ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Амазар Чита 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Амазар Чита 2 671 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Н проходит расстояние между станциями Амазар и Чита 2 за 14 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Ч, который пройдет расстояние между станциями Амазар и Чита 2 за 18 ч. 36 мин.

Расписание поездов Амазар Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 08:29 23:21
Благовещенск — Чита 391Ч 12:57 06:56
Владивосток — Москва 001Э 16:41 08:42

Расписание поездов Чита 2 Амазар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062М 02:13 16:50
Москва — Владивосток 002Э 18:22 10:19

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Чита

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 17:42
Белогорье 18:09 1 мин 18:10 28 м
Среднебелая 18:53 7 мин 19:00 50 м
Белогорск 19:50 35 мин 20:25 1 ч 25 м
Серышево 20:48 5 мин 20:53 28 м
Арга 21:11 1 мин 21:12 19 м
Свободный 21:28 14 мин 21:42 30 м
Усть-Пера 21:52 1 мин 21:53 11 м
Бузули 22:11 1 мин 22:12 19 м
Ледяная 22:26 2 мин 22:28 16 м
Шимановская 23:09 20 мин 23:29 1 ч 1 м
Мухинская 00:10 2 мин 00:12 43 м
Сиваки 00:54 2 мин 00:56 44 м
Ушумун 01:17 4 мин 01:21 25 м
Чалганы 01:42 1 мин 01:43 22 м
Тыгда 02:03 8 мин 02:11 28 м
Дактуй 02:38 2 мин 02:40 29 м
Магдагачи 03:14 15 мин 03:29 49 м
Гонжа 04:06 2 мин 04:08 39 м
Гудачи 04:26 2 мин 04:28 20 м
Талдан 05:04 3 мин 05:07 39 м
Ангарич 05:41 2 мин 05:43 36 м
Большой Невер 06:26 2 мин 06:28 45 м
Сковородино 06:51 23 мин 07:14 46 м
Бамовская 07:56 2 мин 07:58 44 м
Тахтамыгда 08:07 4 мин 08:11 13 м
Мадалан 08:31 2 мин 08:33 22 м
Уруша 09:21 20 мин 09:41 1 ч 8 м
Большая Омутная 10:44 2 мин 10:46 1 ч 5 м
Сегачама 11:10 2 мин 11:12 26 м
Ерофей Павлович 11:42 21 мин 12:03 51 м
Амазар 13:52 18 мин 14:10 2 ч 7 м
Семиозерный 14:55 2 мин 14:57 47 м
Таптугары 15:24 2 мин 15:26 29 м
Могоча 15:56 35 мин 16:31 1 ч 5 м
Артеушка 17:39 1 мин 17:40 1 ч 9 м
Кислый Ключ 17:58 2 мин 18:00 20 м
Ксеньевская 18:46 5 мин 18:51 51 м
Кендагиры 19:15 2 мин 19:17 26 м
Сбега 19:40 2 мин 19:42 25 м
Урюм 20:26 2 мин 20:28 46 м
Ульякан 20:48 2 мин 20:50 22 м
Зилово 21:20 3 мин 21:23 33 м
Арчикой 21:34 2 мин 21:36 13 м
Жирекен 22:04 3 мин 22:07 31 м
Бушулей 22:20 20 мин 22:40 33 м
Алеур 23:10 2 мин 23:12 32 м
Чернышевск-Забайкальский 23:26 21 мин 23:47 35 м
Укурей 00:15 2 мин 00:17 30 м
Куэнга 00:59 10 мин 01:09 52 м
Приисковая 01:48 30 мин 02:18 1 ч 9 м
Холбон 02:50 2 мин 02:52 34 м
Шилка-Пасс. 03:09 20 мин 03:29 37 м
Солнцевая 04:08 2 мин 04:10 41 м
Размахнино 04:25 2 мин 04:27 17 м
Зубарево 04:48 2 мин 04:50 23 м
Урульга 05:30 2 мин 05:32 42 м
Карымская 06:21 18 мин 06:39 1 ч 7 м
Дарасун 07:28 2 мин 07:30 51 м
Чита-2 08:46 — :: 1 ч 16 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 391Ч Благовещенск — Чита. Время в пути между станциями Амазар и Чита 2 на данном поезде 18 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Амазар Чита 2 на карте:

Между станциями Амазар и Чита 2 ходят поезда:
077Э Нерюнгри — Новосибирск
391Ч Благовещенск — Чита
099Э Владивосток — Москва
007Н Владивосток — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search