ss x
ss x
x

Поезд Александрия Комаровцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120П проходит расстояние между станциями Александрия и Комаровцы за 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Александрия и Комаровцы за 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Александрия Комаровцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье — Львов120П15-08-2018 20:32:0016-08-2018 07:37:00

Расписание поездов Комаровцы Александрия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Запорожье120Л15-08-2018 19:12:0016-08-2018 06:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::29-04-2017 12:20:00
Днепрострой-229-04-2017 12:59:002 мин29-04-2017 13:01:0041 м
Мировая29-04-2017 13:35:005 мин29-04-2017 13:40:0039 м
Марганец29-04-2017 14:00:006 мин29-04-2017 14:06:0026 м
Никополь29-04-2017 14:35:0015 мин29-04-2017 14:50:0044 м
Чертомлык29-04-2017 15:20:005 мин29-04-2017 15:25:0035 м
Апостолово29-04-2017 16:09:005 мин29-04-2017 16:14:0049 м
Кривой Рог-главный29-04-2017 16:57:0060 мин29-04-2017 17:57:001 ч 43 м
Роковатая29-04-2017 18:45:005 мин29-04-2017 18:50:0053 м
Счастливая29-04-2017 20:50:002 мин29-04-2017 20:52:002 ч 2 м
Александрия29-04-2017 21:17:002 мин29-04-2017 21:19:0027 м
Користовка29-04-2017 21:30:002 мин29-04-2017 21:32:0013 м
Знаменка-Пасс.29-04-2017 22:03:005 мин29-04-2017 22:08:0036 м
Чернолесская29-04-2017 22:23:002 мин29-04-2017 22:25:0017 м
Фундуклеевка29-04-2017 22:56:002 мин29-04-2017 22:58:0033 м
Каменка29-04-2017 23:15:002 мин29-04-2017 23:17:0019 м
Им.Тараса Шевченко29-04-2017 23:37:0015 мин29-04-2017 23:52:0035 м
Цветково30-04-2017 00:19:002 мин30-04-2017 00:21:0029 м
Городище30-04-2017 00:36:002 мин30-04-2017 00:38:0017 м
Мироновка30-04-2017 01:25:002 мин30-04-2017 01:27:0049 м
Белая Церковь30-04-2017 02:19:002 мин30-04-2017 02:21:0054 м
Казатин-130-04-2017 04:03:0015 мин30-04-2017 04:18:001 ч 57 м
Винница30-04-2017 05:16:005 мин30-04-2017 05:21:001 ч 3 м
Жмеринка30-04-2017 06:10:0020 мин30-04-2017 06:30:001 ч 9 м
Комаровцы30-04-2017 07:13:002 мин30-04-2017 07:15:0045 м
Деражня30-04-2017 07:31:002 мин30-04-2017 07:33:0018 м
Хмельницкий30-04-2017 08:01:004 мин30-04-2017 08:05:0032 м
Волочиск30-04-2017 09:03:002 мин30-04-2017 09:05:001 ч 0 м
Подволочиск30-04-2017 09:13:002 мин30-04-2017 09:15:0010 м
Тернополь-пасс.30-04-2017 10:02:0015 мин30-04-2017 10:17:001 ч 2 м
Злочев30-04-2017 11:15:004 мин30-04-2017 11:19:001 ч 2 м
Красне30-04-2017 11:44:002 мин30-04-2017 11:46:0027 м
Львов-Пасс.30-04-2017 12:27:00— ::41 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Александрия и Комаровцы на данном поезде 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Александрия Комаровцы на карте:


Между станциями Александрия и Комаровцы ходят поезда:
120П Запорожье — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search