ss x
ss x
x

Поезд Алма-ата i Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алма-ата i Петропавловск 1 703 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 303Ц проходит расстояние между станциями Алма-ата i и Петропавловск за 1 д. 12 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Ц, который пройдет расстояние между станциями Алма-ата i и Петропавловск за 1 д. 12 ч. 18 мин.

Расписание поездов Алма-ата i Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петропавловск Алма-ата i отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Казань (вт, кроме 20.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::06-03-2018 15:34:00
Алматы-106-03-2018 15:56:005 мин06-03-2018 16:01:0027 м
Чемолган06-03-2018 16:31:003 мин06-03-2018 16:34:0033 м
Отар06-03-2018 19:00:0015 мин06-03-2018 19:15:002 ч 41 м
Курдай06-03-2018 19:35:001 мин06-03-2018 19:36:0021 м
Бель06-03-2018 20:01:001 мин06-03-2018 20:02:0026 м
Ала-Айгир06-03-2018 20:23:001 мин06-03-2018 20:24:0022 м
Чокпар06-03-2018 20:35:0017 мин06-03-2018 20:52:0028 м
Эспе06-03-2018 21:09:001 мин06-03-2018 21:10:0018 м
Кок-Тобе06-03-2018 21:26:001 мин06-03-2018 21:27:0017 м
Кемер06-03-2018 21:41:001 мин06-03-2018 21:42:0015 м
Берлик 106-03-2018 21:52:001 мин06-03-2018 21:53:0011 м
Чу06-03-2018 22:06:0056 мин06-03-2018 23:02:001 ч 9 м
Берлик 106-03-2018 23:16:001 мин06-03-2018 23:17:0015 м
Жидели06-03-2018 23:41:002 мин06-03-2018 23:43:0026 м
Хантау07-03-2018 00:09:002 мин07-03-2018 00:11:0028 м
Кияхты07-03-2018 00:42:002 мин07-03-2018 00:44:0033 м
Кара-Сай07-03-2018 01:06:0026 мин07-03-2018 01:32:0048 м
Бурубайтал07-03-2018 01:48:002 мин07-03-2018 01:50:0018 м
Чиганак07-03-2018 02:12:0020 мин07-03-2018 02:32:0042 м
Мын-Арал07-03-2018 03:11:0018 мин07-03-2018 03:29:0057 м
Жастар07-03-2018 03:49:001 мин07-03-2018 03:50:0021 м
Кашкен-Тениз07-03-2018 04:17:001 мин07-03-2018 04:18:0028 м
Коктас07-03-2018 04:44:001 мин07-03-2018 04:45:0027 м
Сары-Шаган07-03-2018 04:57:0015 мин07-03-2018 05:12:0027 м
Новалы07-03-2018 05:43:001 мин07-03-2018 05:44:0032 м
Весна07-03-2018 06:03:002 мин07-03-2018 06:05:0021 м
Кара-Жингил07-03-2018 06:25:004 мин07-03-2018 06:29:0024 м
Шешенкара07-03-2018 06:46:003 мин07-03-2018 06:49:0020 м
Мойынты07-03-2018 07:08:005 мин07-03-2018 07:13:0024 м
Киик07-03-2018 07:49:001 мин07-03-2018 07:50:0037 м
Акшагыл07-03-2018 08:07:001 мин07-03-2018 08:08:0018 м
Акадыр07-03-2018 09:04:0015 мин07-03-2018 09:19:001 ч 11 м
Жарык07-03-2018 10:18:0025 мин07-03-2018 10:43:001 ч 24 м
Дария07-03-2018 11:06:001 мин07-03-2018 11:07:0024 м
Карамурын07-03-2018 11:28:001 мин07-03-2018 11:29:0022 м
Калагир07-03-2018 11:42:001 мин07-03-2018 11:43:0014 м
Карабас07-03-2018 12:09:0011 мин07-03-2018 12:20:0037 м
