Поезд Амазар Хор: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
31
0

Расстояние между станциями Амазар Хор 1 515 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Амазар и Хор за 1 д. 6 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Амазар и Хор за 1 д. 6 ч. 13 мин.

Расписание поездов Амазар Хор отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хор Амазар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24 марта, 1, 3, 5, 7, 10 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-02-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский 18-02-2017 03:35:00 2 мин 18-02-2017 03:37:00 3 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 18-02-2017 04:22:00 5 мин 18-02-2017 04:27:00 50 м
Нерехта 18-02-2017 05:22:00 5 мин 18-02-2017 05:27:00 1 ч 0 м
Кострома-Новая 18-02-2017 06:40:00 40 мин 18-02-2017 07:20:00 1 ч 53 м
Судиславль 18-02-2017 08:18:00 2 мин 18-02-2017 08:20:00 1 ч 0 м
Галич 18-02-2017 09:45:00 37 мин 18-02-2017 10:22:00 2 ч 2 м
Антропово 18-02-2017 11:00:00 1 мин 18-02-2017 11:01:00 39 м
Николо-Полома 18-02-2017 11:23:00 1 мин 18-02-2017 11:24:00 23 м
Номжа 18-02-2017 11:37:00 1 мин 18-02-2017 11:38:00 14 м
Нея 18-02-2017 11:56:00 1 мин 18-02-2017 11:57:00 19 м
Брантовка 18-02-2017 12:18:00 1 мин 18-02-2017 12:19:00 22 м
Мантурово 18-02-2017 12:44:00 2 мин 18-02-2017 12:46:00 27 м
Шарья 18-02-2017 13:32:00 21 мин 18-02-2017 13:53:00 1 ч 7 м
Якшанга 18-02-2017 14:16:00 1 мин 18-02-2017 14:17:00 24 м
Поназырево 18-02-2017 14:37:00 1 мин 18-02-2017 14:38:00 21 м
Супротивный 18-02-2017 14:49:00 1 мин 18-02-2017 14:50:00 12 м
Гостовская 18-02-2017 15:06:00 1 мин 18-02-2017 15:07:00 17 м
Шабалино 18-02-2017 15:34:00 2 мин 18-02-2017 15:36:00 29 м
Свеча 18-02-2017 15:57:00 2 мин 18-02-2017 15:59:00 23 м
Котельнич-1 18-02-2017 16:53:00 2 мин 18-02-2017 16:55:00 56 м
Киров-Пасс. 18-02-2017 18:22:00 15 мин 18-02-2017 18:37:00 1 ч 42 м
Глазов 18-02-2017 23:03:00 2 мин 18-02-2017 23:05:00 3 ч 28 м
Балезино 18-02-2017 23:35:00 25 мин 19-02-2017 00:00:00 55 м
Верещагино 19-02-2017 03:13:00 2 мин 19-02-2017 03:15:00 2 ч 15 м
Пермь-2 19-02-2017 05:19:00 31 мин 19-02-2017 05:50:00 2 ч 35 м
Кунгур 19-02-2017 07:18:00 3 мин 19-02-2017 07:21:00 1 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 19-02-2017 11:18:00 34 мин 19-02-2017 11:52:00 4 ч 31 м
Тюмень 19-02-2017 16:52:00 20 мин 19-02-2017 17:12:00 5 ч 20 м
Ялуторовск 19-02-2017 18:26:00 2 мин 19-02-2017 18:28:00 1 ч 16 м
