ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Алексиково Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Ж проходит расстояние между станциями Алексиково и Москва Павелецкий вокзал за 12 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Алексиково и Москва Павелецкий вокзал за 14 ч. 52 мин.

Расписание поездов Алексиково Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 20-09-2021 21:20:00 21-09-2021 09:30:00

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Алексиково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 015Й 20-09-2021 20:09:00 21-09-2021 10:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 08-09-2021 17:13:00
Иловля-1 08-09-2021 18:43:00 2 мин 08-09-2021 18:45:00 1 ч 32 м
Арчеда 08-09-2021 19:50:00 8 мин 08-09-2021 19:58:00 1 ч 13 м
Себряково 08-09-2021 20:54:00 3 мин 08-09-2021 20:57:00 59 м
Филоново 08-09-2021 22:08:00 2 мин 08-09-2021 22:10:00 1 ч 13 м
Алексиково 08-09-2021 23:03:00 5 мин 08-09-2021 23:08:00 58 м
Поворино 08-09-2021 23:42:00 15 мин 08-09-2021 23:57:00 49 м
Борисоглебск 09-09-2021 00:30:00 10 мин 09-09-2021 00:40:00 43 м
Терновка 09-09-2021 01:33:00 2 мин 09-09-2021 01:35:00 55 м
Жердевка 09-09-2021 01:54:00 2 мин 09-09-2021 01:56:00 21 м
Токаревка 09-09-2021 02:23:00 2 мин 09-09-2021 02:25:00 29 м
Оборона 09-09-2021 02:49:00 2 мин 09-09-2021 02:51:00 26 м
Грязи-Воронежские 09-09-2021 04:00:00 36 мин 09-09-2021 04:36:00 1 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 09-09-2021 05:35:00 5 мин 09-09-2021 05:40:00 1 ч 4 м
Богоявленск 09-09-2021 06:45:00 2 мин 09-09-2021 06:47:00 1 ч 7 м
Раненбург 09-09-2021 07:15:00 10 мин 09-09-2021 07:25:00 38 м
Троекурово 09-09-2021 07:51:00 2 мин 09-09-2021 07:53:00 28 м
Милославское 09-09-2021 08:31:00 2 мин 09-09-2021 08:33:00 40 м
Спасское 09-09-2021 08:43:00 2 мин 09-09-2021 08:45:00 12 м
Топиллы 09-09-2021 09:00:00 2 мин 09-09-2021 09:02:00 17 м
Павелец-1-Тульский 09-09-2021 09:20:00 2 мин 09-09-2021 09:22:00 20 м
Михайлов 09-09-2021 10:04:00 2 мин 09-09-2021 10:06:00 44 м
Узуново 09-09-2021 10:45:00 27 мин 09-09-2021 11:12:00 1 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09-09-2021 14:00:00 — :: 2 ч 48 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Алексиково и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 14 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Алексиково Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Алексиково и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
001Ж Волгоград — Москва
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search