ss x
x

Поезд Актобе Соленая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Актобе Соленая 2 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Актобе и Соленая за 6 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Т, который пройдет расстояние между станциями Актобе и Соленая за 6 ч. 36 мин.

Расписание поездов Актобе Соленая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Ташкент 381Э 19-12-2018 07:54:00 19-12-2018 14:18:00
Актобе — Алматы 024Ц 19-12-2018 14:55:00 19-12-2018 21:12:00
Актобе — Алматы 034Т 19-12-2018 22:35:00 20-12-2018 04:48:00

Расписание поездов Соленая Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 023Х 19-12-2018 02:17:00 19-12-2018 08:25:00
Алматы — Актобе 033Ц 19-12-2018 09:40:00 19-12-2018 15:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 30-05-2017 22:35:00
Алга 30-05-2017 23:17:00 2 мин 30-05-2017 23:19:00 44 м
Кандыагаш 31-05-2017 00:08:00 10 мин 31-05-2017 00:18:00 59 м
Жем 31-05-2017 02:27:00 15 мин 31-05-2017 02:42:00 2 ч 24 м
Мугалжар 31-05-2017 03:31:00 2 мин 31-05-2017 03:33:00 51 м
Биршогыр 31-05-2017 04:10:00 2 мин 31-05-2017 04:12:00 39 м
Соленая 31-05-2017 05:11:00 2 мин 31-05-2017 05:13:00 1 ч 1 м
Шалкар 31-05-2017 05:53:00 15 мин 31-05-2017 06:08:00 55 м
Тогыз 31-05-2017 07:29:00 2 мин 31-05-2017 07:31:00 1 ч 23 м
Шиликты 31-05-2017 07:41:00 2 мин 31-05-2017 07:43:00 12 м
Саксаульская 31-05-2017 09:53:00 20 мин 31-05-2017 10:13:00 1 ч 30 м
Аральское море 31-05-2017 10:58:00 6 мин 31-05-2017 11:04:00 51 м
Камышлыбаш 31-05-2017 12:07:00 2 мин 31-05-2017 12:09:00 1 ч 5 м
Бикбаули 31-05-2017 12:36:00 2 мин 31-05-2017 12:38:00 29 м
Казалинск 31-05-2017 12:59:00 20 мин 31-05-2017 13:19:00 41 м
Тюратам 31-05-2017 14:48:00 6 мин 31-05-2017 14:54:00 1 ч 35 м
Джусалы 31-05-2017 16:04:00 5 мин 31-05-2017 16:09:00 1 ч 15 м
Кзыл-Орда 31-05-2017 18:06:00 20 мин 31-05-2017 18:26:00 2 ч 17 м
Чиили 31-05-2017 20:54:00 20 мин 31-05-2017 21:14:00 2 ч 48 м
Яны-Курган 31-05-2017 21:57:00 8 мин 31-05-2017 22:05:00 51 м
Талап 31-05-2017 22:40:00 3 мин 31-05-2017 22:43:00 38 м
Беш-Арык 31-05-2017 22:56:00 2 мин 31-05-2017 22:58:00 15 м
Туркестан 31-05-2017 23:47:00 20 мин 01-06-2017 00:07:00 1 ч 9 м
Тимур 01-06-2017 01:00:00 3 мин 01-06-2017 01:03:00 56 м
Арысь 2 01-06-2017 01:53:00 22 мин 01-06-2017 02:15:00 1 ч 12 м
Шымкент 01-06-2017 03:26:00 18 мин 01-06-2017 03:44:00 1 ч 29 м
Манкент 01-06-2017 04:15:00 9 мин 01-06-2017 04:24:00 40 м
Тюлькубас 01-06-2017 05:28:00 24 мин 01-06-2017 05:52:00 1 ч 28 м
Тараз 01-06-2017 08:11:00 20 мин 01-06-2017 08:31:00 2 ч 39 м
Луговая 01-06-2017 10:05:00 10 мин 01-06-2017 10:15:00 1 ч 44 м
Чу 01-06-2017 11:54:00 37 мин 01-06-2017 12:31:00 2 ч 16 м
Отар 01-06-2017 14:47:00 18 мин 01-06-2017 15:05:00 2 ч 34 м
Алматы-1 01-06-2017 17:25:00 — :: 2 ч 20 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 034Т Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Актобе и Соленая на данном поезде 6 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Актобе Соленая на карте:


Между станциями Актобе и Соленая ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search