Караганда-Пасс.07-03-2018 12:44:0020 мин07-03-2018 13:04:0044 м
Караганда-Сорт.07-03-2018 13:30:0015 мин07-03-2018 13:45:0041 м
Нура07-03-2018 14:09:001 мин07-03-2018 14:10:0025 м
Мырза07-03-2018 14:21:001 мин07-03-2018 14:22:0012 м
Шокай07-03-2018 14:44:001 мин07-03-2018 14:45:0023 м
Актасты07-03-2018 15:09:001 мин07-03-2018 15:10:0025 м
Осакаровка07-03-2018 15:28:001 мин07-03-2018 15:29:0019 м
Анар07-03-2018 15:43:0010 мин07-03-2018 15:53:0024 м
Вишневка07-03-2018 16:15:0012 мин07-03-2018 16:27:0034 м
Бабатай07-03-2018 16:42:0012 мин07-03-2018 16:54:0027 м
Астана (старый вокзал)07-03-2018 17:34:0036 мин07-03-2018 18:10:001 ч 16 м
Шортанды07-03-2018 19:08:007 мин07-03-2018 19:15:001 ч 5 м
Ак-Куль07-03-2018 19:47:0013 мин07-03-2018 20:00:0045 м
Макинка07-03-2018 21:00:0010 мин07-03-2018 21:10:001 ч 10 м
Курорт-Боровое07-03-2018 21:43:0030 мин07-03-2018 22:13:001 ч 3 м
Кокшетау-107-03-2018 23:18:0022 мин07-03-2018 23:40:001 ч 27 м
Чаглинка08-03-2018 00:01:005 мин08-03-2018 00:06:0026 м
Жаман-Ащи08-03-2018 00:20:005 мин08-03-2018 00:25:0019 м
Азат08-03-2018 00:42:005 мин08-03-2018 00:47:0022 м
Приречная08-03-2018 01:07:005 мин08-03-2018 01:12:0025 м
Тайнча08-03-2018 01:30:008 мин08-03-2018 01:38:0026 м
Киялы08-03-2018 02:10:006 мин08-03-2018 02:16:0038 м
Смирново08-03-2018 02:49:0021 мин08-03-2018 03:10:0054 м
Петропавловск08-03-2018 04:19:0089 мин08-03-2018 05:48:002 ч 38 м
Петухово08-03-2018 06:04:00120 мин08-03-2018 08:04:003 ч 16 м
Макушино08-03-2018 08:39:001 мин08-03-2018 08:40:0036 м
Лебяжья-Сибирская08-03-2018 09:13:001 мин08-03-2018 09:14:0034 м
Курган-Пасс.08-03-2018 10:23:0021 мин08-03-2018 10:44:001 ч 30 м
Каргаполье08-03-2018 12:04:001 мин08-03-2018 12:05:001 ч 21 м
Шадринск08-03-2018 12:45:0025 мин08-03-2018 13:10:001 ч 5 м
Далматово08-03-2018 13:54:005 мин08-03-2018 13:59:0049 м
Катайск08-03-2018 14:16:005 мин08-03-2018 14:21:0022 м
Каменск-Уральский08-03-2018 15:10:0027 мин08-03-2018 15:37:001 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.08-03-2018 17:13:0080 мин08-03-2018 18:33:002 ч 56 м
Дружинино08-03-2018 20:19:0028 мин08-03-2018 20:47:002 ч 14 м
Красноуфимск08-03-2018 22:39:002 мин08-03-2018 22:41:001 ч 54 м
Янаул09-03-2018 01:18:002 мин09-03-2018 01:20:002 ч 39 м
Агрыз-109-03-2018 01:16:0015 мин09-03-2018 01:31:002 ч 11 м
Казань-Пасс.09-03-2018 05:40:00— ::4 ч 9 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 303Ц Алматы — Казань. Время в пути между станциями Алма-ата i и Петропавловск на данном поезде 1 д. 12 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Алма-ата i Петропавловск на карте:


Между станциями Алма-ата i и Петропавловск ходят поезда:
303Ц Алматы — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search