ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Александрия Бердичев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Александрия Бердичев 427 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088П проходит расстояние между станциями Александрия и Бердичев за 7 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088П, который пройдет расстояние между станциями Александрия и Бердичев за 7 ч. 38 мин.

Расписание поездов Александрия Бердичев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бердичев Александрия отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Ковель (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 12:07
Партизаны 12:20 2 мин 12:22 15 м
Сокологорное 12:38 2 мин 12:40 18 м
Акимовка 13:11 2 мин 13:13 33 м
Мелитополь 13:36 22 мин 13:58 45 м
Запорожье-1 15:33 18 мин 15:51 1 ч 53 м
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 1 ч 1 м
Днепропетровск-Главный 17:40 20 мин 18:00 1 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 18:40 5 мин 18:45 45 м
Верховцево 19:23 3 мин 19:26 41 м
Пятихатки-Пасс. 20:08 2 мин 20:10 44 м
Зелёная 21:05 2 мин 21:07 57 м
Александрия 21:39 2 мин 21:41 34 м
Знаменка-Пасс. 22:17 4 мин 22:21 40 м
Фундуклеевка 23:06 2 мин 23:08 47 м
Им.Тараса Шевченко 23:44 20 мин 00:04 56 м
Городище 00:45 2 мин 00:47 43 м
Корсунь 01:07 2 мин 01:09 22 м
Мироновка 01:40 2 мин 01:42 33 м
Белая Церковь 02:34 2 мин 02:36 54 м
Казатин-1 04:21 30 мин 04:51 2 ч 15 м
Бердичев 05:19 2 мин 05:21 30 м
Чуднов-Волынский 06:02 2 мин 06:04 43 м
Печановка 06:28 2 мин 06:30 26 м
Полонное 06:54 2 мин 06:56 26 м
Шепетовка 07:33 13 мин 07:46 50 м
Славута-1 08:08 2 мин 08:10 24 м
Кривин 08:25 2 мин 08:27 17 м
Острог 08:46 2 мин 08:48 21 м
Здолбунов 09:12 18 мин 09:30 42 м
Ровно 09:45 4 мин 09:49 19 м
Киверцы 10:52 4 мин 10:56 1 ч 7 м
Луцк 11:14 30 мин 11:44 48 м
Киверцы 12:05 22 мин 12:27 43 м
Рожище 12:43 2 мин 12:45 18 м
Голобы 13:10 2 мин 13:12 27 м
Ковель 13:42 — :: 30 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 088П Новоалексеевка — Ковель. Время в пути между станциями Александрия и Бердичев на данном поезде 7 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Александрия Бердичев на карте:

Между станциями Александрия и Бердичев ходят поезда:
088П Новоалексеевка — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search