Поезд Алексиково Спасское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
82
0

Расстояние между станциями Алексиково Спасское 1 394 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Ж проходит расстояние между станциями Алексиково и Спасское за 9 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Алексиково и Спасское за 9 ч. 32 мин.

Расписание поездов Алексиково Спасское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 015Ж 23-11-2017 23:11:00 24-11-2017 08:43:00

Расписание поездов Спасское Алексиково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 27-02-2017 17:13:00
Иловля-1 27-02-2017 18:48:00 5 мин 27-02-2017 18:53:00 1 ч 40 м
Арчеда 27-02-2017 19:58:00 4 мин 27-02-2017 20:02:00 1 ч 9 м
Себряково 27-02-2017 20:58:00 4 мин 27-02-2017 21:02:00 1 ч 0 м
Филоново 27-02-2017 22:11:00 2 мин 27-02-2017 22:13:00 1 ч 11 м
Алексиково 27-02-2017 23:06:00 5 мин 27-02-2017 23:11:00 58 м
Поворино 27-02-2017 23:42:00 15 мин 27-02-2017 23:57:00 46 м
Борисоглебск 28-02-2017 00:26:00 6 мин 28-02-2017 00:32:00 35 м
Терновка 28-02-2017 01:35:00 2 мин 28-02-2017 01:37:00 1 ч 5 м
Жердевка 28-02-2017 01:58:00 2 мин 28-02-2017 02:00:00 23 м
Токаревка 28-02-2017 02:26:00 2 мин 28-02-2017 02:28:00 28 м
Оборона 28-02-2017 02:50:00 2 мин 28-02-2017 02:52:00 24 м
Грязи-Воронежские 28-02-2017 04:00:00 36 мин 28-02-2017 04:36:00 1 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 28-02-2017 05:34:00 6 мин 28-02-2017 05:40:00 1 ч 4 м
Богоявленск 28-02-2017 06:45:00 2 мин 28-02-2017 06:47:00 1 ч 7 м
Раненбург 28-02-2017 07:15:00 15 мин 28-02-2017 07:30:00 43 м
Троекурово 28-02-2017 07:57:00 2 мин 28-02-2017 07:59:00 29 м
Милославское 28-02-2017 08:31:00 2 мин 28-02-2017 08:33:00 34 м
Спасское 28-02-2017 08:43:00 2 мин 28-02-2017 08:45:00 12 м
Топиллы 28-02-2017 09:01:00 2 мин 28-02-2017 09:03:00 18 м
Павелец-1-Тульский 28-02-2017 09:20:00 2 мин 28-02-2017 09:22:00 19 м
Михайлов 28-02-2017 10:02:00 2 мин 28-02-2017 10:04:00 42 м
Узуново 28-02-2017 10:43:00 28 мин 28-02-2017 11:11:00 1 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал) 28-02-2017 14:00:00 — :: 2 ч 49 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Алексиково и Спасское на данном поезде 9 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Алексиково Спасское на карте:


Между станциями Алексиково и Спасское ходят поезда:
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search