ss x
x

Поезд Александрия Вольногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Александрия Вольногорск 84,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072К проходит расстояние между станциями Александрия и Вольногорск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042Л, который пройдет расстояние между станциями Александрия и Вольногорск за 1 ч. 50 мин.

Расписание поездов Александрия Вольногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Константиновка 092О 13-12-2018 00:11:00 13-12-2018 01:49:00
Трускавец — Днепр 042Л 13-12-2018 06:08:00 13-12-2018 08:03:00
Киев — Мариуполь 084О 13-12-2018 21:49:00 13-12-2018 23:28:00

Расписание поездов Вольногорск Александрия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 084Л 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 07:29:00
Днепр — Трускавец 041П 13-12-2018 15:48:00 13-12-2018 17:34:00
Константиновка — Одесса 092Д 13-12-2018 22:19:00 14-12-2018 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Днепропетровск-Главный (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 29-11-2016 09:41:00
Дрогобыч 29-11-2016 10:00:00 25 мин 29-11-2016 10:25:00 44 м
Львов-Пасс. 29-11-2016 11:58:00 22 мин 29-11-2016 12:20:00 1 ч 55 м
Злочев 29-11-2016 13:22:00 2 мин 29-11-2016 13:24:00 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 29-11-2016 14:20:00 5 мин 29-11-2016 14:25:00 1 ч 1 м
Подволочиск 29-11-2016 15:13:00 2 мин 29-11-2016 15:15:00 50 м
Хмельницкий 29-11-2016 16:16:00 5 мин 29-11-2016 16:21:00 1 ч 6 м
Жмеринка 29-11-2016 17:44:00 20 мин 29-11-2016 18:04:00 1 ч 43 м
Винница 29-11-2016 18:49:00 6 мин 29-11-2016 18:55:00 51 м
Казатин-1 29-11-2016 19:52:00 15 мин 29-11-2016 20:07:00 1 ч 12 м
Белая Церковь 29-11-2016 21:47:00 2 мин 29-11-2016 21:49:00 1 ч 42 м
Мироновка 29-11-2016 22:51:00 2 мин 29-11-2016 22:53:00 1 ч 4 м
Корсунь 29-11-2016 23:24:00 2 мин 29-11-2016 23:26:00 33 м
Городище 29-11-2016 23:45:00 2 мин 29-11-2016 23:47:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 30-11-2016 00:27:00 16 мин 30-11-2016 00:43:00 56 м
Каменка 30-11-2016 01:05:00 2 мин 30-11-2016 01:07:00 24 м
Фундуклеевка 30-11-2016 01:21:00 2 мин 30-11-2016 01:23:00 16 м
Знаменка-Пасс. 30-11-2016 02:05:00 7 мин 30-11-2016 02:12:00 49 м
Александрия 30-11-2016 02:51:00 2 мин 30-11-2016 02:53:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 30-11-2016 04:06:00 16 мин 30-11-2016 04:22:00 1 ч 29 м
Вольногорск 30-11-2016 04:43:00 2 мин 30-11-2016 04:45:00 23 м
Верхнеднепровск 30-11-2016 05:10:00 2 мин 30-11-2016 05:12:00 27 м
Днепродзержинск-Пасс. 30-11-2016 05:32:00 2 мин 30-11-2016 05:34:00 22 м
Днепропетровск-Главный 30-11-2016 06:10:00 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Александрия и Вольногорск на данном поезде 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Александрия Вольногорск на карте:


Между станциями Александрия и Вольногорск ходят поезда:
072К Киев — Запорожье
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search