ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Александрия Вольногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Александрия Вольногорск 84,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072К проходит расстояние между станциями Александрия и Вольногорск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042Л, который пройдет расстояние между станциями Александрия и Вольногорск за 1 ч. 50 мин.

Расписание поездов Александрия Вольногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Днепр 042Л 06:34 08:13
Киев — Мариуполь 084Ш 22:11 00:04

Расписание поездов Вольногорск Александрия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 084Л 05:57 07:34
Днепр — Трускавец 041П 15:52 17:31

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Днепропетровск-Главный (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 09:41
Дрогобыч 10:00 25 мин 10:25 44 м
Львов-Пасс. 11:58 22 мин 12:20 1 ч 55 м
Злочев 13:22 2 мин 13:24 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 14:20 5 мин 14:25 1 ч 1 м
Подволочиск 15:13 2 мин 15:15 50 м
Хмельницкий 16:16 5 мин 16:21 1 ч 6 м
Жмеринка 17:44 20 мин 18:04 1 ч 43 м
Винница 18:49 6 мин 18:55 51 м
Казатин-1 19:52 15 мин 20:07 1 ч 12 м
Белая Церковь 21:47 2 мин 21:49 1 ч 42 м
Мироновка 22:51 2 мин 22:53 1 ч 4 м
Корсунь 23:24 2 мин 23:26 33 м
Городище 23:45 2 мин 23:47 21 м
Им.Тараса Шевченко 00:27 16 мин 00:43 56 м
Каменка 01:05 2 мин 01:07 24 м
Фундуклеевка 01:21 2 мин 01:23 16 м
Знаменка-Пасс. 02:05 7 мин 02:12 49 м
Александрия 02:51 2 мин 02:53 41 м
Пятихатки-Пасс. 04:06 16 мин 04:22 1 ч 29 м
Вольногорск 04:43 2 мин 04:45 23 м
Верхнеднепровск 05:10 2 мин 05:12 27 м
Днепродзержинск-Пасс. 05:32 2 мин 05:34 22 м
Днепропетровск-Главный 06:10 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Александрия и Вольногорск на данном поезде 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Александрия Вольногорск на карте:


Между станциями Александрия и Вольногорск ходят поезда:
072К Киев — Запорожье
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search