ss x
ss x
x

Поезд Алексиково Себряково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алексиково Себряково 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001И проходит расстояние между станциями Алексиково и Себряково за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Й, который пройдет расстояние между станциями Алексиково и Себряково за 2 ч. 13 мин.

Расписание поездов Алексиково Себряково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Волгоград001И15-08-2018 02:32:0015-08-2018 04:37:00
Москва — Волгоград015Й15-08-2018 10:53:0015-08-2018 13:06:00
Санкт-Петербург — Волгоград079А15-08-2018 23:09:0016-08-2018 01:16:00

Расписание поездов Себряково Алексиково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Санкт-Петербург079Ж15-08-2018 05:23:0015-08-2018 07:31:00
Волгоград — Москва001Ж15-08-2018 19:08:0015-08-2018 21:16:00
Волгоград — Москва015Ж15-08-2018 20:57:0015-08-2018 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::26-01-2017 20:09:00
Узуново26-01-2017 22:38:0026 мин26-01-2017 23:04:002 ч 55 м
Михайлов26-01-2017 23:43:002 мин26-01-2017 23:45:0041 м
Павелец-1-Тульский27-01-2017 00:28:005 мин27-01-2017 00:33:0048 м
Милославское27-01-2017 01:04:004 мин27-01-2017 01:08:0035 м
Троекурово27-01-2017 01:42:002 мин27-01-2017 01:44:0036 м
Богоявленск27-01-2017 03:12:002 мин27-01-2017 03:14:001 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский27-01-2017 03:55:005 мин27-01-2017 04:00:0046 м
Грязи-Воронежские27-01-2017 04:50:0033 мин27-01-2017 05:23:001 ч 23 м
Добринка27-01-2017 06:18:0010 мин27-01-2017 06:28:001 ч 5 м
Оборона27-01-2017 06:58:002 мин27-01-2017 07:00:0032 м
Токаревка27-01-2017 07:24:002 мин27-01-2017 07:26:0026 м
Жердевка27-01-2017 07:49:002 мин27-01-2017 07:51:0025 м
Грибановка27-01-2017 08:51:002 мин27-01-2017 08:53:001 ч 2 м
Борисоглебск27-01-2017 09:12:006 мин27-01-2017 09:18:0025 м
Поворино27-01-2017 09:55:0015 мин27-01-2017 10:10:0052 м
Алексиково27-01-2017 10:48:005 мин27-01-2017 10:53:0043 м
Филоново27-01-2017 11:43:004 мин27-01-2017 11:47:0054 м
Себряково27-01-2017 13:06:006 мин27-01-2017 13:12:001 ч 25 м
Арчеда27-01-2017 14:07:006 мин27-01-2017 14:13:001 ч 1 м
Иловля-127-01-2017 15:16:002 мин27-01-2017 15:18:001 ч 5 м
Волгоград-127-01-2017 16:55:00— ::1 ч 37 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 015Й Москва — Волгоград. Время в пути между станциями Алексиково и Себряково на данном поезде 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Алексиково Себряково на карте:


Между станциями Алексиково и Себряково ходят поезда:
001И Москва — Волгоград
015Й Москва — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search