавловск 13:45 40 мин 14:25 2 ч 9 м
Исилькуль 16:12 60 мин 17:12 2 ч 47 м
Москаленки 17:43 2 мин 17:45 33 м
Омск-Пасс. 19:07 44 мин 19:51 2 ч 6 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 59 м
Татарская 22:44 2 мин 22:46 56 м
Чаны 23:20 2 мин 23:22 36 м
Озеро Карачинское 23:34 2 мин 23:36 14 м
Барабинск 00:31 23 мин 00:54 1 ч 18 м
Каргат 02:15 2 мин 02:17 1 ч 23 м
Чулымская 02:54 2 мин 02:56 39 м
Новосибирск-главный 04:30 49 мин 05:19 2 ч 23 м
Болотная 07:14 2 мин 07:16 1 ч 57 м
Юрга-1 07:42 2 мин 07:44 28 м
Тайга-1 08:51 85 мин 10:16 2 ч 32 м
Томск-1 11:38 16 мин 11:54 1 ч 38 м
Томск-2 12:10 — :: 16 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Анапа и Зимовники на данном поезде 15 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Анапа Зимовники на карте:

Между станциями Анапа и Зимовники ходят поезда:
205С Анапа — Иркутск
399С Анапа — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search