ss x
x

Поезд Аманкарагай Койбагар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Аманкарагай и Койбагар за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 621Т, который пройдет расстояние между станциями Аманкарагай и Койбагар за 1 ч. 36 мин.

Расписание поездов Аманкарагай Койбагар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Астана 039Т 24-10-2018 01:33:00 24-10-2018 03:00:00
Костанай — Аркалык 621Т 24-10-2018 23:11:00 25-10-2018 00:47:00
Костанай — Алматы 043Ц 24-10-2018 23:59:00 25-10-2018 01:28:00

Расписание поездов Койбагар Аманкарагай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 24-10-2018 02:05:00 24-10-2018 03:38:00
Аркалык — Костанай 621Ц 24-10-2018 02:41:00 24-10-2018 04:22:00
Астана — Мангистау 037Х 24-10-2018 05:02:00 24-10-2018 06:35:00
Астана — Челябинск 039Ц 24-10-2018 23:01:00 25-10-2018 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Аркалык (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 28-04-2017 18:48:00
Темир-Булак 28-04-2017 19:47:00 2 мин 28-04-2017 19:49:00 1 ч 1 м
Железорудная 28-04-2017 20:08:00 10 мин 28-04-2017 20:18:00 29 м
Каратомар 28-04-2017 20:33:00 2 мин 28-04-2017 20:35:00 17 м
Воронинская 28-04-2017 20:58:00 2 мин 28-04-2017 21:00:00 25 м
Увальненский 28-04-2017 21:16:00 39 мин 28-04-2017 21:55:00 55 м
Тобол 28-04-2017 22:15:00 35 мин 28-04-2017 22:50:00 55 м
Притобольская 28-04-2017 23:17:00 3 мин 28-04-2017 23:20:00 30 м
Апановка 28-04-2017 23:51:00 60 мин 29-04-2017 00:51:00 1 ч 31 м
Казанбасы 29-04-2017 01:19:00 5 мин 29-04-2017 01:24:00 33 м
Аманкарагай 29-04-2017 01:53:00 7 мин 29-04-2017 02:00:00 36 м
Кушмурун 29-04-2017 02:42:00 26 мин 29-04-2017 03:08:00 1 ч 8 м
Койбагар 29-04-2017 03:36:00 4 мин 29-04-2017 03:40:00 32 м
Обгонный пункт №75 29-04-2017 03:55:00 3 мин 29-04-2017 03:58:00 18 м
Челгаши 29-04-2017 04:21:00 3 мин 29-04-2017 04:24:00 26 м
Джаныспай 29-04-2017 04:39:00 2 мин 29-04-2017 04:41:00 17 м
Ковыльная 29-04-2017 04:58:00 4 мин 29-04-2017 05:02:00 21 м
Сурган 29-04-2017 05:17:00 2 мин 29-04-2017 05:19:00 17 м
Есиль 29-04-2017 05:35:00 45 мин 29-04-2017 06:20:00 1 ч 1 м
№1 29-04-2017 06:36:00 3 мин 29-04-2017 06:39:00 19 м
Приишимская 29-04-2017 07:15:00 3 мин 29-04-2017 07:18:00 39 м
Кенская 29-04-2017 07:52:00 3 мин 29-04-2017 07:55:00 37 м
Державинская 29-04-2017 08:27:00 10 мин 29-04-2017 08:37:00 42 м
Баранкульский 29-04-2017 09:05:00 2 мин 29-04-2017 09:07:00 30 м
Тасты-Талды 29-04-2017 09:31:00 2 мин 29-04-2017 09:33:00 26 м
Фурмановский 29-04-2017 10:17:00 3 мин 29-04-2017 10:20:00 47 м
Аркалык 29-04-2017 11:00:00 — :: 40 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 621Т Костанай — Аркалык. Время в пути между станциями Аманкарагай и Койбагар на данном поезде 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Аманкарагай Койбагар на карте:


Между станциями Аманкарагай и Койбагар ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
039Т Челябинск — Астана
621Т Костанай — Аркалык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search