ss x
x

Поезд Александрия Бердичев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Александрия Бердичев 427 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088П проходит расстояние между станциями Александрия и Бердичев за 7 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088П, который пройдет расстояние между станциями Александрия и Бердичев за 7 ч. 38 мин.

Расписание поездов Александрия Бердичев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бердичев Александрия отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Ковель (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 22-11-2016 12:07:00
Партизаны 22-11-2016 12:20:00 2 мин 22-11-2016 12:22:00 15 м
Сокологорное 22-11-2016 12:38:00 2 мин 22-11-2016 12:40:00 18 м
Акимовка 22-11-2016 13:11:00 2 мин 22-11-2016 13:13:00 33 м
Мелитополь 22-11-2016 13:36:00 22 мин 22-11-2016 13:58:00 45 м
Запорожье-1 22-11-2016 15:33:00 18 мин 22-11-2016 15:51:00 1 ч 53 м
Синельниково-1 22-11-2016 16:50:00 2 мин 22-11-2016 16:52:00 1 ч 1 м
Днепропетровск-Главный 22-11-2016 17:40:00 20 мин 22-11-2016 18:00:00 1 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 22-11-2016 18:40:00 5 мин 22-11-2016 18:45:00 45 м
Верховцево 22-11-2016 19:23:00 3 мин 22-11-2016 19:26:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 22-11-2016 20:08:00 2 мин 22-11-2016 20:10:00 44 м
Зелёная 22-11-2016 21:05:00 2 мин 22-11-2016 21:07:00 57 м
Александрия 22-11-2016 21:39:00 2 мин 22-11-2016 21:41:00 34 м
Знаменка-Пасс. 22-11-2016 22:17:00 4 мин 22-11-2016 22:21:00 40 м
Фундуклеевка 22-11-2016 23:06:00 2 мин 22-11-2016 23:08:00 47 м
Им.Тараса Шевченко 22-11-2016 23:44:00 20 мин 23-11-2016 00:04:00 56 м
Городище 23-11-2016 00:45:00 2 мин 23-11-2016 00:47:00 43 м
Корсунь 23-11-2016 01:07:00 2 мин 23-11-2016 01:09:00 22 м
Мироновка 23-11-2016 01:40:00 2 мин 23-11-2016 01:42:00 33 м
Белая Церковь 23-11-2016 02:34:00 2 мин 23-11-2016 02:36:00 54 м
Казатин-1 23-11-2016 04:21:00 30 мин 23-11-2016 04:51:00 2 ч 15 м
Бердичев 23-11-2016 05:19:00 2 мин 23-11-2016 05:21:00 30 м
Чуднов-Волынский 23-11-2016 06:02:00 2 мин 23-11-2016 06:04:00 43 м
Печановка 23-11-2016 06:28:00 2 мин 23-11-2016 06:30:00 26 м
Полонное 23-11-2016 06:54:00 2 мин 23-11-2016 06:56:00 26 м
Шепетовка 23-11-2016 07:33:00 13 мин 23-11-2016 07:46:00 50 м
Славута-1 23-11-2016 08:08:00 2 мин 23-11-2016 08:10:00 24 м
Кривин 23-11-2016 08:25:00 2 мин 23-11-2016 08:27:00 17 м
Острог 23-11-2016 08:46:00 2 мин 23-11-2016 08:48:00 21 м
Здолбунов 23-11-2016 09:12:00 18 мин 23-11-2016 09:30:00 42 м
Ровно 23-11-2016 09:45:00 4 мин 23-11-2016 09:49:00 19 м
Киверцы 23-11-2016 10:52:00 4 мин 23-11-2016 10:56:00 1 ч 7 м
Луцк 23-11-2016 11:14:00 30 мин 23-11-2016 11:44:00 48 м
Киверцы 23-11-2016 12:05:00 22 мин 23-11-2016 12:27:00 43 м
Рожище 23-11-2016 12:43:00 2 мин 23-11-2016 12:45:00 18 м
Голобы 23-11-2016 13:10:00 2 мин 23-11-2016 13:12:00 27 м
Ковель 23-11-2016 13:42:00 — :: 30 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 088П Новоалексеевка — Ковель. Время в пути между станциями Александрия и Бердичев на данном поезде 7 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Александрия Бердичев на карте:


Между станциями Александрия и Бердичев ходят поезда:
088П Новоалексеевка — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search