ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Анапа Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анапа Петропавловск 3 083 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129С проходит расстояние между станциями Анапа и Петропавловск за 2 д. 14 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399С, который пройдет расстояние между станциями Анапа и Петропавловск за 2 д. 23 ч. 35 мин.

Расписание поездов Анапа Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петропавловск Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 30-11-2016 11:10:00
Абинская 30-11-2016 14:43:00 2 мин 30-11-2016 14:45:00 3 ч 35 м
Ильская 30-11-2016 15:16:00 2 мин 30-11-2016 15:18:00 33 м
Краснодар-1 30-11-2016 16:22:00 30 мин 30-11-2016 16:52:00 1 ч 34 м
Динская 30-11-2016 17:26:00 2 мин 30-11-2016 17:28:00 36 м
Кореновск 30-11-2016 18:23:00 3 мин 30-11-2016 18:26:00 58 м
Выселки 30-11-2016 18:50:00 3 мин 30-11-2016 18:53:00 27 м
Тихорецкая 30-11-2016 19:55:00 17 мин 30-11-2016 20:12:00 1 ч 19 м
Ровное 30-11-2016 21:10:00 12 мин 30-11-2016 21:22:00 1 ч 10 м
Белоглинская 30-11-2016 22:01:00 3 мин 30-11-2016 22:04:00 42 м
Песчанокопская 30-11-2016 22:27:00 8 мин 30-11-2016 22:35:00 31 м
Развильная 30-11-2016 22:55:00 5 мин 30-11-2016 23:00:00 25 м
Сальск 30-11-2016 23:59:00 38 мин 01-12-2016 00:37:00 1 ч 37 м
Зимовники 01-12-2016 02:44:00 4 мин 01-12-2016 02:48:00 2 ч 11 м
Ремонтная 01-12-2016 03:27:00 5 мин 01-12-2016 03:32:00 44 м
Котельниково 01-12-2016 04:30:00 8 мин 01-12-2016 04:38:00 1 ч 6 м
Жутово 01-12-2016 05:35:00 2 мин 01-12-2016 05:37:00 59 м
Сарепта 01-12-2016 07:57:00 13 мин 01-12-2016 08:10:00 2 ч 33 м
Волгоград-1 01-12-2016 08:55:00 37 мин 01-12-2016 09:32:00 1 ч 22 м
Арчеда 01-12-2016 12:08:00 2 мин 01-12-2016 12:10:00 2 ч 38 м
Себряково 01-12-2016 13:08:00 2 мин 01-12-2016 13:10:00 1 ч 0 м
Филоново 01-12-2016 14:17:00 7 мин 01-12-2016 14:24:00 1 ч 14 м
Алексиково 01-12-2016 15:30:00 7 мин 01-12-2016 15:37:00 1 ч 13 м
Поворино 01-12-2016 16:10:00 40 мин 01-12-2016 16:50:00 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 01-12-2016 18:47:00 23 мин 01-12-2016 19:10:00 2 ч 20 м
Аркадак 01-12-2016 19:59:00 2 мин 01-12-2016 20:01:00 51 м
Ртищево-1 01-12-2016 20:50:00 11 мин 01-12-2016 21:01:00 1 ч 0 м
Сердобск 01-12-2016 21:58:00 2 мин 01-12-2016 22:00:00 59 м
Пенза-1 02-12-2016 00:07:00 50 мин 02-12-2016 00:57:00 2 ч 57 м
Кузнецк 02-12-2016 02:54:00 2 мин 02-12-2016 02:56:00 1 ч 59 м
Сызрань-1 02-12-2016 05:59:00 5 мин 02-12-2016 06:04:00 2 ч 8 м
Самара 02-12-2016 08:41:00 41 мин 02-12-2016 09:22:00 3 ч 18 м
Кинель 02-12-2016 10:00:00 2 мин 02-12-2016 10:02:00 40 м
