Поезд Аманкарагай Сары-шаган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
21
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Аманкарагай и Сары-шаган за 22 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Ц, который пройдет расстояние между станциями Аманкарагай и Сары-шаган за 22 ч. 13 мин.

Расписание поездов Аманкарагай Сары-шаган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц18-11-2017 23:33:0019-11-2017 22:52:00

Расписание поездов Сары-шаган Аманкарагай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т18-11-2017 06:04:0019-11-2017 03:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кустанай— ::23-05-2017 20:17:00
Железорудная23-05-2017 21:01:003 мин23-05-2017 21:04:0047 м
Тобол23-05-2017 21:57:0025 мин23-05-2017 22:22:001 ч 18 м
Апановка23-05-2017 23:13:004 мин23-05-2017 23:17:0055 м
Казанбасы23-05-2017 23:43:007 мин23-05-2017 23:50:0033 м
Аманкарагай24-05-2017 00:16:0013 мин24-05-2017 00:29:0039 м
Кушмурун24-05-2017 01:00:0020 мин24-05-2017 01:20:0051 м
Койбагар24-05-2017 01:52:004 мин24-05-2017 01:56:0036 м
Челгаши24-05-2017 02:33:0032 мин24-05-2017 03:05:001 ч 9 м
Ковыльная24-05-2017 03:33:003 мин24-05-2017 03:36:0031 м
Сурган24-05-2017 03:52:003 мин24-05-2017 03:55:0019 м
Есиль24-05-2017 04:12:008 мин24-05-2017 04:20:0025 м
Жаксы24-05-2017 05:20:005 мин24-05-2017 05:25:001 ч 5 м
Атбасар-124-05-2017 06:32:0023 мин24-05-2017 06:55:001 ч 30 м
Ирченко24-05-2017 07:48:003 мин24-05-2017 07:51:0056 м
Джалтыр24-05-2017 08:38:005 мин24-05-2017 08:43:0052 м
Астана24-05-2017 10:40:0030 мин24-05-2017 11:10:002 ч 27 м
Вишневка24-05-2017 12:30:0010 мин24-05-2017 12:40:001 ч 30 м
Анар24-05-2017 13:01:001 мин24-05-2017 13:02:0022 м
Осакаровка24-05-2017 13:17:001 мин24-05-2017 13:18:0016 м
Мырза24-05-2017 14:17:004 мин24-05-2017 14:21:001 ч 3 м
Нура24-05-2017 14:31:001 мин24-05-2017 14:32:0011 м
Караганда-Сорт.24-05-2017 14:56:0015 мин24-05-2017 15:11:0039 м
Караганда-Пасс.24-05-2017 15:36:0020 мин24-05-2017 15:56:0045 м
Карабас24-05-2017 16:19:005 мин24-05-2017 16:24:0028 м
Калагир24-05-2017 16:48:001 мин24-05-2017 16:49:0025 м
Карамурын24-05-2017 17:03:001 мин24-05-2017 17:04:0015 м
Дария24-05-2017 17:28:001 мин24-05-2017 17:29:0025 м
Жарык24-05-2017 17:52:001 мин24-05-2017 17:53:0024 м
Нилды24-05-2017 18:15:001 мин24-05-2017 18:16:0023 м
Айса24-05-2017 18:32:001 мин24-05-2017 18:33:0017 м
Акадыр24-05-2017 19:00:0015 мин24-05-2017 19:15:0042 м
Босага24-05-2017 19:52:001 мин24-05-2017 19:53:0038 м
Киик24-05-2017 20:30:001 мин24-05-2017 20:31:0038 м
Мойынты24-05-2017 21:04:001 мин24-05-2017 21:05:0034 м
Кара-Жингил24-05-2017 21:36:002 мин24-05-2017 21:38:0033 м
Весна24-05-2017 21:56:002 мин24-05-2017 21:58:0020 м
Сары-Шаган24-05-2017 22:42:0015 мин24-05-2017 22:57:0059 м
Чиганак25-05-2017 00:57:003 мин25-05-2017 01:00:002 ч 3 м
Чу25-05-2017 03:09:0020 мин25-05-2017 03:29:002 ч 29 м
Бель25-05-2017 05:11:0025 мин25-05-2017 05:36:002 ч 7 м
Отар25-05-2017 06:15:0015 мин25-05-2017 06:30:0054 м
Алматы-125-05-2017 09:08:00— ::2 ч 38 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 043Ц Костанай — Алматы. Время в пути между станциями Аманкарагай и Сары-шаган на данном поезде 22 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Аманкарагай Сары-шаган на карте:


Между станциями Аманкарагай и Сары-шаган ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search