Заводоуковская 19-02-2017 18:51:00 2 мин 19-02-2017 18:53:00 25 м
Ишим 19-02-2017 21:32:00 12 мин 19-02-2017 21:44:00 2 ч 51 м
Маслянская 19-02-2017 22:27:00 2 мин 19-02-2017 22:29:00 45 м
Называевская 20-02-2017 00:28:00 2 мин 20-02-2017 00:30:00 1 ч 1 м
Омск-Пасс. 20-02-2017 02:01:00 16 мин 20-02-2017 02:17:00 1 ч 47 м
Татарская 20-02-2017 05:06:00 2 мин 20-02-2017 05:08:00 1 ч 51 м
Чаны 20-02-2017 05:42:00 2 мин 20-02-2017 05:44:00 36 м
Озеро Карачинское 20-02-2017 05:56:00 2 мин 20-02-2017 05:58:00 14 м
Барабинск 20-02-2017 07:02:00 30 мин 20-02-2017 07:32:00 1 ч 34 м
Каргат 20-02-2017 09:12:00 2 мин 20-02-2017 09:14:00 1 ч 42 м
Обь 20-02-2017 11:08:00 2 мин 20-02-2017 11:10:00 1 ч 56 м
Новосибирск-главный 20-02-2017 11:32:00 60 мин 20-02-2017 12:32:00 1 ч 22 м
Болотная 20-02-2017 14:12:00 2 мин 20-02-2017 14:14:00 1 ч 42 м
Юрга-1 20-02-2017 14:41:00 2 мин 20-02-2017 14:43:00 29 м
Тайга-1 20-02-2017 15:45:00 5 мин 20-02-2017 15:50:00 1 ч 7 м
Анжерская 20-02-2017 16:24:00 2 мин 20-02-2017 16:26:00 36 м
Мариинск 20-02-2017 18:08:00 26 мин 20-02-2017 18:34:00 2 ч 8 м
Тяжин 20-02-2017 19:29:00 2 мин 20-02-2017 19:31:00 57 м
Боготол 20-02-2017 20:41:00 2 мин 20-02-2017 20:43:00 1 ч 12 м
Ачинск-1 20-02-2017 21:36:00 2 мин 20-02-2017 21:38:00 55 м
Красноярск-Пасс. 21-02-2017 00:24:00 42 мин 21-02-2017 01:06:00 3 ч 28 м
Уяр 21-02-2017 03:07:00 1 мин 21-02-2017 03:08:00 2 ч 2 м
Заозёрная 21-02-2017 03:40:00 1 мин 21-02-2017 03:41:00 33 м
Канск-Енисейский 21-02-2017 04:50:00 2 мин 21-02-2017 04:52:00 1 ч 11 м
Иланская 21-02-2017 05:24:00 22 мин 21-02-2017 05:46:00 54 м
Ингашская 21-02-2017 06:17:00 1 мин 21-02-2017 06:18:00 32 м
Решоты 21-02-2017 06:58:00 1 мин 21-02-2017 06:59:00 41 м
Юрты 21-02-2017 08:36:00 2 мин 21-02-2017 08:38:00 39 м
Тайшет 21-02-2017 09:03:00 3 мин 21-02-2017 09:06:00 28 м
Нижнеудинск 21-02-2017 11:40:00 13 мин 21-02-2017 11:53:00 2 ч 47 м
Тулун 21-02-2017 13:27:00 2 мин 21-02-2017 13:29:00 1 ч 36 м
Куйтун 21-02-2017 14:34:00 2 мин 21-02-2017 14:36:00 1 ч 7 м
Зима 21-02-2017 15:26:00 30 мин 21-02-2017 15:56:00 1 ч 20 м
Залари 21-02-2017 17:01:00 2 мин 21-02-2017 17:03:00 1 ч 7 м
Черемхово 21-02-2017 18:09:00 2 мин 21-02-2017 18:11:00 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское 21-02-2017 19:15:00 2 мин 21-02-2017 19:17:00 1 ч 6 м
Ангарск 21-02-2017 19:42:00 3 мин 21-02-2017 19:45:00 28 м
Иркутск-Сорт. 21-02-2017 20:31:00 2 мин 21-02-2017 20:33:00 48 м
