Поезд Алтайская Яшкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
54
0

Расстояние между станциями Алтайская Яшкино 474 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392И проходит расстояние между станциями Алтайская и Яшкино за 8 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392И, который пройдет расстояние между станциями Алтайская и Яшкино за 8 ч. 33 мин.

Расписание поездов Алтайская Яшкино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Яшкино Алтайская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::23-02-2017 00:20:00
Тишинская23-02-2017 00:54:001 мин23-02-2017 00:55:0035 м
Ульбастрой23-02-2017 01:10:001 мин23-02-2017 01:11:0016 м
Черемшанка23-02-2017 01:43:002 мин23-02-2017 01:45:0034 м
275 км23-02-2017 02:09:001 мин23-02-2017 02:10:0025 м
265 км23-02-2017 02:27:001 мин23-02-2017 02:28:0018 м
Ульба-Перевалочная23-02-2017 02:40:001 мин23-02-2017 02:41:0013 м
Коршуново23-02-2017 02:54:001 мин23-02-2017 02:55:0014 м
Защита23-02-2017 03:19:0032 мин23-02-2017 03:51:0056 м
Казиевка23-02-2017 04:05:002 мин23-02-2017 04:07:0016 м
Глубочанка23-02-2017 04:20:001 мин23-02-2017 04:21:0014 м
Иртышский завод23-02-2017 04:34:002 мин23-02-2017 04:36:0015 м
Предгорная23-02-2017 04:57:001 мин23-02-2017 04:58:0022 м
Аврора23-02-2017 05:30:001 мин23-02-2017 05:31:0033 м
Фестивальная23-02-2017 05:43:002 мин23-02-2017 05:45:0014 м
Рулиха23-02-2017 06:09:001 мин23-02-2017 06:10:0025 м
Усть-Таловка23-02-2017 06:28:001 мин23-02-2017 06:29:0019 м
Шемонаиха23-02-2017 06:40:0060 мин23-02-2017 07:40:001 ч 11 м
Казахстанский23-02-2017 07:56:001 мин23-02-2017 07:57:0017 м
Третьяково23-02-2017 08:16:0060 мин23-02-2017 09:16:001 ч 19 м
Масальская23-02-2017 09:36:002 мин23-02-2017 09:38:0022 м
Неверовская23-02-2017 10:02:002 мин23-02-2017 10:04:0026 м
Ремовская23-02-2017 10:33:002 мин23-02-2017 10:35:0031 м
Сосновый23-02-2017 10:57:001 мин23-02-2017 10:58:0023 м
Локоть23-02-2017 12:15:0030 мин23-02-2017 12:45:0047 м
Рубцовск23-02-2017 13:13:0030 мин23-02-2017 13:43:0058 м
Шипуново23-02-2017 15:13:0014 мин23-02-2017 15:27:001 ч 44 м
Алейская23-02-2017 16:25:003 мин23-02-2017 16:28:001 ч 1 м
Топчиха23-02-2017 17:08:003 мин23-02-2017 17:11:0043 м
Калманка23-02-2017 17:47:003 мин23-02-2017 17:50:0039 м
Барнаул23-02-2017 18:27:0075 мин23-02-2017 19:42:001 ч 52 м
Алтайская23-02-2017 20:01:005 мин23-02-2017 20:06:0024 м
Усть-Тальменская23-02-2017 20:55:008 мин23-02-2017 21:03:0057 м
Черепаново23-02-2017 22:06:0032 мин23-02-2017 22:38:001 ч 35 м
Линёво23-02-2017 23:07:0011 мин23-02-2017 23:18:0040 м
Искитим23-02-2017 23:54:002 мин23-02-2017 23:56:0038 м
Бердск24-02-2017 00:13:002 мин24-02-2017 00:15:0019 м
Сеятель24-02-2017 00:29:002 мин24-02-2017 00:31:0016 м
Новосибирск-главный24-02-2017 00:59:0052 мин24-02-2017 01:51:001 ч 20 м
Болотная24-02-2017 03:31:003 мин24-02-2017 03:34:001 ч 43 м
Юрга-124-02-2017 03:59:002 мин24-02-2017 04:01:0027 м
Яшкино24-02-2017 04:39:002 мин24-02-2017 04:41:0040 м
Тайга-124-02-2017 05:05:0045 мин24-02-2017 05:50:001 ч 9 м
Томск-124-02-2017 07:33:0020 мин24-02-2017 07:53:002 ч 3 м
Томск-224-02-2017 08:07:00— ::14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 392И Лениногорск — Томск. Время в пути между станциями Алтайская и Яшкино на данном поезде 8 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Алтайская Яшкино на карте:


Между станциями Алтайская и Яшкино ходят поезда:
392И Лениногорск — Томск
392Н Лениногорск — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search