ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Анапа Орел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анапа Орел 1 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109С проходит расстояние между станциями Анапа и Орел за 1 д. 6 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109С, который пройдет расстояние между станциями Анапа и Орел за 1 д. 6 ч. 19 мин.

Расписание поездов Анапа Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 109С 17:10 23:07

Расписание поездов Орел Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 109В 01:54 07:55

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 16:13
Абинская 19:12 2 мин 19:14 3 ч 1 м
Краснодар-1 20:29 23 мин 20:52 1 ч 38 м
Брюховецкая 22:33 2 мин 22:35 1 ч 43 м
Каневская 23:05 2 мин 23:07 32 м
Староминская-Тимаш. 23:47 2 мин 23:49 42 м
Ростов-Главный 01:19 20 мин 01:39 1 ч 50 м
Новочеркасск 02:35 2 мин 02:37 58 м
Шахтная 03:18 2 мин 03:20 43 м
Сулин 03:53 2 мин 03:55 35 м
Лихая 06:34 39 мин 07:13 3 ч 18 м
Каменская 07:40 2 мин 07:42 29 м
Миллерово 08:54 2 мин 08:56 1 ч 14 м
Чертково 09:46 2 мин 09:48 52 м
Россошь 11:21 28 мин 11:49 2 ч 1 м
Евдаково 12:48 2 мин 12:50 1 ч 1 м
Лиски 13:29 4 мин 13:33 43 м
Воронеж-1 15:08 41 мин 15:49 2 ч 16 м
Касторная-Курская 17:32 5 мин 17:37 1 ч 48 м
Кшень 18:03 2 мин 18:05 28 м
Черемисиново 18:38 2 мин 18:40 35 м
Щигры 19:05 2 мин 19:07 27 м
Курск 20:05 26 мин 20:31 1 ч 24 м
Орёл 22:32 12 мин 22:44 2 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 01:10 4 мин 01:14 2 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал) 04:30 — :: 3 ч 16 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 109С Анапа — Москва. Время в пути между станциями Анапа и Орел на данном поезде 1 д. 6 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Анапа Орел на карте:

Между станциями Анапа и Орел ходят поезда:
109С Анапа — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search