ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Алдан Белогорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Алдан Белогорск 1 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 323Й проходит расстояние между станциями Алдан и Белогорск за 1 д. 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 323Й, который пройдет расстояние между станциями Алдан и Белогорск за 1 д. 9 ч. 58 мин.

Расписание поездов Алдан Белогорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Белогорск Алдан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Томмот — Благовещенск (по нечётным по 09.12, кроме 29.11, 03.12, 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томмот — :: 19:06
Куранах 20:06 5 мин 20:11 1 ч 5 м
Алдан 20:52 30 мин 21:22 1 ч 11 м
Косаревский 21:41 1 мин 21:42 20 м
Селигдар 22:05 1 мин 22:06 24 м
Большой Нимныр 22:54 2 мин 22:56 50 м
Таежная 00:00 1 мин 00:01 1 ч 5 м
Огоньер 00:52 1 мин 00:53 52 м
Хатыми 01:13 1 мин 01:14 21 м
Чульбасс 02:02 1 мин 02:03 49 м
Чульман 02:24 2 мин 02:26 23 м
Денисовский 02:47 1 мин 02:48 22 м
Нерюнгри Грузовая 03:02 1 мин 03:03 15 м
Нерюнгри-Пасс. 03:17 105 мин 05:02 1 ч 59 м
Беркакит 05:17 3 мин 05:20 18 м
Оборчо 05:43 7 мин 05:50 30 м
Окурдан 06:21 1 мин 06:22 32 м
Золотинка 06:46 1 мин 06:47 25 м
Аям 07:16 1 мин 07:17 30 м
Нагорная Якутская 07:44 1 мин 07:45 28 м
Якутский 08:04 1 мин 08:05 20 м
Рихард Зорге 08:27 1 мин 08:28 23 м
Могот 08:51 1 мин 08:52 24 м
Гилюй 09:24 1 мин 09:25 33 м
Бестужево 09:49 1 мин 09:50 25 м
Шахтаум 10:10 1 мин 10:11 21 м
Тында 10:30 378 мин 16:48 6 ч 37 м
Сети 17:17 1 мин 17:18 30 м
Беленькая 17:49 1 мин 17:50 32 м
Заболотное 18:18 1 мин 18:19 29 м
Силип 18:45 1 мин 18:46 27 м
Аносовская 19:08 2 мин 19:10 24 м
Пурикан 19:30 1 мин 19:31 21 м
Муртыгит 19:52 15 мин 20:07 36 м
Штурм 20:44 1 мин 20:45 38 м
Сковородино 21:49 30 мин 22:19 1 ч 34 м
Магдагачи 01:38 15 мин 01:53 3 ч 34 м
Тыгда 02:55 2 мин 02:57 1 ч 4 м
Шимановская 05:11 2 мин 05:13 2 ч 16 м
Свободный 06:26 2 мин 06:28 1 ч 15 м
Белогорск 07:20 30 мин 07:50 1 ч 22 м
Благовещенск 09:52 — :: 2 ч 2 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 323Й Томмот — Благовещенск. Время в пути между станциями Алдан и Белогорск на данном поезде 1 д. 9 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Алдан Белогорск на карте:

Между станциями Алдан и Белогорск ходят поезда:
323Й Томмот — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search