ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Актобе Ташкент-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 006Ф проходит расстояние между станциями Актобе и Ташкент-пассажирский за 1 д. 6 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 006Ф, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Ташкент-пассажирский за 1 д. 6 ч. 42 мин.

Расписание поездов Актобе Ташкент-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ташкент-пассажирский Актобе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ташкент (вт, ср, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:40
Рязань-1 01:40 12 мин 01:52 3 ч 12 м
Зубова Поляна 05:22 2 мин 05:24 3 ч 32 м
Потьма 05:38 2 мин 05:40 16 м
Ковылкино 06:36 2 мин 06:38 58 м
Рузаевка 07:42 15 мин 07:57 1 ч 19 м
Инза 10:39 2 мин 10:41 1 ч 44 м
Самара 16:24 41 мин 17:05 6 ч 24 м
Бузулук 20:53 21 мин 21:14 3 ч 9 м
Сорочинская 22:26 3 мин 22:29 1 ч 15 м
Оренбург 01:01 45 мин 01:46 3 ч 17 м
Илецк-1 03:15 120 мин 05:15 3 ч 29 м
Жайсан 06:46 90 мин 08:16 3 ч 1 м
Актобе 09:48 20 мин 10:08 1 ч 52 м
Кандыагаш 11:35 8 мин 11:43 1 ч 35 м
Жем 13:19 15 мин 13:34 1 ч 51 м
Шалкар 16:29 19 мин 16:48 3 ч 14 м
Саксаульская 20:21 19 мин 20:40 2 ч 52 м
Аральское море 21:26 4 мин 21:30 50 м
Казалинск 23:16 20 мин 23:36 2 ч 6 м
Тюратам 00:59 3 мин 01:02 1 ч 26 м
Джусалы 02:29 5 мин 02:34 1 ч 32 м
Кзыл-Орда 04:33 20 мин 04:53 2 ч 19 м
Чиили 06:58 20 мин 07:18 2 ч 25 м
Яны-Курган 08:03 3 мин 08:06 48 м
Туркестан 09:47 20 мин 10:07 2 ч 1 м
Тимур 10:58 9 мин 11:07 1 ч 0 м
Арысь 1 11:52 20 мин 12:12 1 ч 5 м
Сары-Агач 14:19 100 мин 15:59 3 ч 47 м
Ташкент-Центральный 16:50 — :: 1 ч 51 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 006Ф Москва — Ташкент. Время в пути между станциями Актобе и Ташкент-пассажирский на данном поезде 1 д. 6 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Ташкент-пассажирский на карте:

Между станциями Актобе и Ташкент-пассажирский ходят поезда:
006Ф Москва — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search