Поезд Алма-ата ii Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

22 января 2017

Расстояние между станциями Алма-ата ii Новосибирск-главный 1 849 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Ц проходит расстояние между станциями Алма-ата ii и Новосибирск-главный за 1 д. 15 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302Ц, который пройдет расстояние между станциями Алма-ата ii и Новосибирск-главный за 1 д. 15 ч. 26 мин.

Расписание поездов Алма-ата ii Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новосибирск-главный Алма-ата ii отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Новосибирск (по чётным, кроме 02.02, 02.04, 02.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::18-01-2017 16:33:00
Алматы-118-01-2017 16:55:0030 мин18-01-2017 17:25:0052 м
Жеты-Су18-01-2017 17:40:002 мин18-01-2017 17:42:0017 м
Байсерке18-01-2017 17:51:002 мин18-01-2017 17:53:0011 м
Жетыген18-01-2017 18:14:002 мин18-01-2017 18:16:0023 м
Капчагай18-01-2017 18:43:002 мин18-01-2017 18:45:0029 м
Коскудук18-01-2017 19:27:002 мин18-01-2017 19:29:0044 м
Сары-Озек18-01-2017 21:01:0015 мин18-01-2017 21:16:001 ч 47 м
Айна-Булак18-01-2017 21:55:002 мин18-01-2017 21:57:0041 м
Коксу18-01-2017 22:43:002 мин18-01-2017 22:45:0048 м
Уштобе18-01-2017 23:14:0015 мин18-01-2017 23:29:0044 м
Алажиде19-01-2017 00:28:008 мин19-01-2017 00:36:001 ч 7 м
Матай19-01-2017 01:34:0020 мин19-01-2017 01:54:001 ч 18 м
Лепсы19-01-2017 02:47:002 мин19-01-2017 02:49:0055 м
Акбалык19-01-2017 03:36:004 мин19-01-2017 03:40:0051 м
Каракум19-01-2017 04:20:003 мин19-01-2017 04:23:0043 м
Актогай19-01-2017 04:40:0030 мин19-01-2017 05:10:0047 м
Тансык19-01-2017 05:47:002 мин19-01-2017 05:49:0039 м
Темекили19-01-2017 06:25:002 мин19-01-2017 06:27:0038 м
Кошкентал19-01-2017 07:01:002 мин19-01-2017 07:03:0036 м
Аягоз19-01-2017 07:26:0013 мин19-01-2017 07:39:0036 м
Эгыз-Кзыл19-01-2017 07:58:001 мин19-01-2017 07:59:0020 м
Ушбийк19-01-2017 08:40:003 мин19-01-2017 08:43:0044 м
Жарма19-01-2017 09:32:003 мин19-01-2017 09:35:0052 м
Копан-Булак19-01-2017 10:01:001 мин19-01-2017 10:02:0027 м
Балакты-Коль19-01-2017 10:22:001 мин19-01-2017 10:23:0021 м
Жангиз-Тобе19-01-2017 10:46:0010 мин19-01-2017 10:56:0033 м
Шар19-01-2017 11:42:0013 мин19-01-2017 11:55:0059 м
Дельбегетей19-01-2017 12:49:004 мин19-01-2017 12:53:0058 м
Жана-Семей19-01-2017 13:37:006 мин19-01-2017 13:43:0050 м
Семипалатинск19-01-2017 13:59:0051 мин19-01-2017 14:50:001 ч 7 м
Дюсакен19-01-2017 15:16:004 мин19-01-2017 15:20:0030 м
Бель-Агач19-01-2017 15:46:004 мин19-01-2017 15:50:0030 м
Обг пункт №4119-01-2017 16:08:005 мин19-01-2017 16:13:0023 м
Аул19-01-2017 16:35:00105 мин19-01-2017 18:20:002 ч 7 м
Локоть19-01-2017 20:00:00110 мин19-01-2017 21:50:002 ч 30 м
Рубцовск19-01-2017 22:17:0030 мин19-01-2017 22:47:0057 м
Поспелиха19-01-2017 23:44:002 мин19-01-2017 23:46:0059 м
Шипуново20-01-2017 00:18:002 мин20-01-2017 00:20:0034 м
Алейская20-01-2017 01:00:005 мин20-01-2017 01:05:0045 м
Топчиха20-01-2017 01:44:002 мин20-01-2017 01:46:0041 м
Барнаул20-01-2017 02:49:0047 мин20-01-2017 03:36:001 ч 50 м
Алтайская20-01-2017 03:57:005 мин20-01-2017 04:02:0026 м
Усть-Тальменская20-01-2017 05:00:008 мин20-01-2017 05:08:001 ч 6 м
Черепаново20-01-2017 05:51:0043 мин20-01-2017 06:34:001 ч 26 м
Искитим20-01-2017 07:38:009 мин20-01-2017 07:47:001 ч 13 м
Бердск20-01-2017 08:06:002 мин20-01-2017 08:08:0021 м
Новосибирск-главный20-01-2017 08:59:00— ::51 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302Ц Алматы — Новосибирск. Время в пути между станциями Алма-ата ii и Новосибирск-главный на данном поезде 1 д. 15 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Алма-ата ii Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Алма-ата ii и Новосибирск-главный ходят поезда:
302Ц Алматы — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Лена:

    Довольно часто пользуюсь направлением поезда Алматы — Новосибирск. Расписание, как для меня удобное, но просто не реально много остановок, едет очень долго.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search