ss x
x

Поезд Алма-ата ii Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алма-ата ii Новосибирск-главный 1 849 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Ц проходит расстояние между станциями Алма-ата ii и Новосибирск-главный за 1 д. 15 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302Ц, который пройдет расстояние между станциями Алма-ата ii и Новосибирск-главный за 1 д. 15 ч. 26 мин.

Расписание поездов Алма-ата ii Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новосибирск-главный Алма-ата ii отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Новосибирск (по чётным, кроме 02.02, 02.04, 02.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 18-01-2017 16:33:00
Алматы-1 18-01-2017 16:55:00 30 мин 18-01-2017 17:25:00 52 м
Жеты-Су 18-01-2017 17:40:00 2 мин 18-01-2017 17:42:00 17 м
Байсерке 18-01-2017 17:51:00 2 мин 18-01-2017 17:53:00 11 м
Жетыген 18-01-2017 18:14:00 2 мин 18-01-2017 18:16:00 23 м
Капчагай 18-01-2017 18:43:00 2 мин 18-01-2017 18:45:00 29 м
Коскудук 18-01-2017 19:27:00 2 мин 18-01-2017 19:29:00 44 м
Сары-Озек 18-01-2017 21:01:00 15 мин 18-01-2017 21:16:00 1 ч 47 м
Айна-Булак 18-01-2017 21:55:00 2 мин 18-01-2017 21:57:00 41 м
Коксу 18-01-2017 22:43:00 2 мин 18-01-2017 22:45:00 48 м
Уштобе 18-01-2017 23:14:00 15 мин 18-01-2017 23:29:00 44 м
Алажиде 19-01-2017 00:28:00 8 мин 19-01-2017 00:36:00 1 ч 7 м
Матай 19-01-2017 01:34:00 20 мин 19-01-2017 01:54:00 1 ч 18 м
Лепсы 19-01-2017 02:47:00 2 мин 19-01-2017 02:49:00 55 м
Акбалык 19-01-2017 03:36:00 4 мин 19-01-2017 03:40:00 51 м
Каракум 19-01-2017 04:20:00 3 мин 19-01-2017 04:23:00 43 м
Актогай 19-01-2017 04:40:00 30 мин 19-01-2017 05:10:00 47 м
Тансык 19-01-2017 05:47:00 2 мин 19-01-2017 05:49:00 39 м
Темекили 19-01-2017 06:25:00 2 мин 19-01-2017 06:27:00 38 м
Кошкентал 19-01-2017 07:01:00 2 мин 19-01-2017 07:03:00 36 м
Аягоз 19-01-2017 07:26:00 13 мин 19-01-2017 07:39:00 36 м
Эгыз-Кзыл 19-01-2017 07:58:00 1 мин 19-01-2017 07:59:00 20 м
Ушбийк 19-01-2017 08:40:00 3 мин 19-01-2017 08:43:00 44 м
Жарма 19-01-2017 09:32:00 3 мин 19-01-2017 09:35:00 52 м
Копан-Булак 19-01-2017 10:01:00 1 мин 19-01-2017 10:02:00 27 м
Балакты-Коль 19-01-2017 10:22:00 1 мин 19-01-2017 10:23:00 21 м
Жангиз-Тобе 19-01-2017 10:46:00 10 мин 19-01-2017 10:56:00 33 м
Шар 19-01-2017 11:42:00 13 мин 19-01-2017 11:55:00 59 м
Дельбегетей 19-01-2017 12:49:00 4 мин 19-01-2017 12:53:00 58 м
Жана-Семей 19-01-2017 13:37:00 6 мин 19-01-2017 13:43:00 50 м
Семипалатинск 19-01-2017 13:59:00 51 мин 19-01-2017 14:50:00 1 ч 7 м
Дюсакен 19-01-2017 15:16:00 4 мин 19-01-2017 15:20:00 30 м
Бель-Агач 19-01-2017 15:46:00 4 мин 19-01-2017 15:50:00 30 м
Обг пункт №41 19-01-2017 16:08:00 5 мин 19-01-2017 16:13:00 23 м
Аул 19-01-2017 16:35:00 105 мин 19-01-2017 18:20:00 2 ч 7 м
Локоть 19-01-2017 20:00:00 110 мин 19-01-2017 21:50:00 2 ч 30 м
Рубцовск 19-01-2017 22:17:00 30 мин 19-01-2017 22:47:00 57 м
Поспелиха 19-01-2017 23:44:00 2 мин 19-01-2017 23:46:00 59 м
Шипуново 20-01-2017 00:18:00 2 мин 20-01-2017 00:20:00 34 м
Алейская 20-01-2017 01:00:00 5 мин 20-01-2017 01:05:00 45 м
Топчиха 20-01-2017 01:44:00 2 мин 20-01-2017 01:46:00 41 м
Барнаул 20-01-2017 02:49:00 47 мин 20-01-2017 03:36:00 1 ч 50 м
Алтайская 20-01-2017 03:57:00 5 мин 20-01-2017 04:02:00 26 м
Усть-Тальменская 20-01-2017 05:00:00 8 мин 20-01-2017 05:08:00 1 ч 6 м
Черепаново 20-01-2017 05:51:00 43 мин 20-01-2017 06:34:00 1 ч 26 м
Искитим 20-01-2017 07:38:00 9 мин 20-01-2017 07:47:00 1 ч 13 м
Бердск 20-01-2017 08:06:00 2 мин 20-01-2017 08:08:00 21 м
Новосибирск-главный 20-01-2017 08:59:00 — :: 51 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302Ц Алматы — Новосибирск. Время в пути между станциями Алма-ата ii и Новосибирск-главный на данном поезде 1 д. 15 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Алма-ата ii Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Алма-ата ii и Новосибирск-главный ходят поезда:
302Ц Алматы — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Лена:

    Довольно часто пользуюсь направлением поезда Алматы — Новосибирск. Расписание, как для меня удобное, но просто не реально много остановок, едет очень долго.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search