ss x
x

Поезд Анапа Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 829С проходит расстояние между станциями Анапа и Сочи за 7 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 829С, который пройдет расстояние между станциями Анапа и Сочи за 7 ч. 18 мин.

Расписание поездов Анапа Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сочи Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Адлер (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 08-09-2020 05:28:00
Варениковская 08-09-2020 06:13:00 1 мин 08-09-2020 06:14:00 46 м
9 км 08-09-2020 06:44:00 1 мин 08-09-2020 06:45:00 31 м
Абинская 08-09-2020 07:05:00 3 мин 08-09-2020 07:08:00 23 м
Афипская 08-09-2020 07:59:00 9 мин 08-09-2020 08:08:00 1 ч 0 м
Краснодар-1 08-09-2020 08:27:00 17 мин 08-09-2020 08:44:00 36 м
Горячий Ключ 08-09-2020 09:33:00 5 мин 08-09-2020 09:38:00 54 м
Туапсе-Пасс. 08-09-2020 10:57:00 4 мин 08-09-2020 11:01:00 1 ч 23 м
Лазаревская 08-09-2020 11:39:00 2 мин 08-09-2020 11:41:00 40 м
Лоо 08-09-2020 12:19:00 4 мин 08-09-2020 12:23:00 42 м
Дагомыс 08-09-2020 12:32:00 1 мин 08-09-2020 12:33:00 10 м
Сочи 08-09-2020 12:46:00 3 мин 08-09-2020 12:49:00 16 м
Хоста 08-09-2020 13:06:00 1 мин 08-09-2020 13:07:00 18 м
Адлер 08-09-2020 13:16:00 — :: 9 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 829С Анапа — Адлер. Время в пути между станциями Анапа и Сочи на данном поезде 7 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Анапа Сочи на карте:


Между станциями Анапа и Сочи ходят поезда:
829С Анапа — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search