ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Алма-ата i Уральск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алма-ата i Уральск 2 700 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379Т проходит расстояние между станциями Алма-ата i и Уральск за 2 д. 12 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379Т, который пройдет расстояние между станциями Алма-ата i и Уральск за 2 д. 12 ч. 41 мин.

Расписание поездов Алма-ата i Уральск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уральск Алма-ата i отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Уральск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 17:37
Алматы-1 17:59 28 мин 18:27 50 м
Отар 22:22 20 мин 22:42 4 ч 15 м
Анрахай 23:14 2 мин 23:16 34 м
Бель 23:27 53 мин 00:20 1 ч 4 м
Ала-Айгир 00:42 2 мин 00:44 24 м
Чокпар 00:55 3 мин 00:58 14 м
Эспе 01:16 2 мин 01:18 20 м
Кемер 01:44 8 мин 01:52 34 м
Берлик 1 02:00 25 мин 02:25 33 м
Чу 02:42 20 мин 03:02 37 м
Луговая 05:22 15 мин 05:37 2 ч 35 м
Тараз 07:38 20 мин 07:58 2 ч 21 м
Чальдала 08:21 2 мин 08:23 25 м
Куркуреу су 08:51 2 мин 08:53 30 м
Сурум 09:02 2 мин 09:04 11 м
Бурное 09:20 3 мин 09:23 19 м
Чокпак 09:39 2 мин 09:41 18 м
Обгонный пункт №115 10:01 2 мин 10:03 22 м
Тюлькубас 10:20 16 мин 10:36 33 м
Сас-Тобе 11:09 2 мин 11:11 35 м
Манкент 11:43 3 мин 11:46 35 м
Шымкент 12:15 18 мин 12:33 47 м
Бадам 13:08 15 мин 13:23 50 м
Арысь 2 14:04 20 мин 14:24 1 ч 1 м
Тимур 15:23 2 мин 15:25 1 ч 1 м
Туркестан 16:15 16 мин 16:31 1 ч 6 м
Беш-Арык 17:22 2 мин 17:24 53 м
Яны-Курган 18:05 5 мин 18:10 46 м
Тюмень-Арык 18:35 2 мин 18:37 27 м
Чиили 19:03 20 мин 19:23 46 м
Бактысай 20:07 11 мин 20:18 55 м
Тартугай 20:29 3 мин 20:32 14 м
Соло-Тюбе 21:08 22 мин 21:30 58 м
Кзыл-Орда 22:24 20 мин 22:44 1 ч 14 м
Терень-Узяк 23:28 3 мин 23:31 47 м
Джалагаш 23:54 2 мин 23:56 25 м
Кара-Кеткен 00:15 2 мин 00:17 21 м
Джусалы 00:59 15 мин 01:14 57 м
Тюратам 02:34 18 мин 02:52 1 ч 38 м
Майлибаш 04:01 1 мин 04:02 1 ч 10 м
Казалинск 04:36 18 мин 04:54 52 м
Бикбаули 05:20 1 мин 05:21 27 м
Камышлыбаш 05:45 1 мин 05:46 25 м
Арал-Кум 06:18 1 мин 06:19 33 м
Сапак 06:35 1 мин 06:36 17 м
Аральское море 06:57 8 мин 07:05 29 м
Саксаульская 07:52 20 мин 08:12 1 ч 7 м
Шокысу 08:43 1 мин 08:44 32 м
Карашокат 08:12 7 мин 08:19 35 м
Шиликты 08:38 1 мин 08:39 20 м
Тогыз 08:52 1 мин 08:53 14 м
Жылан 09:27 1 мин 09:28 35 м
Копмола 09:54 1 мин 09:55 27 м
Шалкар 10:27 17 мин 10:44 49 м
Соленая 11:28 2 мин 11:30 46 м
Кайыр 11:51 2 мин 11:53 23 м
Котыртас 12:20 2 мин 12:22 29 м
Биршогыр 12:52 2 мин 12:54 32 м
Мугалжар 13:30 2 мин 13:32 38 м
Жем 14:13 15 мин 14:28 56 м
Журын 15:42 10 мин 15:52 1 ч 24 м
Кандыагаш 16:25 19 мин 16:44 52 м
Алга 17:30 2 мин 17:32 48 м
Актобе 18:08 35 мин 18:43 1 ч 11 м
Каратогай 19:37 3 мин 19:40 57 м
Мартук 20:16 6 мин 20:22 42 м
Жайсан 20:44 60 мин 21:44 1 ч 22 м
Илецк-1 23:15 40 мин 23:55 2 ч 11 м
Чингирлау 01:13 52 мин 02:05 2 ч 10 м
Амангельды 02:45 5 мин 02:50 45 м
Казахстан 03:28 15 мин 03:43 53 м
Алгабас 04:46 2 мин 04:48 1 ч 5 м
Жайык 05:20 2 мин 05:22 34 м
Пойма 05:42 2 мин 05:44 22 м
Уральск 06:08 — :: 24 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 379Т Алматы — Уральск. Время в пути между станциями Алма-ата i и Уральск на данном поезде 2 д. 12 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Алма-ата i Уральск на карте:

Между станциями Алма-ата i и Уральск ходят поезда:
379Т Алматы — Уральск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search