ss x
x

Поезд Алма-ата i Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алма-ата i Петропавловск 1 703 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 303Ц проходит расстояние между станциями Алма-ата i и Петропавловск за 1 д. 12 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Ц, который пройдет расстояние между станциями Алма-ата i и Петропавловск за 1 д. 12 ч. 18 мин.

Расписание поездов Алма-ата i Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Петропавловск 015Т 19-11-2018 17:12:00 20-11-2018 23:59:00

Расписание поездов Петропавловск Алма-ата i отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Казань (вт, кроме 20.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 06-03-2018 15:34:00
Алматы-1 06-03-2018 15:56:00 5 мин 06-03-2018 16:01:00 27 м
Чемолган 06-03-2018 16:31:00 3 мин 06-03-2018 16:34:00 33 м
Отар 06-03-2018 19:00:00 15 мин 06-03-2018 19:15:00 2 ч 41 м
Курдай 06-03-2018 19:35:00 1 мин 06-03-2018 19:36:00 21 м
Бель 06-03-2018 20:01:00 1 мин 06-03-2018 20:02:00 26 м
Ала-Айгир 06-03-2018 20:23:00 1 мин 06-03-2018 20:24:00 22 м
Чокпар 06-03-2018 20:35:00 17 мин 06-03-2018 20:52:00 28 м
Эспе 06-03-2018 21:09:00 1 мин 06-03-2018 21:10:00 18 м
Кок-Тобе 06-03-2018 21:26:00 1 мин 06-03-2018 21:27:00 17 м
Кемер 06-03-2018 21:41:00 1 мин 06-03-2018 21:42:00 15 м
Берлик 1 06-03-2018 21:52:00 1 мин 06-03-2018 21:53:00 11 м
Чу 06-03-2018 22:06:00 56 мин 06-03-2018 23:02:00 1 ч 9 м
Берлик 1 06-03-2018 23:16:00 1 мин 06-03-2018 23:17:00 15 м
Жидели 06-03-2018 23:41:00 2 мин 06-03-2018 23:43:00 26 м
Хантау 07-03-2018 00:09:00 2 мин 07-03-2018 00:11:00 28 м
Кияхты 07-03-2018 00:42:00 2 мин 07-03-2018 00:44:00 33 м
Кара-Сай 07-03-2018 01:06:00 26 мин 07-03-2018 01:32:00 48 м
Бурубайтал 07-03-2018 01:48:00 2 мин 07-03-2018 01:50:00 18 м
Чиганак 07-03-2018 02:12:00 20 мин 07-03-2018 02:32:00 42 м
Мын-Арал 07-03-2018 03:11:00 18 мин 07-03-2018 03:29:00 57 м
Жастар 07-03-2018 03:49:00 1 мин 07-03-2018 03:50:00 21 м
Кашкен-Тениз 07-03-2018 04:17:00 1 мин 07-03-2018 04:18:00 28 м
Коктас 07-03-2018 04:44:00 1 мин 07-03-2018 04:45:00 27 м
Сары-Шаган 07-03-2018 04:57:00 15 мин 07-03-2018 05:12:00 27 м
Новалы 07-03-2018 05:43:00 1 мин 07-03-2018 05:44:00 32 м
Весна 07-03-2018 06:03:00 2 мин 07-03-2018 06:05:00 21 м
Кара-Жингил 07-03-2018 06:25:00 4 мин 07-03-2018 06:29:00 24 м
Шешенкара 07-03-2018 06:46:00 3 мин 07-03-2018 06:49:00 20 м
Мойынты 07-03-2018 07:08:00 5 мин 07-03-2018 07:13:00 24 м
Киик 07-03-2018 07:49:00 1 мин 07-03-2018 07:50:00 37 м
Акшагыл 07-03-2018 08:07:00 1 мин 07-03-2018 08:08:00 18 м
Акадыр 07-03-2018 09:04:00 15 мин 07-03-2018 09:19:00 1 ч 11 м
Жарык 07-03-2018 10:18:00 25 мин 07-03-2018 10:43:00 1 ч 24 м
Дария 07-03-2018 11:06:00 1 мин 07-03-2018 11:07:00 24 м
Карамурын 07-03-2018 11:28:00 1 мин 07-03-2018 11:29:00 22 м
Калагир 07-03-2018 11:42:00 1 мин 07-03-2018 11:43:00 14 м
Карабас 07-03-2018 12:09:00 11 мин 07-03-2018 12:20:00 37 м
