Поезд Алексиково Себряково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
224
0

Расстояние между станциями Алексиково Себряково 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001И проходит расстояние между станциями Алексиково и Себряково за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Й, который пройдет расстояние между станциями Алексиково и Себряково за 2 ч. 13 мин.

Расписание поездов Алексиково Себряково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 13-12-2017 02:32:00 13-12-2017 04:37:00
Москва — Волгоград 015Й 13-12-2017 10:53:00 13-12-2017 13:06:00
Санкт-Петербург — Волгоград 079А 13-12-2017 23:09:00 14-12-2017 01:16:00

Расписание поездов Себряково Алексиково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Санкт-Петербург 079Ж 13-12-2017 05:23:00 13-12-2017 07:31:00
Баку — Харьков 369Щ 13-12-2017 09:04:00 13-12-2017 11:39:00
Волгоград — Москва 001Ж 13-12-2017 19:08:00 13-12-2017 21:16:00
Волгоград — Москва 015Ж 13-12-2017 20:57:00 13-12-2017 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 26-01-2017 20:09:00
Узуново 26-01-2017 22:38:00 26 мин 26-01-2017 23:04:00 2 ч 55 м
Михайлов 26-01-2017 23:43:00 2 мин 26-01-2017 23:45:00 41 м
Павелец-1-Тульский 27-01-2017 00:28:00 5 мин 27-01-2017 00:33:00 48 м
Милославское 27-01-2017 01:04:00 4 мин 27-01-2017 01:08:00 35 м
Троекурово 27-01-2017 01:42:00 2 мин 27-01-2017 01:44:00 36 м
Богоявленск 27-01-2017 03:12:00 2 мин 27-01-2017 03:14:00 1 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 27-01-2017 03:55:00 5 мин 27-01-2017 04:00:00 46 м
Грязи-Воронежские 27-01-2017 04:50:00 33 мин 27-01-2017 05:23:00 1 ч 23 м
Добринка 27-01-2017 06:18:00 10 мин 27-01-2017 06:28:00 1 ч 5 м
Оборона 27-01-2017 06:58:00 2 мин 27-01-2017 07:00:00 32 м
Токаревка 27-01-2017 07:24:00 2 мин 27-01-2017 07:26:00 26 м
Жердевка 27-01-2017 07:49:00 2 мин 27-01-2017 07:51:00 25 м
Грибановка 27-01-2017 08:51:00 2 мин 27-01-2017 08:53:00 1 ч 2 м
Борисоглебск 27-01-2017 09:12:00 6 мин 27-01-2017 09:18:00 25 м
Поворино 27-01-2017 09:55:00 15 мин 27-01-2017 10:10:00 52 м
Алексиково 27-01-2017 10:48:00 5 мин 27-01-2017 10:53:00 43 м
Филоново 27-01-2017 11:43:00 4 мин 27-01-2017 11:47:00 54 м
Себряково 27-01-2017 13:06:00 6 мин 27-01-2017 13:12:00 1 ч 25 м
Арчеда 27-01-2017 14:07:00 6 мин 27-01-2017 14:13:00 1 ч 1 м
Иловля-1 27-01-2017 15:16:00 2 мин 27-01-2017 15:18:00 1 ч 5 м
Волгоград-1 27-01-2017 16:55:00 — :: 1 ч 37 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 015Й Москва — Волгоград. Время в пути между станциями Алексиково и Себряково на данном поезде 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Алексиково Себряково на карте:


Между станциями Алексиково и Себряково ходят поезда:
001И Москва — Волгоград
015Й Москва — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search