ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Актогай Алма-ата i: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Актогай Алма-ата i 713 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Х проходит расстояние между станциями Актогай и Алма-ата i за 8 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 301Н, который пройдет расстояние между станциями Актогай и Алма-ата i за 12 ч. 5 мин.

Расписание поездов Актогай Алма-ата i отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Т 02:05 11:37
Семей — Алматы 301Х 05:10 17:13
Семей — Кызылорда 021Ц 22:20 09:22
Оскемен-1 — Алматы 351Т 23:16 11:16

Расписание поездов Алма-ата i Актогай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Достык 137Т 11:38 22:08
Кызылорда — Семей 022Т 13:42 23:55
Алматы — Семей 301Ц 17:51 04:33
Алматы — Оскемен-1 351Ц 19:53 07:43
Алматы — Павлодар 031Х 21:55 07:19

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:32
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 36 м
Бердск 19:23 2 мин 19:25 17 м
Искитим 19:46 2 мин 19:48 23 м
Черепаново 20:47 30 мин 21:17 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 22:10 3 мин 22:13 56 м
Алтайская 23:13 3 мин 23:16 1 ч 3 м
Барнаул 23:36 60 мин 00:36 1 ч 20 м
Топчиха 01:50 3 мин 01:53 1 ч 17 м
Алейская 02:34 5 мин 02:39 46 м
Шипуново 03:19 5 мин 03:24 45 м
Поспелиха 03:56 3 мин 03:59 35 м
Рубцовск 04:55 45 мин 05:40 1 ч 41 м
Локоть 06:10 110 мин 08:00 2 ч 20 м
Аул 07:31 90 мин 09:01 2 ч 1 м
Обг пункт №41 09:26 2 мин 09:28 27 м
Бель-Агач 09:47 1 мин 09:48 20 м
Дюсакен 10:11 1 мин 10:12 24 м
Семипалатинск 10:34 28 мин 11:02 50 м
Жана-Семей 11:16 5 мин 11:21 19 м
Шар 13:32 15 мин 13:47 2 ч 26 м
Жангиз-Тобе 14:35 11 мин 14:46 59 м
Жарма 15:46 5 мин 15:51 1 ч 5 м
Ушбийк 16:38 3 мин 16:41 50 м
Аягоз 17:35 20 мин 17:55 1 ч 14 м
Кошкентал 18:15 1 мин 18:16 21 м
Тансык 19:15 1 мин 19:16 1 ч 0 м
Актогай 19:50 22 мин 20:12 56 м
Каракум 20:29 2 мин 20:31 19 м
Каратас 21:00 2 мин 21:02 31 м
Лепсы 21:57 3 мин 22:00 58 м
Матай 22:45 22 мин 23:07 1 ч 7 м
Алажиде 23:59 9 мин 00:08 1 ч 1 м
Мулалы 00:21 4 мин 00:25 17 м
Кайракты 00:45 4 мин 00:49 24 м
Уштобе 01:17 15 мин 01:32 43 м
Коксу 02:03 2 мин 02:05 33 м
Сары-Озек 04:09 21 мин 04:30 2 ч 25 м
Коскудук 05:58 3 мин 06:01 1 ч 31 м
Капчагай 06:39 5 мин 06:44 43 м
Жетыген 07:11 3 мин 07:14 30 м
Байсерке 07:40 3 мин 07:43 29 м
Жеты-Су 07:51 6 мин 07:57 14 м
Алматы-1 08:17 39 мин 08:56 59 м
Алматы-2 09:18 — :: 22 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 301Н Новосибирск — Алматы. Время в пути между станциями Актогай и Алма-ата i на данном поезде 12 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Актогай Алма-ата i на карте:

Между станциями Актогай и Алма-ата i ходят поезда:
021Ц Семипалатинск — Кызылорда
069Х Защита — Алматы
031Ц Павлодар — Алматы
301Н Новосибирск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search