ss x
x

Поезд Аманкарагай Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Аманкарагай и Алма-ата i за 1 д. 9 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Ц, который пройдет расстояние между станциями Аманкарагай и Алма-ата i за 1 д. 9 ч. 53 мин.

Расписание поездов Аманкарагай Алма-ата i отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алма-ата i Аманкарагай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 10-08-2019 19:15:00
Железорудная 10-08-2019 20:12:00 10 мин 10-08-2019 20:22:00 1 ч 7 м
Тобол 10-08-2019 21:19:00 25 мин 10-08-2019 21:44:00 1 ч 22 м
Апановка 10-08-2019 22:42:00 3 мин 10-08-2019 22:45:00 1 ч 1 м
Казанбасы 10-08-2019 23:16:00 3 мин 10-08-2019 23:19:00 34 м
Аманкарагай 10-08-2019 23:51:00 5 мин 10-08-2019 23:56:00 37 м
Кушмурун 11-08-2019 00:35:00 20 мин 11-08-2019 00:55:00 59 м
Койбагар 11-08-2019 01:31:00 4 мин 11-08-2019 01:35:00 40 м
Челгаши 11-08-2019 02:12:00 4 мин 11-08-2019 02:16:00 41 м
Ковыльная 11-08-2019 02:44:00 5 мин 11-08-2019 02:49:00 33 м
Сурган 11-08-2019 03:05:00 3 мин 11-08-2019 03:08:00 19 м
Есиль 11-08-2019 03:25:00 25 мин 11-08-2019 03:50:00 42 м
Жаксы 11-08-2019 04:54:00 3 мин 11-08-2019 04:57:00 1 ч 7 м
Атбасар-1 11-08-2019 06:05:00 20 мин 11-08-2019 06:25:00 1 ч 28 м
Ирченко 11-08-2019 07:18:00 2 мин 11-08-2019 07:20:00 55 м
Джалтыр 11-08-2019 08:06:00 3 мин 11-08-2019 08:09:00 49 м
Нур-Султан (старый вокзал) 11-08-2019 09:54:00 38 мин 11-08-2019 10:32:00 2 ч 23 м
Аршалы 11-08-2019 11:32:00 12 мин 11-08-2019 11:44:00 1 ч 12 м
Сарыбел 11-08-2019 12:18:00 2 мин 11-08-2019 12:20:00 36 м
Мырза 11-08-2019 13:19:00 23 мин 11-08-2019 13:42:00 1 ч 22 м
Нура 11-08-2019 13:53:00 1 мин 11-08-2019 13:54:00 12 м
Караганды-Сорт. 11-08-2019 14:18:00 5 мин 11-08-2019 14:23:00 29 м
Караганды-Пасс. 11-08-2019 14:48:00 20 мин 11-08-2019 15:08:00 45 м
Карабас 11-08-2019 15:32:00 11 мин 11-08-2019 15:43:00 35 м
Калагир 11-08-2019 16:07:00 1 мин 11-08-2019 16:08:00 25 м
Карамурын 11-08-2019 16:22:00 1 мин 11-08-2019 16:23:00 15 м
Дария 11-08-2019 16:47:00 1 мин 11-08-2019 16:48:00 25 м
Жарык 11-08-2019 17:11:00 2 мин 11-08-2019 17:13:00 25 м
Нилды 11-08-2019 17:35:00 1 мин 11-08-2019 17:36:00 23 м
Айса 11-08-2019 17:52:00 1 мин 11-08-2019 17:53:00 17 м
Акадыр 11-08-2019 18:21:00 15 мин 11-08-2019 18:36:00 43 м
Босага 11-08-2019 19:15:00 1 мин 11-08-2019 19:16:00 40 м
Акшагыл 11-08-2019 19:40:00 1 мин 11-08-2019 19:41:00 25 м
Киик 11-08-2019 19:57:00 1 мин 11-08-2019 19:58:00 17 м
Мойынты 11-08-2019 20:31:00 3 мин 11-08-2019 20:34:00 36 м
Кара-Жингил 11-08-2019 21:05:00 1 мин 11-08-2019 21:06:00 32 м
Весна 11-08-2019 21:25:00 2 мин 11-08-2019 21:27:00 21 м
Сары-Шаган 11-08-2019 22:11:00 15 мин 11-08-2019 22:26:00 59 м
Мын-Арал 11-08-2019 23:37:00 3 мин 11-08-2019 23:40:00 1 ч 14 м
Шыганак 12-08-2019 00:19:00 5 мин 12-08-2019 00:24:00 44 м
Шу 12-08-2019 03:09:00 41 мин 12-08-2019 03:50:00 3 ч 26 м
Шокпар 12-08-2019 05:23:00 5 мин 12-08-2019 05:28:00 1 ч 38 м
Бель 12-08-2019 06:02:00 24 мин 12-08-2019 06:26:00 58 м
Отар 12-08-2019 07:05:00 15 мин 12-08-2019 07:20:00 54 м
Алматы-1 12-08-2019 09:49:00 — :: 2 ч 29 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 043Ц Костанай — Алматы. Время в пути между станциями Аманкарагай и Алма-ата i на данном поезде 1 д. 9 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Аманкарагай Алма-ата i на карте:


Между станциями Аманкарагай и Алма-ата i ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search