ss x
x

Поезд Алдан Белогорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алдан Белогорск 1 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 323Й проходит расстояние между станциями Алдан и Белогорск за 1 д. 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 323Й, который пройдет расстояние между станциями Алдан и Белогорск за 1 д. 9 ч. 58 мин.

Расписание поездов Алдан Белогорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Белогорск Алдан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Томмот — Благовещенск (по нечётным по 09.12, кроме 29.11, 03.12, 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томмот — :: 23-11-2016 19:06:00
Куранах 23-11-2016 20:06:00 5 мин 23-11-2016 20:11:00 1 ч 5 м
Алдан 23-11-2016 20:52:00 30 мин 23-11-2016 21:22:00 1 ч 11 м
Косаревский 23-11-2016 21:41:00 1 мин 23-11-2016 21:42:00 20 м
Селигдар 23-11-2016 22:05:00 1 мин 23-11-2016 22:06:00 24 м
Большой Нимныр 23-11-2016 22:54:00 2 мин 23-11-2016 22:56:00 50 м
Таежная 24-11-2016 00:00:00 1 мин 24-11-2016 00:01:00 1 ч 5 м
Огоньер 24-11-2016 00:52:00 1 мин 24-11-2016 00:53:00 52 м
Хатыми 24-11-2016 01:13:00 1 мин 24-11-2016 01:14:00 21 м
Чульбасс 24-11-2016 02:02:00 1 мин 24-11-2016 02:03:00 49 м
Чульман 24-11-2016 02:24:00 2 мин 24-11-2016 02:26:00 23 м
Денисовский 24-11-2016 02:47:00 1 мин 24-11-2016 02:48:00 22 м
Нерюнгри Грузовая 24-11-2016 03:02:00 1 мин 24-11-2016 03:03:00 15 м
Нерюнгри-Пасс. 24-11-2016 03:17:00 105 мин 24-11-2016 05:02:00 1 ч 59 м
Беркакит 24-11-2016 05:17:00 3 мин 24-11-2016 05:20:00 18 м
Оборчо 24-11-2016 05:43:00 7 мин 24-11-2016 05:50:00 30 м
Окурдан 24-11-2016 06:21:00 1 мин 24-11-2016 06:22:00 32 м
Золотинка 24-11-2016 06:46:00 1 мин 24-11-2016 06:47:00 25 м
Аям 24-11-2016 07:16:00 1 мин 24-11-2016 07:17:00 30 м
Нагорная Якутская 24-11-2016 07:44:00 1 мин 24-11-2016 07:45:00 28 м
Якутский 24-11-2016 08:04:00 1 мин 24-11-2016 08:05:00 20 м
Рихард Зорге 24-11-2016 08:27:00 1 мин 24-11-2016 08:28:00 23 м
Могот 24-11-2016 08:51:00 1 мин 24-11-2016 08:52:00 24 м
Гилюй 24-11-2016 09:24:00 1 мин 24-11-2016 09:25:00 33 м
Бестужево 24-11-2016 09:49:00 1 мин 24-11-2016 09:50:00 25 м
Шахтаум 24-11-2016 10:10:00 1 мин 24-11-2016 10:11:00 21 м
Тында 24-11-2016 10:30:00 378 мин 24-11-2016 16:48:00 6 ч 37 м
Сети 24-11-2016 17:17:00 1 мин 24-11-2016 17:18:00 30 м
Беленькая 24-11-2016 17:49:00 1 мин 24-11-2016 17:50:00 32 м
Заболотное 24-11-2016 18:18:00 1 мин 24-11-2016 18:19:00 29 м
Силип 24-11-2016 18:45:00 1 мин 24-11-2016 18:46:00 27 м
Аносовская 24-11-2016 19:08:00 2 мин 24-11-2016 19:10:00 24 м
Пурикан 24-11-2016 19:30:00 1 мин 24-11-2016 19:31:00 21 м
Муртыгит 24-11-2016 19:52:00 15 мин 24-11-2016 20:07:00 36 м
Штурм 24-11-2016 20:44:00 1 мин 24-11-2016 20:45:00 38 м
Сковородино 24-11-2016 21:49:00 30 мин 24-11-2016 22:19:00 1 ч 34 м
Магдагачи 25-11-2016 01:38:00 15 мин 25-11-2016 01:53:00 3 ч 34 м
Тыгда 25-11-2016 02:55:00 2 мин 25-11-2016 02:57:00 1 ч 4 м
Шимановская 25-11-2016 05:11:00 2 мин 25-11-2016 05:13:00 2 ч 16 м
Свободный 25-11-2016 06:26:00 2 мин 25-11-2016 06:28:00 1 ч 15 м
Белогорск 25-11-2016 07:20:00 30 мин 25-11-2016 07:50:00 1 ч 22 м
Благовещенск 25-11-2016 09:52:00 — :: 2 ч 2 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 323Й Томмот — Благовещенск. Время в пути между станциями Алдан и Белогорск на данном поезде 1 д. 9 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Алдан Белогорск на карте:


Между станциями Алдан и Белогорск ходят поезда:
323Й Томмот — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search