ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Анапа Кантемировка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Анапа Кантемировка 782 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389С проходит расстояние между станциями Анапа и Кантемировка за 18 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389С, который пройдет расстояние между станциями Анапа и Кантемировка за 18 ч. 9 мин.

Расписание поездов Анапа Кантемировка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кантемировка Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Минск (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 17:35
Абинская 20:27 2 мин 20:29 2 ч 54 м
Краснодар-1 21:34 4 мин 21:38 1 ч 9 м
Динская 22:19 3 мин 22:22 44 м
Кореновск 23:11 2 мин 23:13 51 м
Выселки 23:36 2 мин 23:38 25 м
Кущёвка 02:37 10 мин 02:47 3 ч 9 м
Ростов-Главный 04:08 18 мин 04:26 1 ч 39 м
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54 1 ч 28 м
Шахтная 06:33 2 мин 06:35 41 м
Сулин 07:05 2 мин 07:07 32 м
Зверево 07:29 2 мин 07:31 24 м
Лихая 07:55 20 мин 08:15 44 м
Каменская 08:50 2 мин 08:52 37 м
Миллерово 09:55 2 мин 09:57 1 ч 5 м
Чертково 11:05 2 мин 11:07 1 ч 10 м
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46 39 м
Россошь 13:13 23 мин 13:36 1 ч 50 м
Евдаково 14:41 2 мин 14:43 1 ч 7 м
Лиски 15:22 5 мин 15:27 44 м
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 48 м
Воронеж-1 17:07 55 мин 18:02 1 ч 47 м
Усмань 19:23 5 мин 19:28 1 ч 26 м
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1 ч 45 м
Елец 22:30 40 мин 23:10 1 ч 57 м
Верховье 01:14 12 мин 01:26 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 04:07 20 мин 04:27 3 ч 1 м
Карачев 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 06:32 38 мин 07:10 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 07:22 2 мин 07:24 14 м
Почеп 08:30 3 мин 08:33 1 ч 9 м
Унеча 09:29 33 мин 10:02 1 ч 29 м
Осиповичи-1 16:51 4 мин 16:55 6 ч 53 м
Пуховичи 17:35 2 мин 17:37 42 м
Минск-Пасс. 18:36 — :: 59 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 389С Анапа — Минск. Время в пути между станциями Анапа и Кантемировка на данном поезде 18 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Анапа Кантемировка на карте:


Между станциями Анапа и Кантемировка ходят поезда:
389С Анапа — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search