ss x
x

Поезд Александров Северодвинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Александров Северодвинск 1 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 316М проходит расстояние между станциями Александров и Северодвинск за 21 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 316М, который пройдет расстояние между станциями Александров и Северодвинск за 21 ч. 14 мин.

Расписание поездов Александров Северодвинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Северодвинск Александров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-11-2016 19:50:00
Сергиев Посад 28-11-2016 21:02:00 2 мин 28-11-2016 21:04:00 1 ч 14 м
Александров-1 28-11-2016 21:50:00 2 мин 28-11-2016 21:52:00 48 м
Ярославль-Главный 28-11-2016 23:50:00 30 мин 29-11-2016 00:20:00 2 ч 28 м
Данилов 29-11-2016 01:21:00 32 мин 29-11-2016 01:53:00 1 ч 33 м
Грязовец 29-11-2016 03:16:00 5 мин 29-11-2016 03:21:00 1 ч 28 м
Вологда-1 29-11-2016 04:06:00 21 мин 29-11-2016 04:27:00 1 ч 6 м
Сухона 29-11-2016 04:57:00 1 мин 29-11-2016 04:58:00 31 м
Харовская 29-11-2016 05:40:00 5 мин 29-11-2016 05:45:00 47 м
Вожега 29-11-2016 06:35:00 5 мин 29-11-2016 06:40:00 55 м
Ерцево 29-11-2016 07:14:00 5 мин 29-11-2016 07:19:00 39 м
Коноша-1 29-11-2016 07:42:00 20 мин 29-11-2016 08:02:00 43 м
Мелентьевский 29-11-2016 08:30:00 1 мин 29-11-2016 08:31:00 29 м
Фоминская 29-11-2016 08:46:00 1 мин 29-11-2016 08:47:00 16 м
Вандыш 29-11-2016 09:03:00 1 мин 29-11-2016 09:04:00 17 м
Полоха 29-11-2016 09:16:00 1 мин 29-11-2016 09:17:00 13 м
Бурачиха 29-11-2016 09:30:00 1 мин 29-11-2016 09:31:00 14 м
Зелёный 29-11-2016 09:43:00 1 мин 29-11-2016 09:44:00 13 м
Няндома 29-11-2016 09:58:00 15 мин 29-11-2016 10:13:00 29 м
Шестиозерский 29-11-2016 10:33:00 2 мин 29-11-2016 10:35:00 22 м
Шожма 29-11-2016 10:53:00 2 мин 29-11-2016 10:55:00 20 м
Лельма 29-11-2016 11:11:00 2 мин 29-11-2016 11:13:00 18 м
Шалакуша 29-11-2016 11:34:00 3 мин 29-11-2016 11:37:00 24 м
Лепша 29-11-2016 11:52:00 1 мин 29-11-2016 11:53:00 16 м
Ивакша 29-11-2016 12:08:00 3 мин 29-11-2016 12:11:00 18 м
Тарза 29-11-2016 12:31:00 1 мин 29-11-2016 12:32:00 21 м
Пукса 29-11-2016 12:47:00 5 мин 29-11-2016 12:52:00 20 м
Плесецкая 29-11-2016 13:04:00 15 мин 29-11-2016 13:19:00 27 м
Шелекса 29-11-2016 13:36:00 1 мин 29-11-2016 13:37:00 18 м
Емца 29-11-2016 13:56:00 4 мин 29-11-2016 14:00:00 23 м
Летнеозерский 29-11-2016 14:29:00 1 мин 29-11-2016 14:30:00 30 м
Обозерская 29-11-2016 14:42:00 33 мин 29-11-2016 15:15:00 45 м
1008 км 29-11-2016 15:29:00 1 мин 29-11-2016 15:30:00 15 м
Пермилово 29-11-2016 15:45:00 1 мин 29-11-2016 15:46:00 16 м
1028 км 29-11-2016 15:59:00 1 мин 29-11-2016 16:00:00 14 м
Холмогорская 29-11-2016 16:20:00 1 мин 29-11-2016 16:21:00 21 м
Ломовое 29-11-2016 16:49:00 1 мин 29-11-2016 16:50:00 29 м
Тундра 29-11-2016 17:07:00 1 мин 29-11-2016 17:08:00 18 м
Исакогорка 29-11-2016 17:44:00 10 мин 29-11-2016 17:54:00 46 м
Северодвинск 29-11-2016 19:06:00 — :: 1 ч 12 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 316М Москва — Северодвинск. Время в пути между станциями Александров и Северодвинск на данном поезде 21 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Александров Северодвинск на карте:


Между станциями Александров и Северодвинск ходят поезда:
316М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search