Новоотрадная 02-12-2016 10:54:00 2 мин 02-12-2016 10:56:00 54 м
Похвистнево 02-12-2016 11:53:00 2 мин 02-12-2016 11:55:00 59 м
Бугуруслан 02-12-2016 13:12:00 2 мин 02-12-2016 13:14:00 19 м
Абдулино 02-12-2016 14:30:00 12 мин 02-12-2016 14:42:00 1 ч 28 м
Аксаково 02-12-2016 15:34:00 2 мин 02-12-2016 15:36:00 54 м
Раевка 02-12-2016 16:37:00 2 мин 02-12-2016 16:39:00 1 ч 3 м
Уфа 02-12-2016 19:03:00 52 мин 02-12-2016 19:55:00 3 ч 16 м
Аша 02-12-2016 21:32:00 2 мин 02-12-2016 21:34:00 1 ч 39 м
Кропачёво 02-12-2016 22:41:00 15 мин 02-12-2016 22:56:00 1 ч 22 м
Усть-Катав 02-12-2016 23:23:00 2 мин 02-12-2016 23:25:00 29 м
Вязовая 02-12-2016 23:42:00 2 мин 02-12-2016 23:44:00 19 м
Бердяуш 03-12-2016 00:53:00 2 мин 03-12-2016 00:55:00 1 ч 11 м
Златоуст 03-12-2016 01:55:00 2 мин 03-12-2016 01:57:00 1 ч 2 м
Миасс-1 03-12-2016 03:10:00 2 мин 03-12-2016 03:12:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 03-12-2016 04:39:00 41 мин 03-12-2016 05:20:00 2 ч 8 м
Шумиха 03-12-2016 06:55:00 2 мин 03-12-2016 06:57:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 03-12-2016 08:34:00 15 мин 03-12-2016 08:49:00 1 ч 52 м
Макушино 03-12-2016 10:32:00 2 мин 03-12-2016 10:34:00 1 ч 45 м
Петухово 03-12-2016 11:11:00 5 мин 03-12-2016 11:16:00 42 м
Петропавловск 03-12-2016 13:45:00 40 мин 03-12-2016 14:25:00 2 ч 9 м
Исилькуль 03-12-2016 16:12:00 60 мин 03-12-2016 17:12:00 2 ч 47 м
Москаленки 03-12-2016 17:43:00 2 мин 03-12-2016 17:45:00 33 м
Омск-Пасс. 03-12-2016 19:07:00 44 мин 03-12-2016 19:51:00 2 ч 6 м
Калачинская 03-12-2016 20:48:00 2 мин 03-12-2016 20:50:00 59 м
Татарская 03-12-2016 22:44:00 2 мин 03-12-2016 22:46:00 56 м
Чаны 03-12-2016 23:20:00 2 мин 03-12-2016 23:22:00 36 м
Озеро Карачинское 03-12-2016 23:34:00 2 мин 03-12-2016 23:36:00 14 м
Барабинск 04-12-2016 00:31:00 23 мин 04-12-2016 00:54:00 1 ч 18 м
Каргат 04-12-2016 02:15:00 2 мин 04-12-2016 02:17:00 1 ч 23 м
Чулымская 04-12-2016 02:54:00 2 мин 04-12-2016 02:56:00 39 м
Новосибирск-главный 04-12-2016 04:30:00 49 мин 04-12-2016 05:19:00 2 ч 23 м
Болотная 04-12-2016 07:14:00 2 мин 04-12-2016 07:16:00 1 ч 57 м
Юрга-1 04-12-2016 07:42:00 2 мин 04-12-2016 07:44:00 28 м
Тайга-1 04-12-2016 08:51:00 85 мин 04-12-2016 10:16:00 2 ч 32 м
Томск-1 04-12-2016 11:38:00 16 мин 04-12-2016 11:54:00 1 ч 38 м
Томск-2 04-12-2016 12:10:00 — :: 16 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Анапа и Петропавловск на данном поезде 2 д. 23 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Анапа Петропавловск на карте:


Между станциями Анапа и Петропавловск ходят поезда:
129С Анапа — Красноярск
399С Анапа — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search