Иркутск-Пасс. 21-02-2017 20:47:00 30 мин 21-02-2017 21:17:00 44 м
Слюдянка-1 21-02-2017 23:22:00 15 мин 21-02-2017 23:37:00 2 ч 20 м
Байкальск 22-02-2017 00:22:00 2 мин 22-02-2017 00:24:00 47 м
Мысовая 22-02-2017 02:22:00 2 мин 22-02-2017 02:24:00 2 ч 0 м
Тимлюй 22-02-2017 03:21:00 2 мин 22-02-2017 03:23:00 59 м
Селенга 22-02-2017 03:39:00 2 мин 22-02-2017 03:41:00 18 м
Улан-Удэ 22-02-2017 04:49:00 30 мин 22-02-2017 05:19:00 1 ч 38 м
Заиграево 22-02-2017 06:17:00 2 мин 22-02-2017 06:19:00 1 ч 0 м
Горхон 22-02-2017 07:14:00 2 мин 22-02-2017 07:16:00 57 м
Петровский Завод 22-02-2017 08:50:00 2 мин 22-02-2017 08:52:00 36 м
Бада 22-02-2017 10:49:00 2 мин 22-02-2017 10:51:00 1 ч 59 м
Хилок 22-02-2017 11:58:00 21 мин 22-02-2017 12:19:00 1 ч 28 м
Чита-2 22-02-2017 17:39:00 36 мин 22-02-2017 18:15:00 5 ч 56 м
Карымская 22-02-2017 20:11:00 18 мин 22-02-2017 20:29:00 2 ч 14 м
Солнцевая 22-02-2017 22:31:00 2 мин 22-02-2017 22:33:00 2 ч 4 м
Шилка-Пасс. 22-02-2017 23:13:00 2 мин 22-02-2017 23:15:00 42 м
Приисковая 23-02-2017 00:01:00 2 мин 23-02-2017 00:03:00 48 м
Куэнга 23-02-2017 00:44:00 2 мин 23-02-2017 00:46:00 43 м
Чернышевск-Забайкальский 23-02-2017 01:55:00 30 мин 23-02-2017 02:25:00 1 ч 39 м
Зилово 23-02-2017 04:12:00 2 мин 23-02-2017 04:14:00 1 ч 49 м
Сбега 23-02-2017 05:51:00 2 мин 23-02-2017 05:53:00 1 ч 39 м
Ксеньевская 23-02-2017 06:42:00 2 мин 23-02-2017 06:44:00 51 м
Могоча 23-02-2017 09:03:00 15 мин 23-02-2017 09:18:00 2 ч 34 м
Амазар 23-02-2017 11:10:00 18 мин 23-02-2017 11:28:00 2 ч 10 м
Ерофей Павлович 23-02-2017 13:21:00 21 мин 23-02-2017 13:42:00 2 ч 14 м
Уруша 23-02-2017 15:28:00 2 мин 23-02-2017 15:30:00 1 ч 48 м
Сковородино 23-02-2017 17:23:00 4 мин 23-02-2017 17:27:00 1 ч 57 м
Талдан 23-02-2017 19:13:00 2 мин 23-02-2017 19:15:00 1 ч 48 м
Магдагачи 23-02-2017 20:54:00 15 мин 23-02-2017 21:09:00 1 ч 54 м
Тыгда 23-02-2017 22:10:00 5 мин 23-02-2017 22:15:00 1 ч 6 м
Ушумун 23-02-2017 22:53:00 2 мин 23-02-2017 22:55:00 40 м
Шимановская 24-02-2017 00:33:00 2 мин 24-02-2017 00:35:00 1 ч 40 м
Ледяная 24-02-2017 01:12:00 2 мин 24-02-2017 01:14:00 39 м
Свободный 24-02-2017 01:48:00 5 мин 24-02-2017 01:53:00 39 м
Белогорск 24-02-2017 02:45:00 42 мин 24-02-2017 03:27:00 1 ч 34 м
Екатеринославка 24-02-2017 04:39:00 2 мин 24-02-2017 04:41:00 1 ч 14 м
Завитая 24-02-2017 05:22:00 2 мин 24-02-2017 05:24:00 43 м
Бурея 24-02-2017 06:04:00 2 мин 24-02-2017 06:06:00 42 м
Архара 24-02-2017 06:54:00 1 мин 24-02-2017 06:55:00 49 м
