ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Анапа Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анапа Петропавловск 3 083 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129С проходит расстояние между станциями Анапа и Петропавловск за 2 д. 14 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399С, который пройдет расстояние между станциями Анапа и Петропавловск за 2 д. 23 ч. 35 мин.

Расписание поездов Анапа Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петропавловск Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 11:10
Абинская 14:43 2 мин 14:45 3 ч 35 м
Ильская 15:16 2 мин 15:18 33 м
Краснодар-1 16:22 30 мин 16:52 1 ч 34 м
Динская 17:26 2 мин 17:28 36 м
Кореновск 18:23 3 мин 18:26 58 м
Выселки 18:50 3 мин 18:53 27 м
Тихорецкая 19:55 17 мин 20:12 1 ч 19 м
Ровное 21:10 12 мин 21:22 1 ч 10 м
Белоглинская 22:01 3 мин 22:04 42 м
Песчанокопская 22:27 8 мин 22:35 31 м
Развильная 22:55 5 мин 23:00 25 м
Сальск 23:59 38 мин 00:37 1 ч 37 м
Зимовники 02:44 4 мин 02:48 2 ч 11 м
Ремонтная 03:27 5 мин 03:32 44 м
Котельниково 04:30 8 мин 04:38 1 ч 6 м
Жутово 05:35 2 мин 05:37 59 м
Сарепта 07:57 13 мин 08:10 2 ч 33 м
Волгоград-1 08:55 37 мин 09:32 1 ч 22 м
Арчеда 12:08 2 мин 12:10 2 ч 38 м
Себряково 13:08 2 мин 13:10 1 ч 0 м
Филоново 14:17 7 мин 14:24 1 ч 14 м
Алексиково 15:30 7 мин 15:37 1 ч 13 м
Поворино 16:10 40 мин 16:50 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 18:47 23 мин 19:10 2 ч 20 м
Аркадак 19:59 2 мин 20:01 51 м
Ртищево-1 20:50 11 мин 21:01 1 ч 0 м
Сердобск 21:58 2 мин 22:00 59 м
Пенза-1 00:07 50 мин 00:57 2 ч 57 м
Кузнецк 02:54 2 мин 02:56 1 ч 59 м
Сызрань-1 05:59 5 мин 06:04 2 ч 8 м
Самара 08:41 41 мин 09:22 3 ч 18 м
Кинель 10:00 2 мин 10:02 40 м
Новоотрадная 10:54 2 мин 10:56 54 м
Похвистнево 11:53 2 мин 11:55 59 м
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14 19 м
Абдулино 14:30 12 мин 14:42 1 ч 28 м
Аксаково 15:34 2 мин 15:36 54 м
Раевка 16:37 2 мин 16:39 1 ч 3 м
Уфа 19:03 52 мин 19:55 3 ч 16 м
Аша 21:32 2 мин 21:34 1 ч 39 м
Кропачёво 22:41 15 мин 22:56 1 ч 22 м
Усть-Катав 23:23 2 мин 23:25 29 м
Вязовая 23:42 2 мин 23:44 19 м
Бердяуш 00:53 2 мин 00:55 1 ч 11 м
Златоуст 01:55 2 мин 01:57 1 ч 2 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 04:39 41 мин 05:20 2 ч 8 м
Шумиха 06:55 2 мин 06:57 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:34 15 мин 08:49 1 ч 52 м
Макушино 10:32 2 мин 10:34 1 ч 45 м
Петухово 11:11 5 мин 11:16 42 м
Петропавловск 13:45 40 мин 14:25 2 ч 9 м
Исилькуль 16:12 60 мин 17:12 2 ч 47 м
Москаленки 17:43 2 мин 17:45 33 м
Омск-Пасс. 19:07 44 мин 19:51 2 ч 6 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 59 м
Татарская 22:44 2 мин 22:46 56 м
Чаны 23:20 2 мин 23:22 36 м
Озеро Карачинское 23:34 2 мин 23:36 14 м
Барабинск 00:31 23 мин 00:54 1 ч 18 м
Каргат 02:15 2 мин 02:17 1 ч 23 м
Чулымская 02:54 2 мин 02:56 39 м
Новосибирск-главный 04:30 49 мин 05:19 2 ч 23 м
Болотная 07:14 2 мин 07:16 1 ч 57 м
Юрга-1 07:42 2 мин 07:44 28 м
Тайга-1 08:51 85 мин 10:16 2 ч 32 м
Томск-1 11:38 16 мин 11:54 1 ч 38 м
Томск-2 12:10 — :: 16 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Анапа и Петропавловск на данном поезде 2 д. 23 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Анапа Петропавловск на карте:


Между станциями Анапа и Петропавловск ходят поезда:
129С Анапа — Красноярск
399С Анапа — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search