ss x
ss x
x

Поезд Аманкарагай Киик: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Аманкарагай и Киик за 20 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Ц, который пройдет расстояние между станциями Аманкарагай и Киик за 20 ч. 1 мин.

Расписание поездов Аманкарагай Киик отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц22-07-2018 23:59:0023-07-2018 20:14:00

Расписание поездов Киик Аманкарагай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т22-07-2018 08:34:0023-07-2018 03:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Алматы (17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кустанай— ::17-02-2017 20:17:00
Железорудная17-02-2017 21:01:003 мин17-02-2017 21:04:0047 м
Тобол17-02-2017 21:57:0025 мин17-02-2017 22:22:001 ч 18 м
Апановка17-02-2017 23:13:004 мин17-02-2017 23:17:0055 м
Казанбасы17-02-2017 23:43:007 мин17-02-2017 23:50:0033 м
Аманкарагай18-02-2017 00:16:0013 мин18-02-2017 00:29:0039 м
Кушмурун18-02-2017 01:00:0020 мин18-02-2017 01:20:0051 м
Койбагар18-02-2017 01:52:004 мин18-02-2017 01:56:0036 м
Челгаши18-02-2017 02:33:0032 мин18-02-2017 03:05:001 ч 9 м
Ковыльная18-02-2017 03:33:003 мин18-02-2017 03:36:0031 м
Сурган18-02-2017 03:52:003 мин18-02-2017 03:55:0019 м
Есиль18-02-2017 04:12:008 мин18-02-2017 04:20:0025 м
Жаксы18-02-2017 05:20:005 мин18-02-2017 05:25:001 ч 5 м
Атбасар-118-02-2017 06:32:0023 мин18-02-2017 06:55:001 ч 30 м
Ирченко18-02-2017 07:48:003 мин18-02-2017 07:51:0056 м
Джалтыр18-02-2017 08:38:005 мин18-02-2017 08:43:0052 м
Астана18-02-2017 10:40:0030 мин18-02-2017 11:10:002 ч 27 м
Вишневка18-02-2017 12:30:0010 мин18-02-2017 12:40:001 ч 30 м
Анар18-02-2017 13:01:001 мин18-02-2017 13:02:0022 м
Осакаровка18-02-2017 13:17:001 мин18-02-2017 13:18:0016 м
Мырза18-02-2017 14:17:004 мин18-02-2017 14:21:001 ч 3 м
Нура18-02-2017 14:31:001 мин18-02-2017 14:32:0011 м
Караганда-Сорт.18-02-2017 14:56:0015 мин18-02-2017 15:11:0039 м
Караганда-Пасс.18-02-2017 15:36:0020 мин18-02-2017 15:56:0045 м
Карабас18-02-2017 16:19:005 мин18-02-2017 16:24:0028 м
Калагир18-02-2017 16:48:001 мин18-02-2017 16:49:0025 м
Карамурын18-02-2017 17:03:001 мин18-02-2017 17:04:0015 м
Дария18-02-2017 17:28:001 мин18-02-2017 17:29:0025 м
Жарык18-02-2017 17:52:001 мин18-02-2017 17:53:0024 м
Нилды18-02-2017 18:15:001 мин18-02-2017 18:16:0023 м
Айса18-02-2017 18:32:001 мин18-02-2017 18:33:0017 м
Акадыр18-02-2017 19:00:0015 мин18-02-2017 19:15:0042 м
Босага18-02-2017 19:52:001 мин18-02-2017 19:53:0038 м
Киик18-02-2017 20:30:001 мин18-02-2017 20:31:0038 м
Мойынты18-02-2017 21:04:001 мин18-02-2017 21:05:0034 м
Кара-Жингил18-02-2017 21:36:002 мин18-02-2017 21:38:0033 м
Весна18-02-2017 21:56:002 мин18-02-2017 21:58:0020 м
Сары-Шаган18-02-2017 22:42:0015 мин18-02-2017 22:57:0059 м
Чиганак19-02-2017 00:57:003 мин19-02-2017 01:00:002 ч 3 м
Чу19-02-2017 03:09:0020 мин19-02-2017 03:29:002 ч 29 м
Бель19-02-2017 05:11:0025 мин19-02-2017 05:36:002 ч 7 м
Отар19-02-2017 06:15:0015 мин19-02-2017 06:30:0054 м
Алматы-119-02-2017 09:05:00— ::2 ч 35 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 043Ц Костанай — Алматы. Время в пути между станциями Аманкарагай и Киик на данном поезде 20 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Аманкарагай Киик на карте:


Между станциями Аманкарагай и Киик ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search