ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Алейская Топчиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Ф проходит расстояние между станциями Алейская и Топчиха за 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Ф, который пройдет расстояние между станциями Алейская и Топчиха за 39 мин.

Расписание поездов Алейская Топчиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Топчиха Алейская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Новосибирск (только 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 16:15
Сары-Агач 19:25 120 мин 21:25 4 ч 10 м
Арысь 1 23:32 20 мин 23:52 2 ч 27 м
Шымкент 01:09 26 мин 01:35 1 ч 43 м
Манкент 02:06 4 мин 02:10 35 м
Тюлькубас 03:13 25 мин 03:38 1 ч 28 м
Бурное 04:44 4 мин 04:48 1 ч 10 м
Тараз 05:57 20 мин 06:17 1 ч 29 м
Луговая 07:51 15 мин 08:06 1 ч 49 м
Чу 09:46 20 мин 10:06 2 ч 0 м
Берлик 1 10:18 3 мин 10:21 15 м
Кок-Тобе 10:40 2 мин 10:42 21 м
Эспе 11:08 2 мин 11:10 28 м
Чокпар 11:32 3 мин 11:35 25 м
Ала-Айгир 11:46 2 мин 11:48 13 м
Бель 12:11 2 мин 12:13 25 м
Курдай 13:05 2 мин 13:07 54 м
Отар 13:26 21 мин 13:47 40 м
Чильбастау 14:16 3 мин 14:19 32 м
Саз 14:55 2 мин 14:57 38 м
Казыбек-Бек 15:23 2 мин 15:25 28 м
Чемолган 15:57 5 мин 16:02 37 м
Алматы-1 16:40 30 мин 17:10 1 ч 8 м
Жетыген 17:53 3 мин 17:56 46 м
Капчагай 18:23 3 мин 18:26 30 м
Сары-Озек 21:05 15 мин 21:20 2 ч 54 м
Айна-Булак 21:59 3 мин 22:02 42 м
Коксу 22:49 3 мин 22:52 50 м
Уштобе 23:21 15 мин 23:36 44 м
Алажиде 00:34 3 мин 00:37 1 ч 1 м
Матай 01:38 17 мин 01:55 1 ч 18 м
Жасказах 02:24 6 мин 02:30 35 м
Лепсы 02:47 2 мин 02:49 19 м
Акбалык 03:41 2 мин 03:43 54 м
Каракум 04:23 2 мин 04:25 42 м
Актогай 04:51 27 мин 05:18 53 м
Тансык 05:54 3 мин 05:57 39 м
Темекили 06:31 3 мин 06:34 37 м
Аягоз 07:25 18 мин 07:43 1 ч 9 м
Эгыз-Кзыл 08:04 1 мин 08:05 22 м
Ушбийк 08:45 1 мин 08:46 41 м
Жарма 09:29 4 мин 09:33 47 м
Копан-Булак 09:56 1 мин 09:57 24 м
Балакты-Коль 10:15 1 мин 10:16 19 м
Жангиз-Тобе 10:38 13 мин 10:51 35 м
Шар 11:36 20 мин 11:56 1 ч 5 м
Жана-Семей 13:37 5 мин 13:42 1 ч 46 м
Семипалатинск 13:55 32 мин 14:27 45 м
Дюсакен 14:51 2 мин 14:53 26 м
Бель-Агач 15:18 2 мин 15:20 27 м
Обг пункт №41 15:38 2 мин 15:40 20 м
Аул 16:02 90 мин 17:32 1 ч 52 м
Локоть 19:02 111 мин 20:53 2 ч 21 м
Рубцовск 21:23 22 мин 21:45 52 м
Поспелиха 22:41 2 мин 22:43 58 м
Шипуново 23:14 2 мин 23:16 33 м
Алейская 23:55 5 мин 00:00 44 м
Топчиха 00:39 2 мин 00:41 41 м
Барнаул 01:44 45 мин 02:29 1 ч 48 м
Алтайская 02:48 3 мин 02:51 22 м
Усть-Тальменская 03:40 2 мин 03:42 51 м
Черепаново 04:22 27 мин 04:49 1 ч 7 м
Искитим 05:36 2 мин 05:38 49 м
Бердск 05:57 2 мин 05:59 21 м
Новосибирск-главный 06:42 — :: 43 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 369Ф Ташкент — Новосибирск. Время в пути между станциями Алейская и Топчиха на данном поезде 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Алейская Топчиха на карте:


Между станциями Алейская и Топчиха ходят поезда:
369Ф Ташкент — Новосибирск
392И Лениногорск — Томск
302Ц Алматы — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search