Кундур 24-02-2017 08:22:00 1 мин 24-02-2017 08:23:00 1 ч 28 м
Облучье 24-02-2017 10:09:00 15 мин 24-02-2017 10:24:00 1 ч 1 м
Известковая 24-02-2017 11:21:00 1 мин 24-02-2017 11:22:00 58 м
Биракан 24-02-2017 11:39:00 1 мин 24-02-2017 11:40:00 18 м
Тёплое Озеро 24-02-2017 11:57:00 1 мин 24-02-2017 11:58:00 18 м
Известковый Завод 24-02-2017 12:07:00 1 мин 24-02-2017 12:08:00 10 м
Бира 24-02-2017 12:45:00 1 мин 24-02-2017 12:46:00 38 м
Биробиджан-1 24-02-2017 13:26:00 5 мин 24-02-2017 13:31:00 45 м
Ин 24-02-2017 14:36:00 1 мин 24-02-2017 14:37:00 1 ч 6 м
Ольгохта 24-02-2017 15:02:00 1 мин 24-02-2017 15:03:00 26 м
Хабаровск-1 24-02-2017 16:20:00 60 мин 24-02-2017 17:20:00 2 ч 17 м
Верино 24-02-2017 18:20:00 1 мин 24-02-2017 18:21:00 1 ч 1 м
Хор 24-02-2017 18:41:00 1 мин 24-02-2017 18:42:00 21 м
Вяземская 24-02-2017 19:28:00 15 мин 24-02-2017 19:43:00 1 ч 1 м
Розенгартовка 24-02-2017 20:39:00 1 мин 24-02-2017 20:40:00 57 м
Бикин 24-02-2017 21:17:00 2 мин 24-02-2017 21:19:00 39 м
Бурлит-Волочаевский 24-02-2017 21:53:00 1 мин 24-02-2017 21:54:00 35 м
Лучегорск 24-02-2017 22:05:00 2 мин 24-02-2017 22:07:00 13 м
Губерово 24-02-2017 22:33:00 1 мин 24-02-2017 22:34:00 27 м
Эбергард 24-02-2017 22:52:00 1 мин 24-02-2017 22:53:00 19 м
Дальнереченск 1 24-02-2017 23:07:00 3 мин 24-02-2017 23:10:00 17 м
Лазо 24-02-2017 23:21:00 1 мин 24-02-2017 23:22:00 12 м
Грушевое 24-02-2017 23:31:00 1 мин 24-02-2017 23:32:00 10 м
Прохаско 24-02-2017 23:50:00 1 мин 24-02-2017 23:51:00 19 м
Ружино 25-02-2017 00:09:00 23 мин 25-02-2017 00:32:00 41 м
Лесозаводск-1 25-02-2017 00:46:00 1 мин 25-02-2017 00:47:00 15 м
Шмаковка 25-02-2017 01:21:00 1 мин 25-02-2017 01:22:00 35 м
Свиягино 25-02-2017 01:51:00 1 мин 25-02-2017 01:52:00 30 м
Спасск-Дальний 25-02-2017 02:23:00 2 мин 25-02-2017 02:25:00 33 м
Мучная 25-02-2017 02:59:00 1 мин 25-02-2017 03:00:00 35 м
Сибирцево 25-02-2017 03:17:00 2 мин 25-02-2017 03:19:00 19 м
Озёрная Падь 25-02-2017 03:48:00 1 мин 25-02-2017 03:49:00 30 м
Уссурийск 25-02-2017 04:21:00 18 мин 25-02-2017 04:39:00 50 м
Барановский 25-02-2017 05:02:00 1 мин 25-02-2017 05:03:00 24 м
Угольная 25-02-2017 05:54:00 5 мин 25-02-2017 05:59:00 56 м
Владивосток 25-02-2017 06:40:00 — :: 41 м

Всего 143 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Амазар и Хор на данном поезде 1 д. 6 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Амазар Хор на карте:


Между станциями Амазар и Хор ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search