Караганда-Пасс. 07-03-2018 12:44:00 20 мин 07-03-2018 13:04:00 44 м
Караганда-Сорт. 07-03-2018 13:30:00 15 мин 07-03-2018 13:45:00 41 м
Нура 07-03-2018 14:09:00 1 мин 07-03-2018 14:10:00 25 м
Мырза 07-03-2018 14:21:00 1 мин 07-03-2018 14:22:00 12 м
Шокай 07-03-2018 14:44:00 1 мин 07-03-2018 14:45:00 23 м
Актасты 07-03-2018 15:09:00 1 мин 07-03-2018 15:10:00 25 м
Осакаровка 07-03-2018 15:28:00 1 мин 07-03-2018 15:29:00 19 м
Анар 07-03-2018 15:43:00 10 мин 07-03-2018 15:53:00 24 м
Вишневка 07-03-2018 16:15:00 12 мин 07-03-2018 16:27:00 34 м
Бабатай 07-03-2018 16:42:00 12 мин 07-03-2018 16:54:00 27 м
Астана (старый вокзал) 07-03-2018 17:34:00 36 мин 07-03-2018 18:10:00 1 ч 16 м
Шортанды 07-03-2018 19:08:00 7 мин 07-03-2018 19:15:00 1 ч 5 м
Ак-Куль 07-03-2018 19:47:00 13 мин 07-03-2018 20:00:00 45 м
Макинка 07-03-2018 21:00:00 10 мин 07-03-2018 21:10:00 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 07-03-2018 21:43:00 30 мин 07-03-2018 22:13:00 1 ч 3 м
Кокшетау-1 07-03-2018 23:18:00 22 мин 07-03-2018 23:40:00 1 ч 27 м
Чаглинка 08-03-2018 00:01:00 5 мин 08-03-2018 00:06:00 26 м
Жаман-Ащи 08-03-2018 00:20:00 5 мин 08-03-2018 00:25:00 19 м
Азат 08-03-2018 00:42:00 5 мин 08-03-2018 00:47:00 22 м
Приречная 08-03-2018 01:07:00 5 мин 08-03-2018 01:12:00 25 м
Тайнча 08-03-2018 01:30:00 8 мин 08-03-2018 01:38:00 26 м
Киялы 08-03-2018 02:10:00 6 мин 08-03-2018 02:16:00 38 м
Смирново 08-03-2018 02:49:00 21 мин 08-03-2018 03:10:00 54 м
Петропавловск 08-03-2018 04:19:00 89 мин 08-03-2018 05:48:00 2 ч 38 м
Петухово 08-03-2018 06:04:00 120 мин 08-03-2018 08:04:00 3 ч 16 м
Макушино 08-03-2018 08:39:00 1 мин 08-03-2018 08:40:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 08-03-2018 09:13:00 1 мин 08-03-2018 09:14:00 34 м
Курган-Пасс. 08-03-2018 10:23:00 21 мин 08-03-2018 10:44:00 1 ч 30 м
Каргаполье 08-03-2018 12:04:00 1 мин 08-03-2018 12:05:00 1 ч 21 м
Шадринск 08-03-2018 12:45:00 25 мин 08-03-2018 13:10:00 1 ч 5 м
Далматово 08-03-2018 13:54:00 5 мин 08-03-2018 13:59:00 49 м
Катайск 08-03-2018 14:16:00 5 мин 08-03-2018 14:21:00 22 м
Каменск-Уральский 08-03-2018 15:10:00 27 мин 08-03-2018 15:37:00 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 08-03-2018 17:13:00 80 мин 08-03-2018 18:33:00 2 ч 56 м
Дружинино 08-03-2018 20:19:00 28 мин 08-03-2018 20:47:00 2 ч 14 м
Красноуфимск 08-03-2018 22:39:00 2 мин 08-03-2018 22:41:00 1 ч 54 м
Янаул 09-03-2018 01:18:00 2 мин 09-03-2018 01:20:00 2 ч 39 м
Агрыз-1 09-03-2018 01:16:00 15 мин 09-03-2018 01:31:00 2 ч 11 м
Казань-Пасс. 09-03-2018 05:40:00 — :: 4 ч 9 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 303Ц Алматы — Казань. Время в пути между станциями Алма-ата i и Петропавловск на данном поезде 1 д. 12 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Алма-ата i Петропавловск на карте:


Между станциями Алма-ата i и Петропавловск ходят поезда:
303Ц Алматы — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search